Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9 ...   21
Быстрый переход
05 июня 2008, 15:03
пушистые боле симпатичные как по мне чем голые))
голых кошек вообще не воспринимаю.. они какието неправильные)......


цитата

Offline


05 июня 2008, 16:25
я была против того,чтобы заводить кошку(хотя и дети и муж хотели),но я знала,что всё будет на мне,и животное жалко было держать в квартире.но мой старшенький,подстроил так,что ему друг на день рождения подарил котёнка.у меня был шок,но куда девать котёнка купленного ребёнокм и подаренного,тем более,что сын клялся убирать и кормить.я сдалась.так у нас осталась наша фрося.наверное животное чувствует как себя вести и больше всех любит меня(хотя говорят,что кошки больше любят мужчин,а коты женщин).сын убирает,кормит(хотя мы все её кормим).у неё ангельский характер!!!мы её обожаем и уже не представляем как бы мы без неё жили.

цитата

Offline


05 июня 2008, 16:34


цитата

Offline


05 июня 2008, 17:15
кстати есть большое различие между котами и кошками: в поведении и отношении к хозяевам...
а еще, так как я живу в частном доме, то на опыте убедился - коты мышей почти не ловят (только ради развлеченья Well ), а кошки наоборот не дают им жить ;)


цитата

Offline


05 июня 2008, 17:47
L-viz;9312
пушистые боле симпатичные как по мне чем голые))
голых кошек вообще не воспринимаю.. они какието неправильные)......

Ну, это если они худые и страшные. А если откормленные и плотненькие, и шкурка не висит, то очень даже ничего. Хотя все это конечно же, люди-извращенцы понапридумывали и мучают бедных животных!!! Вот так вот я думаю!:confused:


цитата

Offline


05 июня 2008, 21:55
Вселенная;9330
Ой какой чудо прикольное, класс Well)))


цитата

Offline


06 июня 2008, 08:34
а мы вчера потяряли нашу хранительницу,нашего самого преданного друга,нашу мудрость- нашу джину.16 лет она была с нами рядом,охраняла дом,воспитывала наших детей,радовалась и горевала вместе с нами,была на своём посту и холод и в дождь и в жару.очень тяжело когда такие друзья уходят от тебя в вечность.сегодня приеду на дачу,куплю как всегда по дороге конфетку,а дать её будет некому.

цитата

Offline


06 июня 2008, 10:02
наши соболезнования,игорь.да,они становятся членами семьи и раставание с ними очень горькое.Not so

цитата

Offline


06 июня 2008, 10:09
Игорь;9397
а мы вчера потяряли нашу хранительницу,нашего самого преданного друга,нашу мудрость- нашу джину.16 лет она была с нами рядом,охраняла дом,воспитывала наших детей,радовалась и горевала вместе с нами,была на своём посту и холод и в дождь и в жару.очень тяжело когда такие друзья уходят от тебя в вечность.сегодня приеду на дачу,куплю как всегда по дороге конфетку,а дать её будет некому.

одна из наибольших трагедий - потеря близкого друга:mad:


цитата

Offline


06 июня 2008, 11:10
игорь;9397
а мы вчера потяряли нашу хранительницу,нашего самого преданного друга,нашу мудрость- нашу джину.16 лет она была с нами рядом,охраняла дом,воспитывала наших детей,радовалась и горевала вместе с нами,была на своём посту и холод и в дождь и в жару.очень тяжело когда такие друзья уходят от тебя в вечность.сегодня приеду на дачу,куплю как всегда по дороге конфетку,а дать её будет некому.

примите соболезнования, игорь! я вас понимаю... нам помог хорт, когда он у нас появился(кстати, тоже после джиныWell, а джин у нас было 2, одна прожила 11 лет, вторая - 7 и обе - рыжие боксерши), то сразу на него переключилось внимание, ведь они такие смешные и веселые и помогают избавиться от тяжелых мыслей! пусть в ваш дом придет счастье!!!Well


цитата

Offline


06 июня 2008, 11:23
спасибо вам всем ребята.конечно,мы обязательно возьмем собачку.просто сейчас очень сложно привыкнуть к той мысли ,что её нет.смотрю на её фото с того момента когда купил её маленьким месячным щенком,и слезы на глазах.из десяти щенков она первая подбежала ко мне и руку лизнула,а хозяйка сказалу - ну эту вы не возьмете,она девочка.я сказал ,что такую я долго искал.и забрал.и за 16 лет не разу не пожалели,а до своего 16-летия она недожила 2 дня.

