Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1  2  3 4 5 6 7 8 9 ...   21
Быстрый переход
16 февраля 2008, 17:26
Anri;2178
А еще, было вот такое:


Смешной такой! Прямо в тарелку залез Well


цитата

Offline


16 февраля 2008, 22:37
превед. а у меня кошка шотландская вислоухая. ее муся зовут. еще собака умка, он маленький - ему чуть больше полгода и он супер-пупер-двор-терьер. еще два золотых уса на подоконнике, 1 кактус, денежное дерево и дерево любви. а раньше у нас жили голуби. были хохлатые и трубачи(они вертятся в воздухе). кролики были, но их оооочень жалко резать и поэтому когда их мнооога стало мы их попрадавали, а то размножались со скоростью ветра и им уже не хватало клеток)). куры были, но подохли. у подружки на соседней улице нутрии живут(это усовершенствованные на внешний вид крысы), но прикольные эти гады все равно)).

цитата

Offline


19 февраля 2008, 09:05
люд, а люд, а на сколько литров у вас аквариум? рыбки ваши просто супер! у меня тоже было 2 по 40 литров. сейчас тоже мечтаю, но вот вопрос отпусков меня сдерживает, некому кормить будет в наше отсутствие.

цитата

Offline


17 марта 2008, 20:26
это бонни и дуся :d

цитата

Offline


19 марта 2008, 22:36
животные у всех просто чудо! трудно выделить кто лучше.
у меня тоже кошка,зовут муся, но лучше всего откликаеться на дочу.у нее мама русская голубая,поэтому характерец еще тот.на чужих рычит прямо как собака.бабушка прежде чем ее погладить ,спрашивает разрешения у кошки.пару раз погладит и кошка поднимает переднюю лапу и так выразительно смотрит,что без слов понятно-достаточно.а сыну позволяет все!!! фото нет и не будет.у нас в семье так случаеться,как сфотографирую свое животное,все пропал.один кот под машину попал,другой заболел,не спасли.зареклась их фоткать, и вот моя муся живет уже у нас 7 лет.


цитата

Offline


19 марта 2008, 23:05

А это наш Антон который очень любит есть мои цветы . Very we!


цитата

Offline


08 апреля 2008, 11:36
Моя старушка-ЛОРА.

 


цитата

Offline


29 мая 2008, 16:19

Вот такое вот чудо родила кошка :-)


цитата

Offline


29 мая 2008, 16:21
И такое


цитата

Offline


29 мая 2008, 17:08
с пополнением вас!сразу вспоминаются слова из песни(мультфильма)"а если кошка голубоглаза,то ей не будет ни в чём отказа".прикольные кошатинки.лишний раз подтверждается,что любитель цветов,не может любить только цветы,он любит всё живое( а кошки это вообще отдельная история в нашей жизни):d

цитата

Offline


30 мая 2008, 07:48
Вселенная;8900
с пополнением вас!сразу вспоминаются слова из песни(мультфильма)"а если кошка голубоглаза,то ей не будет ни в чём отказа".прикольные кошатинки.лишний раз подтверждается,что любитель цветов,не может любить только цветы,он любит всё живое( а кошки это вообще отдельная история в нашей жизни):d
Спасибо Well насчет "не будет отказа"-это точно Very we! вот подойдет такое чудо, глянет глазищами такими..и разве ж ему не отдашь все вкусное с холодильника.. Very we!
Я вот сейчас наблюдаю за предыдущим "пополнением" - были 2 соверщенно потрясающих пушистых котенка персикового цаета (жаль фоток не осталось), одного подруга взяла, сейчас котяра просто шикарный -  так он сразу смекнул что хорош и потому ему все можно - ведет себя соверщенно по-хамски, но наказывать ни у кого рука не поднимается - больно уж красивый Very we!


цитата

Offline


04 июня 2008, 17:06
до сих пор хочу взять себе кота... серого и чтоб на улице его нашел. но женщины дома категорически против. дескать, квартиру портить, ремонт делать, аллергия, шерсть и бла-бла-бла...
серьезно, неужели коты в доме - такая большая проблема?


цитата

Offline


04 июня 2008, 17:26
всем привет! домашние животные - это супер!!! у меня две собаки боксер хорт и мопс джеська. у нее сейчас очаровательный щеночек!!!
 
