Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1   ... 9 10 11 12  13  14 15 16 17 ...   21
Быстрый переход
22 июня 2009, 22:30
Ну как ругать это кающиеся создание,которое посчитало,что хозяин по ошибке ,в туалетный лоток посеял примулу,поэтому мы туда и сделали свои "дела.(а хозяин на следующий год остался без новых,дорогих сортов примулы):p


цитата

Offline


06 июля 2009, 22:49
Я смотрю здесь много любителей кошек. Может тогда подскажете делетанту. Два дня назад подобрали на даче молоденькую кошечку, отмыли, покармили и решили оставить у себя. Только совсем не знаю, что и как делать. Чем и как кормить, нужны ли какие то прививки. Ну словом поделитесь что ей нужно. А то у меня всю жизнь только собаки были. Да и сейчас вот такой найденыш живет.


цитата

Offline


07 июля 2009, 09:31
ну собаки у нас тоже есть

 
А относительно котят и кошек,первое что надо сделать-это то что Вы уже сделали.Помыли ,покормили,провели профилактику от блох и глистов.Кормить- а предложите ей супчик,рыбку,желательно не сырую,мясо.Попробуйте дать сухие корма.А вообще кошки,особенно бездомные,непереборчивые в еде.У нас любит каши с консервой килькой в томате,покупаю им простую ливерную колбасу,она более натуральная,чем вареные колбасы,сухой корм вечером ,перед сном,обязательно ставлю воду.Варим суп свежий с куринами желудками,рыбой.Собака с удовольсвием ест кошачий сухой корм.


цитата

Offline


07 июля 2009, 15:27
Спасибо, Игорь, за ответ - успокоили. Только я ей вместо водички - молоко даю, это не страшно?

цитата

Offline


07 июля 2009, 17:32
Natalli;33676
Спасибо, Игорь, за ответ - успокоили. Только я ей вместо водички - молоко даю, это не страшно?
  Лучше водички.Молочко у взрослых животных может плохо усваиватьс,так,как меняется структура ферментов пищеварительных соков,отвечающих за переваривание молока.Эти  ферменты присутствуют у человека и животных в больших количествах при вскармливании материнским молоком.


цитата

Offline


07 июля 2009, 23:39
Natalli;33644
Да и сейчас вот такой найденыш живет.
А там еще такого нет?


цитата

Offline


08 июля 2009, 08:44
Anri;33730
А там еще такого нет?

Был пока только одинWell  Нашли далеко от города, просто в чистом поле, такое впечатление, что кто-то привез и выкинул, как мусор. Слов не хватит чтобы назвать таких людей. Вот подобрали, отмыли, откормили и уже больше года у нас живет.


цитата

Offline


17 июля 2009, 14:35
Вот наконец сфоткала свою новую питомицу.


цитата

Offline


17 июля 2009, 20:41
очень похожа на русскую голубую

цитата

Offline


21 июля 2009, 14:32
здравствуйте... а вот   и мои 2 разбойницы кокер спаниель и далматинка которая уже радовала нас 16ю прекрасными щенками как а 101 далматинце

цитата

Offline


27 июля 2009, 16:03
Natalli;34114
Вот наконец сфоткала свою новую питомицу.
красивая) только срежьте лишний кусок ошейника, он ейможет мешать Well


цитата

Offline


27 июля 2009, 16:05
Триша;28020
А это наш любитель поспать на мягком -Тихон.
ой, акой лилуша))) у меня тоже такой растет)


цитата

Offline


27 июля 2009, 16:56
Наша любительница рыбы


цитата

Offline


31 июля 2009, 20:56
Ой какие все халесенькие...... Хочется пожмякать))
А вот наша Плюшенька.....




цитата

Offline


31 июля 2009, 21:00
Вот такой была наша Плюшенька




цитата

Offline


31 июля 2009, 21:02
Извините что очень много фотографий, но я ее очень люблю....
У меня даже муж шутит, говорит, что у Плюшеньки больше фотографий чем у насWell



цитата

Offline


01 августа 2009, 09:56
Прикольная Ваша Плюшенька!

цитата

Offline


08 октября 2009, 11:25
У меня КОТ по имени Кицюсь фото старые будет новое помещу. Кот, кажется, японской породы,
Оцикет под масть голубой норки с голубыми глазами.  
Последний раз редактировалось,08 октября 2009г.     11:24


цитата

Offline


16 октября 2009, 12:29
А у нас прибавление в семействе.

 

 

 


цитата

Offline


16 октября 2009, 20:45
Какие хорошенькие Not precisely  и на мамочку как похожи все.
 
А у нас три кота и собака, все подобранные с улицы. Очень благодарные животные. Хорошо что в частном доме живем, места всем хватает.Собака только на улице живет, а вот у котов полная свобода. Каждую весну у нас под дверями новый котеночек появляется, как по графику.Как будто в округе знают, что мы не проганяем Well  Но, у нас норма  - всего три. Поэтому пытаемся пристраивать у знакомых.
А еще у нас на участке живут ежики. Была даже в прошлом году ежиха с ежатами. Самое прикольное что я видела - это беременная ежиха, такой  себе колобок, не поймешь, где перед, где зад I roll! и доедала за котами все-все, даже кормушку мыть не надо было Well


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 9 10 11 12  13  14 15 16 17 ...   21

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75861, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році незвично рано гарно і  рясно квітує
Гарно, рясно квітує Акебія п’ятірна/ п'ятипальчаста/
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Корисна інформація для дачників та садівників
Компанія ВАШ САД надає послуги по обробці садових