Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1   ... 4 5 6 7  8  9 10 11 12 ...   21
Быстрый переход
09 августа 2008, 18:55
классные коты Well) но песик вообще милашка!)

цитата

Offline


23 августа 2008, 15:58
Это моя кошечка.
 


цитата

Offline


25 августа 2008, 19:44
Это опять же таки моя кошечка:
 



цитата

Offline


25 августа 2008, 20:20
luffa, прикольно ... как комикс прямо у вас получилось : и животное, и растение в ракурсе доминируют!!!

цитата

Offline


26 августа 2008, 10:27
Кактус;luffa, прикольно ... как комикс прямо у вас получилось : и животное, и растение в ракурсе доминируют!!!
 
Кактус! Наверно потому что люблю их всех!!!!


цитата

Offline


28 августа 2008, 14:31
luffa;15146
Кактус;luffa, прикольно ... как комикс прямо у вас получилось : и животное, и растение в ракурсе доминируют!!!
 
Кактус! Наверно потому что люблю их всех!!!!

Чудо как хороша Ваша красавица! Особенно в ккоробке - настоящая Клеопатра!!!Well


цитата

Offline


28 августа 2008, 14:38
Алекса;Чудо как хороша Ваша красавица! Особенно в ккоробке - настоящая Клеопатра!!!Well
 

Большое спасибо Алекса! Приято получить похвалу от Вас.Клеопатра у нас действмтельно кошка необыкновенная. Мои дочки в шутку называют ее "Цветочница Анюта" так как все цветы, которые появляются дома вначале должна "получить" Клепа, а потом их ставим в вазу. Иначе будет скандал. Частые гости уже привыкли и с улыбкой отдают цветы Клеопатре. А коробки - это вообще слабость, прячется в любую открытую коробку.


цитата

Offline


28 августа 2008, 14:50


цитата

Offline


28 августа 2008, 16:59
luffa;15335

У меня дома две собаки - мопс и боксер, но глядя на Вашу прелесть, даже хочется завести себе такое чудо! Ведь кошки, кроме того, что очень красивы, еще и невероятно полезны. Их энергия успокаивает и лечит!


цитата

Offline


29 августа 2008, 15:51
Алекса:У меня дома две собаки - мопс и боксер, но глядя на Вашу прелесть, даже хочется завести себе такое чудо! Ведь кошки, кроме того, что очень красивы, еще и невероятно полезны. Их энергия успокаивает и лечит!
 
Алекса! Заводите себе кошку! Из опыта Игоря кошка и собака прекрасно уживаются. У нас только кошка -перс. Муж был ярый противник кошек и собак. А сейчас он носит её на руках и называет "Моя девочка".


цитата

Offline


29 августа 2008, 16:21
luffa;15146
Кактус;luffa, прикольно ... как комикс прямо у вас получилось : и животное, и растение в ракурсе доминируют!!!
 
Кактус! Наверно потому что люблю их всех!!!!
Это прекрасно..животные и растения дарят радость и не делают больно в отличии от людей ;)


цитата

Offline


02 сентября 2008, 16:47
Коты бывают не только четвероногими, но и четвероухими.
 

 
В одной из британских семей живет необычный питомец - кот с двумя парами ушей на голове. 65-летняя Валери и ее муж Тед нашли животное два года назад в одном из баров в Чикаго. Хозяин бара предлагал посетителям забрать нескольких котят к себе домой. Одного из них - четвероухого - передавали по кругу, пока он не попал в руки мужа Валери.
"Тед и я остались без своего питомца, который был с нами 20 лет, и думали, что больше не будем брать котят", - говорит Валери. - "Но, когда котенок забрался на плечо Теда и уснул, поняли, что у нас нет другого выхода".
Пара решила назвать своего нового питомца в честь одного из героев фильма "Звездные войны" - джедая Йоды. На создание этого персонажа режиссера Джорджа Лукаса вдохновил его кот.
Через некоторое время Валери отправилась с восьмимесячным котенком к ветеринару. Увидев дополнительную пару ушей Йоды, врач признался, что никогда еще не сталкивался с подобными природными отклонениями. То же самое сказали и другие местные ветеринары.
Хозяйка Йоды, боясь, что ее уникального питомца могут выкрасть, перестала выпускать его из дома. К коту также присоединили специальный чип, на случай, если тот потеряется.
Некоторые знакомые советовали хозяевам Йоды провести операцию, чтобы оставить коту только одну пару ушей. Однако Валери уверена, что это - лишнее. Йода - абсолютно нормальный кот, который любит своих хозяев и живо интересуется окружающим его миром. Он слышит так же, как и остальные коты.
И все же у Йоды есть одна интересная особенность. Когда он мурлычет, его не слышно. Мурлыкание можно только почувствовать, если положить палец на его горлышко. Кот также не отличается голосистостью, когда мяукает.


