Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1   ... 3 4 5 6  7  8 9 10 11 ...   21
Быстрый переход
08 июля 2008, 12:13
Люда
игорь, да у вас там целый питомник? может вам стоит их кастрировать, просто пристроить такое колличество котят, да и ещё не один раз в год, очень трудно
  Люда,после воскресного подарка от моих кошек я только за.Единственно ,если найду хорошего специалиста поближе к дому,вести их в Киев проблематично,наша киевская кошка ярая противница и защитница своей территории.Знаем из опыта прошлых гостевых посещений,дома начинается битва,пока не привыкнут друг к другу(хотя все родственники мама и дочки).А потом еще и обиды на нас,и суточные сидения где нибудь под диваном,что-бы никто не достал и голодный байкот(сутки от обиды можем ничего не есть).


цитата

Offline


08 июля 2008, 12:23
дау ж жизнь весела! столько животных просто прелесть!

цитата

Offline


08 июля 2008, 15:51
одно могу сказать точно,ваши сыновья вырастут хорошими людьми.ну не может вырасти плохим ребёнок,который растёт в среде любви и милосердия по отношению ко всему живому.и никогда не обидит слабого,а сможет помочь и найдёт в себе силы для этого(что в наше время большая редкость).да,и вам обеспечена старость в заботе и любви таких детей.а пока силы вам и терпения,хотя я думаю,что столько любви и тепла со стороны ваших питомцев компенсируют все связанные с ними затраты

цитата

Offline


08 июля 2008, 16:05
вселенная.правда наши соседи за 20 лет соседства с нами никак не привыкнут и не могут понять- как можно животное ехать и покупать (собаку и кошку),платить за это деньги,и зачем для собак и кошек специально покупать корма,варить им суп.и зачем животных купать,делать им прививки,покупать игрушки.и почему из 30 соток нашего участка большую половину занимают цветы.многие смотрят на нас как на чудаков,но все равно приходят к нам в гости,кто за советом,кому цветов на праздник срезать,кому рассады,а кому просто ведро воды.и мы всем рады,хотя когда покупали дом,нас встречали как чужаков.и самым большим признанием было,когда умер мой тесть,проводить его пришло столько народу,столько теплых слов мы услышали,что думаешь,пусть ты и чудак в глазах посторонних,но все ,что ты делашь правильно.

цитата

Offline


08 июля 2008, 22:51
правильно,потому как жить мы должны так, как нам подсказывает сердце,а не так,как нравится соседям.и не смотря на всё"чудачество" в глазах других,у вас в гармония с самим собой и в семье.или жить так,чтобы  угодить соседям,а в душе страдать,что не поймут, если взять собаку или засадить участок цветами,а не картошкой.социум всегда навязывает свои правила жизни и не всегда они нас устраивают и не всегда мы с ними согласны,а они с нами.но ведь это не главное,главное ни разу не пожалеть о том что сделано.ведь вы не жалеете ни о купленном щенке,ни о времени и силах отданых вашим питомцам?а я никогда не забуду,когда муж моей одноклассницы,прийдя в гости и увидев количество растений,увёл от всех и тихо признался,что он очень любит цветы.почему мужчине стыдно признаться в этом?потому что общество навязало ему стереотип поведения6он мужик,а потому должен любить футбол и пиво.идиотизм,не правда ли?

цитата

Offline


09 июля 2008, 22:32
у нас тоже прибавление.на наш участок, где стройка, "добрые люди" подбросили двух котят.а мы как назло три дня туда не заезжали.и вот в очередной приезд услыхали писк.к тому времени один из котят уже погиб.толи от голода,толи бродячие коты задушили.а второго мы естественно забрали.ребята,я таких худых еще ни разу не видела.как оказалось котенку уже около 2 месяцев( судя по зубам) а по размеру я бы и месяца не дала.кот замечательный,уже играет и мурлычит.очень ласковый и умненький.он у нас всего неделю,а уже привык к лотку.а когда принесли он от голода на ногах не держался.одна проблема: моя кошка шипит как змея,и пару раз даже нападала.приходиться уходя ,сажать малыша в коробку из под телевизора.

