Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1   ... 17 18 19 20  21 
Быстрый переход
10 июня 2013, 09:48
Hanno4ka
Такое счастье бывает раз в несколько лет I roll!,а остальное время они ругаются ,дерутся выясняют отношения ,особенно приятно ,если это происходит ночью и естественно на  постели хозяев I roll!.Ну и конечно помогают на кухне .

А как дела обстоят с туалетом? Мои две даже свои отдельные горшки поделить не могут. А на счет отношений, да дамочки такие что часто выяснение отношений происходит ночью в хозяйской спални, сна как не было. Но всёравно кошки такие животинки, что их от этого меньше любить не станешь.


цитата

Offline


12 июня 2013, 14:37
Natysya_13, с этим ,в смысле ,с горшками все в порядке ,их 4 ,никто не дерется всем хватает ,а вот с с мисками для корма -нет ,всегда кажется ,что у другого и лучше и больше и вкуснее.

цитата

Offline


27 августа 2013, 22:43
Hanno4ka - славные кисюни, все четыре!!!It is surprised Наш рекорд был -3, но уже старушечки-балинезийки моей не стало в декабре прошлом, до 16 лет 4 месяца не дотянула.
Остались двое- брат с сетрой, кота мы с мамой подобрали в соседнем подвале,  а через пару часов сын притащил и кошечку..-" Мама, давай котеночка возьмем!!!" о том что уже одного взяли  сын не знал, но подобранную лично  кисюньку обратно не отнес.
Персик, он же Персен -валенок и рубаха-парень, не смотря на свое полуперсидское происхождение -прост как настоящий "дворянин". А вот Люська-Нюська - с виду самая обычная черная кошка - НО манерыыыыы....Really?Ест медленно, тщательно вынюхает перед  этим, долго думает - есть или не есть, если че-то еще непонятно- лапой кусочек перевернет и опять подумает...( но это пока Персен не рядом,I roll!он налетит, сметет и свое и Люськино - раз долго раздумывает. значит не голодная I roll!)
 





Последний раз редактировалось,27 августа 2013г.     22:44


цитата

Offline


30 августа 2013, 19:57
Marine,брат с сестричкой -отпадHeart!Мне как многодетной кошачьей маме кажется ,что  котов должно быть несколько ,им так веселее Cheerfully!

цитата

Offline


05 сентября 2017, 20:22
У нас живут два кота и две черепашки. Подумываем о собаке или двух)))

цитата

Offline


29 сентября 2017, 13:07
Домашние животные - друзья человека) У меня верный пес, охранник дома)

цитата

Offline


17 января 2018, 13:38
Все таки зверюшки такие лапочки, сколько от них радости!


цитата

Offline


22 января 2018, 10:25
Всегда мечтала о собаке, но в квартире только котика можно((

цитата

Offline


24 марта 2018, 23:00
Я с улицы подобрала маленькую кошку. Она черного цвета и очень приятная на ощупь. Я ее назвала Плюшкой)

цитата

Offline


01 ноября 2018, 12:44
Домашние животные это радость дома)))
всегда ждет тебя Well


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 17 18 19 20  21 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 2, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75887, Пользователи: 18979
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Якщо ви шукаєте ідеальне місце для продажу або купівлі
РОДОДЕНДРОНИ та АЗАЛІЇ - група найбільш яскраво і
Корисна інформація для любителів РОДОДЕНДРОНІВ та
Велике надходження РОДОДЕНДРОНІВ та АЗАЛІЙ:
Казка квітучих Рододендронів у ВАШ САД!