Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10 11 12 13 ...   21
Быстрый переход
05 сентября 2008, 15:30
он же

цитата

Offline


05 сентября 2008, 15:31


цитата

Offline


05 сентября 2008, 15:33
И попробуй с таким зверем поспорить за право на туалет!хотя внизу у него свой есть!Вот кто в доме хозяин!

цитата

Offline


05 сентября 2008, 18:25
слушайте,какя прелесть,я только не пойму ,это камышовый кот,или какой.а вот ниже смушают меня коты(да и насчет камышового,и его дружелюбности сомнения берут).у моих знакомых был норвежский лесной кот,похожий на того рыжуго,крупный,но совершенно меньше по размеру(хотя у них был породистый).а вот уж еще ниже норвежец,то моё мне ,что немножко не удачный фотошоп.(уж больно голова большая)а вот черная кошка с белым носиком,точная копия нашей зоськи.

цитата

Offline


05 сентября 2008, 18:53
Игорь,http://johndevis.com/ эти фотки взяты с этого сайта,зайдите,не пожалеете,тем более,что вы заядлый любитель животных.А чёрно-белый кот на фотках-копия нашей Фроси,но они пишут что он сибиряк,а мы были уверены,что наша Ефросиния из дворян

цитата

Offline


05 сентября 2008, 20:22
"почему кошка лучше, чем женщина".
1. очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.
2. кошка пушистая везде, а не только на голове.
3. кошка красива и без косметики.
4. кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
5. любая кошка умеет мурлыкать.
6. кошка ест меньше.
7. мама вашей кошки с вами не знакома.
8. кошку легче держать у себя на коленях.
9. кошка не смотрит телевизор по вечерам.
10. ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.
11. если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
12. кошка не ложится спать в бигудях.
13. кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.
14. если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
15. если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольсвием ест белый хлеб.
16. кошка всегда чистая и приятно пахнет.
17. в полной темноте кошка не бъется бедрами об углы стола и не ругается.
18. кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
19. если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
20. кошка умеет втягивать когти.
21. кошка всегда рада доброму слову.
22. кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
23. если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
24. котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
25. если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.
26. кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
27. кошка не бреет ноги.
28. кошка умеет слушать.
29. кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".
30. если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого.


цитата

Offline


23 сентября 2008, 12:07
Вселенная;15914

.............:eek:   Это просто что-то!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!! У меня нет слов!!!!! Вообще все коты - просто ВАУ!!! Хочу такого леопардика!!!!!!!!! Только где же его достать и сколько он может стоить? Not so


цитата

Offline


23 сентября 2008, 14:20
так это кот? или что оно такое?

цитата

Offline


23 сентября 2008, 14:35
http://johndevis.com  на этом сайте вся информация про этого кота.Это виверровый кот,он из Азии,ещё их называют котами-рыболовами.Просто одна семья решила попробовать завести такого леопардика дома.А что из этого вышло -сами увидите.

цитата

Offline


30 сентября 2008, 20:36
все животные красивые,мне кажется-не бывает их просто некрасивых,у нас в доме всегда есть братья наши меньшие,была собака-породы бультерьер,она была самая добрая и лучшая собака на свете,ей исполнилось 13лет,когда её не стало,это было 3 года назад,не можем завести другую собаку,я сразу начинаю плакать,никак не привыкну,её звали ника,сколько гадостей говорили про эту породу,а наша никушка жила с котёнком,подобранным во дворе,белой крысой и черепахой,а кошка-это просто был её ребёнок,а все соседи во дворе её обожали,потому что когда мы гуляли-облизаны были все вокруг.кошечка у меня конечно с характером,породы,как мой муж говорит подгаражная,а ведёт себя,как буд- то самой редкой породы,но для меня красоты нечеловеческой,а животные на фотках-просто все отпадные

цитата

Offline


13 октября 2008, 16:12
а у меня вот проблема.. в доме есть кошка, но она настоичиво не хочет быть домашней-только зимой погреться заходит. хочется очень завести котеночка,чтоб именно в доме жил. я понимаю,что совсем его не привяжешь, но все-таки..как свести к минимуму его общение с улицей? вот у соседей была кошка, породистая,но точно не знаю как эта порода называется- ушки обрезанные и глазища огромные . так вот она на улицу вообще не выходила - не выманить было ничем. может это и от породы зависит? или от воспитания?

цитата

Offline


14 октября 2008, 16:53
Лана, не знаю, от чего это зависит, у меня два кота :cool: , живём в частном доме, коты не породистые, обычные. так вот о "домоседах". с завидной периодичностью, то один, то другой, гуляют, как ваша кошка - домой только покушать. а в это время второй дома сидит - не выгонишь. потом "меняются" ролями. чтоб именно в доме жил, это квартирные коты, скорее всего. а те, что в частных домах, им по статусу положено на улице гасать Very we!

цитата

Offline


14 октября 2008, 20:40


цитата

Offline


15 октября 2008, 20:45
Quest2203;18019
Лана, не знаю, от чего это зависит, у меня два кота :cool: , живём в частном доме, коты не породистые, обычные. так вот о "домоседах". с завидной периодичностью, то один, то другой, гуляют, как ваша кошка - домой только покушать. а в это время второй дома сидит - не выгонишь. потом "меняются" ролями. чтоб именно в доме жил, это квартирные коты, скорее всего. а те, что в частных домах, им по статусу положено на улице гасать Very we!
Согласна на все 100%. Лана, коты очень-очень редко бывают "домоседами", не их это природа -по себе знем. Наши кошки с младенчества жили в городской квартире, н улицу не ногой. А в этом году мои родители приобрели згородный дом и переехали на природу насовсем со всеми пожитками и конечно же с питомцами за которых очень переживали т.к. кошечки у нас не молоденькие, одной 11 лет, другой 7 лет и к улице не привычные. В общем в дом их клачем не заманишь, даже едят на улице, а котят у нас за это лето было 3 помета( 2 у 7-летней, 1 у 11-детней). Вот такие это животные.Well


цитата

Offline


16 октября 2008, 16:16
А вот такой кот, наверняка далеко не уйдет!
 


цитата

Offline


16 октября 2008, 16:19
Дмитрий;18126
А вот такой кот, наверняка далеко не уйдет!
 
Very we!Это ж его нужно докормить до такого !


цитата

Offline


16 октября 2008, 16:51
Anri;18033
вот это кадр!!! Просто блеск!!! Респект фотографу! Very we!


цитата

Offline


28 октября 2008, 14:02
а у мышки своя оборудованная норка с парадным входом? : )))

цитата

Offline


28 октября 2008, 18:07
год выдался урожайным!

цитата

Offline


29 октября 2008, 15:55
O!lenka;18812
год выдался урожайным!

очень оригинальное фото!


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10 11 12 13 ...   21

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 8, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75899, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Похваліться своїми квітучими ГЛІЦИНІЯМИ.
Ще більше літніх квітів в Садових центрах ВАШ САД!
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та