:d


цитата

Offline


04 июня 2008, 18:09
Вот и они: Это моя мелкая - мопс Джесси.
 
А это мой боксер Хорт!!!


цитата

Offline


04 июня 2008, 18:16
Demorue;9167
до сих пор хочу взять себе кота... серого и чтоб на улице его нашел. но женщины дома категорически против. дескать, квартиру портить, ремонт делать, аллергия, шерсть и бла-бла-бла...
серьезно, неужели коты в доме - такая большая проблема?
         Хотели-бы,то взяли.Кошка чистоплотное животное.Да, с ними тоже бывают проблемы.Но общение с ними сгладит любые не приятности.


цитата

Offline


05 июня 2008, 11:05
чревато скандалами. женщины мои в этом плане категоричны. если и удастся оставить животное (шанс один к одному), то весь мозги будут прокомпостированы основательно.
в чем-то вы и правы... но люди привыкли отнекиваться поводами...


цитата

Offline


05 июня 2008, 12:02
мне кажется, что держать животное в городской квартире - это издевательство и над ним и над собой...
если есть частный дом, то домашние животные не только приятны но и необходимы: собака для охраны, кошка для уничтожения мышей и крыс.
а в квартире разве что попугайчиков и рыбок можно разводить...


цитата

Offline


05 июня 2008, 12:46
Demorue;9167
до сих пор хочу взять себе кота... серого и чтоб на улице его нашел. но женщины дома категорически против. дескать, квартиру портить, ремонт делать, аллергия, шерсть и бла-бла-бла...
серьезно, неужели коты в доме - такая большая проблема?
Знаете, я тоже с аллергией, но она как-то начинает приспосабливаться к моим сипатиям.. Very we! домашние любимцы ее не вызывают совершенно, даже растения в огороде (раньше чихала от всего, и мысли не было жить в своем доме) теперь совершенно спокойно переношу..
А насчет проблем.. я вот брала котенка не себе, но так получилось что забрать надо было срочно, а он еще маленький был. я на тот момент сидела дома и могла его кормить :-) страшно было даже на пару дней в дом нести - зная что все категорически против животного в доме, даже вопрос никогда не стоял......угадайте что случилась с котенком? он остался жить у нас Very we! и никаких проблем с ним нет- ходит в положенное место, цветы не ест,горшки не бьет,на шторах не катается.. теперь самый главный член семьи Very we! так что..


цитата

Offline


05 июня 2008, 13:07
у меня жена была ярой противницей держать в доме кошку.сын старший аллергик.но когда у родителей кошка окотилась,одного котенка(девочку )забрали домой.вот уже второй год она у нас живет,жена души в ней нечает,да и сын адаптировался.она всеобщая любимица,хотя бывает что и пошкодничать любит,а детей обожает,это не передать.а когда дети принесли в дом еще одну кошку,первым инициатором оставить ее,была жена,бывшая ярая противница.правда она кошек воспитала- говорит им что отдаст их в хорошие руки,и наших кошек,можно пол-дня искать в квартире.

цитата

Offline


05 июня 2008, 14:08
лана;9286
знаете, я тоже с аллергией, но она как-то начинает приспосабливаться к моим сипатиям.. :d домашние любимцы ее не вызывают совершенно, даже растения в огороде (раньше чихала от всего, и мысли не было жить в своем доме) теперь совершенно спокойно переношу..
  
 
для аллергиков. я узнала, что голые собаки и кошки не только не вызывают аллергии, но и лечат ее!!! так что советую... но не знаю как насчет голых "хохлатых". мы хотели взять себе еще и голую. они такие прикольные. теплые как батареи, зимой можно греться. и к тому же очень энергичные. но, конечно мороки с ними... зимой их нужно выводить в не сентетическом, а нутуральном комбинезоне, после купания специальными препаратами смазывать кожицу детским маслом... вобщем - ребенок! к томуже нужно знать чем их можно кормить, а чем - нет. у них легко развивается аллергия. но для многих аллергиков, по моему, это выход... к тому же, как на мой взгляд, очень симпатичный...:d


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2  3 4 5 6 7 8 9 ...   21

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75899, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Похваліться своїми квітучими ГЛІЦИНІЯМИ.
Ще більше літніх квітів в Садових центрах ВАШ САД!
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та