цитата

Offline


02 сентября 2008, 18:12
а у меня в детстве была собачка чихуа,маленький мальчик бим.так вот у него было четыре ряда зубов- два внизу два вверху.передний ряд направлен вперед,задний назад.и это не шутка.я вполне серьезно.

цитата

Offline


03 сентября 2008, 16:44
бывают же аномалии!

цитата

Offline


03 сентября 2008, 16:52
Дмитрий;15688
Коты бывают не только четвероногими, но и четвероухими.
 

 
В одной из британских семей живет необычный питомец - кот с двумя парами ушей на голове. 65-летняя Валери и ее муж Тед нашли животное два года назад в одном из баров в Чикаго. Хозяин бара предлагал посетителям забрать нескольких котят к себе домой. Одного из них - четвероухого - передавали по кругу, пока он не попал в руки мужа Валери.
"Тед и я остались без своего питомца, который был с нами 20 лет, и думали, что больше не будем брать котят", - говорит Валери. - "Но, когда котенок забрался на плечо Теда и уснул, поняли, что у нас нет другого выхода".
Пара решила назвать своего нового питомца в честь одного из героев фильма "Звездные войны" - джедая Йоды. На создание этого персонажа режиссера Джорджа Лукаса вдохновил его кот.
Через некоторое время Валери отправилась с восьмимесячным котенком к ветеринару. Увидев дополнительную пару ушей Йоды, врач признался, что никогда еще не сталкивался с подобными природными отклонениями. То же самое сказали и другие местные ветеринары.
Хозяйка Йоды, боясь, что ее уникального питомца могут выкрасть, перестала выпускать его из дома. К коту также присоединили специальный чип, на случай, если тот потеряется.
Некоторые знакомые советовали хозяевам Йоды провести операцию, чтобы оставить коту только одну пару ушей. Однако Валери уверена, что это - лишнее. Йода - абсолютно нормальный кот, который любит своих хозяев и живо интересуется окружающим его миром. Он слышит так же, как и остальные коты.
И все же у Йоды есть одна интересная особенность. Когда он мурлычет, его не слышно. Мурлыкание можно только почувствовать, если положить палец на его горлышко. Кот также не отличается голосистостью, когда мяукает.

:eek:  Потрясающе! Даже не знаю, какая пара ушей ему идет больше! Very we!


цитата

Offline


03 сентября 2008, 17:00
как-то поверить не могу в существование такого котика феноминального!!!
но всё равно потрясная информация, спасибо, дмитрий)))


цитата

Offline


05 сентября 2008, 15:19
А как вам такой котик?Это новрежский лесной,правда по весу он больше мамонтёнок,чем кот.

цитата

Offline


05 сентября 2008, 15:22
Тоже норвежец.Их ещё скоггкаттами называют.Такого котика поноси на руках,тренажёра не надо!

цитата

Offline


05 сентября 2008, 15:26
а Это виверовый кот-рыболов,вес-15кг,выстоа 40см,длина около метра

цитата

Offline


05 сентября 2008, 15:28
Он должен ловить рыбу,у него даже вроде как перепонки на лапах есть.

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 4 5 6 7  8  9 10 11 12 ...   21

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 8, Зарегистрированных: 1
Михалыч  
Темы: 60, Сообщений: 75861, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році незвично рано гарно і  рясно квітує
Гарно, рясно квітує Акебія п’ятірна/ п'ятипальчаста/
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Корисна інформація для дачників та садівників
Компанія ВАШ САД надає послуги по обробці садових