Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1   ... 6 7 8 9  10  11 12 13 14 ...   21
Быстрый переход
13 ноября 2008, 11:08
ребята, а у кого-то ангора живет? предложили котеночка, трехцветного,с разноцветными глазами.  мама -ангора, папа- неясен :-) знаю у них проблемы со слухом могут быть(может быть это только у белых?) и какие еще проблемы с этой породой связаны?

цитата

Offline


21 декабря 2008, 18:25
Это наша Фрося всех поздравляет с наступающими праздниками!

цитата

Offline


22 декабря 2008, 16:47
Спасибо за поздравление!

цитата

Offline


22 декабря 2008, 19:32
А вот наш Филя- любитель хлорофитума и душистой герани

цитата

Offline


22 декабря 2008, 19:58
Спасибо, Вселенная!

цитата

Offline


31 декабря 2008, 13:15
Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он принесет счастье , благополучие в каждый дом!!!!

цитата

Offline


02 января 2009, 19:36
Всех поздравляю с наступившим! Все ваши зверушки замечательные, мне больше всех понравились черепашки. А у меня две морские хрюшки - Максим Викторович и Софья Андреевна и волнистый попугайчик по имени Артем, он же Воробей, он же Соловей, он же Птица. Любит дразнить свинюшек и отбирать у них осколки пиршества, причем то же самое у себя в кормушке не ест из принципа.

цитата

Offline


11 января 2009, 14:36
Познакомьтесь - это моя Масяня! Порода "гигантская мусорная". Почему "гигантская"? Потому что толстая, соответственно любимая! Однажды я пришла с ней к ветеринару и спросила, указывая на ее толстенное пузо: "Доктор, это у нее грыжа?". Доктор чуть не упал со смеха:" Это жир!!!"  Очень любит полакомиться финиковой пальмой (по этой причине растюха подарена друзьям, ибо шанса вырасти у нее небыло), драценой и, как ни странно, спатифиллумом. Но, как говорят: "О вкусах не спорят". Любит есть сушеные грибы, а за консервированные оливки готова душу продать!

цитата

Offline


13 января 2009, 22:38
Какая красавица зеленоглазая! А мои свинские свиньи зимой, когда нет травы, любят полакомиться листьями традесканции и бегонии, только кто ж им много даст!

цитата

Offline


14 января 2009, 16:24
Мне когда-то давно попалась одна статья в журнале "Квіти України" о том, какие комнатные растения стоит высадить для домашних животных. Так вот так как раз и говорится о том, что наши любимые зверюки очень любят погрызть традесканцию, адиантум, циперус и хлорофитум!

цитата

Offline


14 января 2009, 22:53
А Это наш маленький ребенок-котенок Мишель
 

 
Она хоть и маленькая, но оливки тоже любит!

 
А поспать так еще больше любим!


цитата

Offline


15 января 2009, 12:13
Да, Luffa, такого чуда еще видывать не приходилось! Особенно на третьем фото! Все сотрудники хохотали.

цитата

Offline


15 января 2009, 12:15
http://i080.radikal.ru/0901/e7/2d52d1a40745.jpg
А это младшая дочка нашей Софьи Андреевны, зовут ее Чаб-Чабс.


цитата

Offline


16 января 2009, 18:03
привет всем Well
 
обращаюсь к тем, кому хотелось бы себе собачку друга. наша Матильда родила одного единственного щеночка - девочку. цвет палевый. уже 2 месяца исполнилось. привитая. уже даже просится сама на улицу в туалет. довольно крупная (оно и понятно - всё мамкино молоко - только ей одной). и теперь ей пора найти себе добрых любящих и заботящихся о ней хозяев, в чем мы ей и помогаем. : )
 
пишите кого интересует. стоимость обсудим лично.
 


цитата

Offline


17 января 2009, 01:42
Эх... Красотка... Я на лабрах помешан, мечта детства, но дорого(((

цитата

Offline


17 января 2009, 08:23
Можно ли использовать данную собаку как сторожевую,для частного дома,вольерное содержание.Питание,хороший уход и любовь всех членов семьи ,начиная от меня ,жены,детей,и всех кошек и собачки Рекса,гарантируем,но нужен именно охранник.И что самое главное,нам нужна именно девочка,ибо лучшей хозяйки для дома чем девочка,нет.Поэтому,если это реально,можно поговорить о приобретении щенка.Документы,родословная для нас не важны.Нам нужен друг и помощник.Разведением и продажей собак мы не занимаемся.
P.S. Извините ,наверное не получится,не обратил внимание,что вы из Одессы,а мы в Киеве.