цитата

Offline


15 июля 2008, 17:56
А у нас в воскресенье на абрикосе вот что поселилось
Причем,судя по поведению уходить он не хочет.Правда для наших кошек и собак это было что-то супер страшное.


цитата

Offline


16 июля 2008, 08:39
чудо!!
и вообще, игорь, я поражаюсь вашему вниманию и умению замечать вокруг себя такие поразительные вещиWell


цитата

Offline


16 июля 2008, 12:22
Игорь;12138
А у нас в воскресенье на абрикосе вот что поселилось
Причем,судя по поведению уходить он не хочет.Правда для наших кошек и собак это было что-то супер страшное.

А что это за жук, как называется, кто знает? Прямо экзотика какая-то получается!:eek:


цитата

Offline


16 июля 2008, 13:30
А вот, что мы сфоткали.
Мечта Котофеича!!


цитата

Offline


16 июля 2008, 16:26
странно, он так лежит как будто ему все равно что там за стеклом! наверное уже наелся!Well

цитата

Offline


16 июля 2008, 16:47
это называется жук -олень.самый крупный европейский жук,редкий вид ,находится под охраной.занесен в красную книгу природы украины и россии.занесен в приложение бернской конвенции о охране.вот такой у нас сосед.

цитата

Offline


16 июля 2008, 17:18
Игорь;12231
это называется жук -олень.самый крупный европейский жук,редкий вид ,находится под охраной.занесен в красную книгу природы украины и россии.занесен в приложение бернской конвенции о охране.вот такой у нас сосед.

:eek: Ничего себе!!! Какая честь что он поселился на Вашем участке! Поздравляю!Well


цитата

Offline


17 июля 2008, 08:43
Игорь;12231
это называется жук -олень.самый крупный европейский жук,редкий вид ,находится под охраной.занесен в красную книгу природы украины и россии.занесен в приложение бернской конвенции о охране.вот такой у нас сосед.
вот так забавная ситуацияVery we!
жук-олень.)) я о таком читала, но в реальности никогда не видела.
этот жук достопочтенный, поселившись рядом с вами, оказал огромную честь своим соседствомVery we!Very we!


цитата

Offline


17 июля 2008, 11:18
а вот у меня сейчас есть 2 щеночка боксера, девочкиWell...

цитата

Offline


02 августа 2008, 08:45
А нам уже пять месяцев,с утра мы не хотим отпускать хозяина на работу.И очень сильно обижаемся когда он уходит.А вообще я Вам скажу,сколько в этом маленьком сердце любви помешается и бесстрашия.Такой стал защитник.Правда бывает кошки обижают.


цитата

Offline


02 августа 2008, 12:04
Алекса;12268
а вот у меня сейчас есть 2 щеночка боксера, девочкиWell...
Алекса, зачем Вам два? ;)
И как назвали ? такие забавные..Well


цитата

Offline


05 августа 2008, 15:03
кактус;13464
алекса, зачем вам два? ;)
и как назвали ? такие забавные..Well

спасибо! мы вобщемто занимаемся собачками, мопсами и боксерами - те, что на фото хозяева их мамы попросили помочь с продажей, т.к. им некогда! такое часто бывает. а мы их берем, кормим, любим и привыкаем так сильно, что потом переживаешь за судьбу каждого щенка. некоторые хозяева даже фото потом присылают какие они у них выростают!Well


цитата

Offline


07 августа 2008, 16:41
[/ATTACH][/ATTACH]
 
А это мои животинки)) Песик с виду милый и добрый,а на самом деле злой и простивный,зато забавный..но что уж поделать...А кошечка уже старушка-ей уже 12 лет..


цитата

Offline


07 августа 2008, 16:59
всем привет! а это моя дусенька спит


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 3 4 5 6  7  8 9 10 11 ...   21

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75866, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....