цитата

Offline


06 июня 2008, 15:09
присоединяюсь к соболезнованиям...
вам повезло. 16 лет счастья иметь преданного друга - это чудесно.


цитата

Offline


06 июня 2008, 20:41
игорь,соболезную.
я не сомневаюсь,что ваша собака прожила очень счастливую жизнь.конечно сейчас больно думать о другой ,новой собаке, но может быть позже, в память о вашей любимице,осчастливить еще одно животное?
я тоже теряла собаку, и очень долго не могла позволить себе завести другую.но вот время пришло,осенью заведу себе друга-лабрадорчика.


цитата

Offline


07 июня 2008, 15:45
а у меня есть попугай и кот, причём обоих зовут вася))) это моя мама так назвала. но кот -то , ладно, а вот попугая васей  до сих пор не могу привыкнуть называть. постараюсь позже разместить их совместное фото (кота и попугая)..

цитата

Offline


08 июня 2008, 15:04
привет всем! а у нас появилось чудо по имени пуся, ето кролик шиншилка фото позже размещу,она просто душка и все время хрумкает то травку то хлеб...

цитата

Offline


09 июня 2008, 11:20
а у меня есть попугай и кот, причём обоих зовут вася))) это моя мама так назвала. но кот -то , ладно, а вот попугая васей до сих пор не могу привыкнуть называть. постараюсь позже разместить их совместное фото (кота и попугая)..
это еще что... у одного моего друга есть кот, кошка и собака (он живет в частном доме).
животных зовут (в соответствующем порядке): кот, кошка и мишка Well


цитата

Offline


09 июня 2008, 22:49
это еще что! у моих знакомых живут два котенка подростка-месяцев по 7,так одного зовут билан (потому что бородка на мордочке как у певца),а другого небилан.потому что бородки нет!

цитата

Offline


10 июня 2008, 06:06
Вот у меня во дворе


цитата

Offline


10 июня 2008, 10:07
А это две наших кошки,(всего у нас их три).На первом фото Ася,родоначальница нашей кошачей семьи, очень любви обильная.Поэтому раза три за год у нас могут появлятся котята.

А это одна из её дочек Сима,внеплановый ребенок с тяжелой судьбой.Ей полтора года,свои 4 жизни из девяти кошачих она уже прожила- в две недели от роду от неё отказалась мама,пришлось выкармливать из пипетки.В три недели,когда оставили одну ,вылезла из домика и упала на пол покрытый плиткой ,когда пришли родители она уже была холодной ,хотели закопать,пока искали лопату,котенок начал подавать признаки жизни,отогрели ,накормили,ожил,затем спасли вылавив из бассейна,откачали.Последнее,надеемся что последние,упала откуда-то,сломала хвост,не могла передвигаться.В итоге она теперь у нас перешла в новую породу "трёхцветная бесхвостая".Вот такая судьба.

 
А это киевская дочка Зося,у которой до сих пор сохранились инстикты дикой сельской кошки .Вот такое у нас кошачее семейство.И мы их всех любим.

 
Думаю,что в нашей компании скоро появится новый друг,а может и два из собачей породы.А что ,кошек у нас всегда было больше двух ,почему бы и две собачки не завести.Жить есть где,животных мы любим.Пусть живут.


цитата

Offline


10 июня 2008, 13:42
какие красавцы Well
ребята, кто подбирал котят на улицу, вы их к ветеринару водили?
и долго ли он адаптировался в квартире после уличной жизни?


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9 ...   21

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75864, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....
В цьому році незвично рано гарно і  рясно квітує
Гарно, рясно квітує Акебія п’ятірна/ п'ятипальчаста/