цитата

Offline


17 января 2009, 10:52
Игорь;23995
Можно ли использовать данную собаку как сторожевую,для частного дома,вольерное содержание.Питание,хороший уход и любовь всех членов семьи ,начиная от меня ,жены,детей,и всех кошек и собачки Рекса,гарантируем,но нужен именно охранник.И что самое главное,нам нужна именно девочка,ибо лучшей хозяйки для дома чем девочка,нет.Поэтому,если это реально,можно поговорить о приобретении щенка.Документы,родословная для нас не важны.Нам нужен друг и помощник.Разведением и продажей собак мы не занимаемся.
P.S. Извините ,наверное не получится,не обратил внимание,что вы из Одессы,а мы в Киеве.

Игорь, то что Киев - не самая большая проблема. но честно говоря, если вы хотите действительно охранника - то лабрадор не самый подходящий вариант. Можно наверняка кого угодно выдрессировать как угодно. Но изначальное предназначение породы другое - и совсем другой характер... они настолько любвеобильны, общительны и добродушны, что чужого человека все-таки сочтут скорее другом чем врагом. Но зато друзья из них чудесные. Чтобы броситься  - у них нет такого (ну по крайней мере если нет на это дрессировки специальной).. максимум рыкнуть если им уж совсем что-то не понравилось. Изначальное предназначение породы - подносящие собаки на охоте, поводыри (для слепых), сиделки (для детей например), пограничные ищейки, и т п. ..  И, кстати. насколько знаю - единственная порода собак которой разрешается гулять без намордника...
И второе - вольерный способ содержания тоже не для них. Будут страдать. У нас она конечно тоже в "как-бы" вольере, но он занимает половину нашего двора, и тем не менее мы постоянно выпускаем ее чтобы находилась рядом с нами.


цитата

Offline


17 января 2009, 11:19
Спасибо за ответ.У нас там живет постоянно теща,дом большой и двор большой(40 соток) и поэтому думал,что-бы была и несложная собака по характеру и компанейская для хозяйки и в то-же время хотя-бы гавкала на посторонних.У нас жила овчарка ,16 лет прожила,усыпили летом,обнаружили рак по женской части,парализовало полностью.Она служила верой и правдой.Сейчас у неё живет смесь чихуа с той -терьером,Рекс.Он хоть и защитник и очень смелый,но уж больно маленький.

цитата

Offline


17 января 2009, 14:19
очень жаль вашу овчарку Not so   ... у нас раньше тоже кавказец был (удивительно добрый и понимающий)... чтото с поджелудочной у него было. не выдержал операции : (( ...
 
на счет лабрадора - если достаточно полаять - то лаять она периодически лает Well ну так, за забором... за сплошным, кирпичным.. а так чтоб на чужих - ну на улице она на чужих не лает. а дома - даже не знаю. приходят обычно только знакомые. так что на них она тоже не лает. в охранных навыках она с овчаркой конечно не сравнится, но если побегать по территории, полаять грозным голоском через забор когда кто-то там шумит (собаки или люди) - это она может : ) да и опять же - все зависит от воспитания собаки!
в общем если вдруг надумаете - пишите. киев не так то далеко в любом случае...


цитата

Offline


17 января 2009, 16:54
inga;23968
привет всем Well
 
обращаюсь к тем, кому хотелось бы себе собачку друга. наша Матильда родила одного единственного щеночка - девочку. цвет палевый. уже 2 месяца исполнилось. привитая. уже даже просится сама на улицу в туалет. довольно крупная (оно и понятно - всё мамкино молоко - только ей одной). и теперь ей пора найти себе добрых любящих и заботящихся о ней хозяев, в чем мы ей и помогаем. : )
 
пишите кого интересует. стоимость обсудим лично.
 
Отличная девочка а как дела с ДТБС и происхождение родителейWell Цена?


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 6 7 8 9  10  11 12 13 14 ...   21

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 1, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75903, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом
Багато корисної інформації  для любителів
Цікаві факти про кімнатні Фіалки-Сенполії
Корисні відео про рослини від компанії ВАШ САД :
Похваліться своїми квітучими ГЛІЦИНІЯМИ.