Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1   ... 10 11 12 13  14  15 16 17 18 ...   21
Быстрый переход
17 октября 2009, 16:14
Да, buketik, насмешили беременной ежихой!Cheerfully Шепотом: надеюсь, ежата рождаются без иголок, а то - It is surprisedEyes in a heap

цитата

Offline


17 октября 2009, 16:19
А это мой котик, зовут Фаня (Фантик).Heart Просто невероятно аристократичный экземпляр, а ведь был подобран на улице, да еще в ужасном состоянии - больной, грязный, голодный. Но его деликатные манеры и интеллект просто поражают. Например, с ним можно разговаривать, он отвечает на вопросы и всегда с разной интонацией, плюс соответствующее выражение мордочки и неповторимый взгляд и получается полное впечатление беседы.
 
Цветочные горшки мы используем как подставку для головы

 
Анфас у нас такойVery we!



цитата

Offline


17 октября 2009, 22:24
Natalli
А у нас прибавление в семействе.
 

 

Какая же прелесть!
Какой породы товарищи котофеи?))


цитата

Offline


17 октября 2009, 22:26
raina

 
Анфас у нас такойVery we!


Смешнючий такой с носом пятнистым)))


цитата

Offline


18 октября 2009, 00:10
raina
Да, buketik, насмешили беременной ежихой!Cheerfully Шепотом: надеюсь, ежата рождаются без иголок, а то - It is surprisedEyes in a heap

вы бы видели этих крошек! махонькие, как  крысята, только милее. Да, и рождаются они с такой шерсткой, ну я не знаю, как сразу, мы их видели уже им месяц, наверное был. Шерстка жесткая, как щетка для одежды. Так что с ежихой все ок. Бегала вокруг, переживала, пока мы их рассматривали


цитата

Offline


18 октября 2009, 18:50
MAXIMUS
Natalli
А у нас прибавление в семействе.
 

 

Какая же прелесть!
Какой породы товарищи котофеи?))
Спасибо. Мы такие хорошенькие и с каждым днем все хорошеем, даже не представляю, как потом с ними разлучаться.
А порода наша русская голубая.
Последний раз редактировалось,18 октября 2009г.     18:49


цитата

Offline


18 октября 2009, 20:24
А у нас собачка Японский Хин, зовут Джессика:Very we!
 

 

 

 


цитата

Offline


03 ноября 2009, 15:38
А это наши киски:



Все разные, и все любимые!


цитата

Offline


03 ноября 2009, 15:59
Такие классные!!! Весело у Вас...

цитата

Offline


03 ноября 2009, 16:34
Ага, очень! Особенно когда киски устраивают охоту друг за другомVery we!...Хорошо, если им под лапы  попадается кто-то из домашних, а то ведь бывает, и растенияI am malicious

цитата

Offline


03 ноября 2009, 21:09
А вот и моя звезда - злюка ужасная

"Сижу на диванчике после вкусного обеда...отдыхаю..."


цитата

Offline


04 ноября 2009, 12:21
Красота требует жертв, Оля! А тут вон какая красавица! По поводу "злюка ужасная"...у наших кисок есть аутентичные клички - Черный Мустанг, Белая Газель и Серый МерсерожецVery we!Очень точные! Три киски в доме, и ни одна на руки не идет! Нет, вру - Мерсерожец (Шейла) иногда приходит "на погладку",обычно тогда, когда куда-нибудь опаздываешьRidiculously

цитата

Offline


05 ноября 2009, 19:46
Мою зовут Феона, но для нас она Фанька, Фаня - старая еврейкаVery we!, по характерактеру оччень схожа на эту нациюWell (хотя сама русская голубая)....

цитата

Offline


05 ноября 2009, 20:20
Yarina1
у наших кисок есть аутентичные клички - Черный Мустанг, Белая Газель и Серый МерсерожецVery we!Очень точные! Три киски в доме, и ни одна на руки не идет! Нет, вру - Мерсерожец (Шейла) иногда приходит "на погладку",обычно тогда, когда куда-нибудь опаздываешьRidiculously
Мой Фаня точно так же - приходит на руки только тогда, когда надо бежать на работу или когда очень хочется спать и т.д., не иначе! Хотя сам очень ласковый, меня просто обожает и никогда не царапает (а сыну иногда достается:yes). Когда я зову его "кис-кис", он может не прийти, а когда говорю:"Фаня, иди сюда!" приходит всегда. Мол, общайся со мной по-человечески, я же все понимаю!To wink


цитата

Offline


11 ноября 2009, 22:46
Правильно все понимает о жизни ваш Фаня! Наши красавицы тоже на "кис-кис" не реагируют. Старшая, Шейла, воспитывалась так потому, что не хотелось, чтобы бежала, когда позовет незнакомец( у нас тогда своей квартиры не было); белая Лола глухая - кискай, не кискай, я тебя не слышу; ну а младшая, Даша, в просторечии Нява, считает ниже своего достоинства отзываться на общий отклик - мол, сами идите, у меня имя есть! Так что подходят те, кого зовутRidiculously

цитата

Offline


11 ноября 2009, 23:14
А это наш ветеран дачно-домашнего перемещения (ей уже 14 лет).
Мы после охоты на птенчиков наблюдаем возле сарая за редким перемещением мышек. И в нашу кошачью жизнь просьба не вмешиваться! Скажите "спасибо", что я с вами живу.


цитата

Offline


12 ноября 2009, 12:51
Какая красавица! И немаленькая! Независимая, за версту видно!

цитата

Offline


12 ноября 2009, 22:34
Часто рассказы о наших животных членах семьи у многих вызывают, мягко говоря, улыбку. Тем не менее. Эта красавица родилась у нас дома. Когда ее хотел взять один хороший человек, то, несмотря ни на какие подарки, включая живую мышь, которая в итоге удрала, она не согласилась у него остаться и вернулась к нам. С тех пор так и живем вместе. Не знаю у кого кто. Кроме всего прочего, она знает большое количество слов и фраз и даже реагирует на них, если слышит по телевизору. Но также и мы по ее голосу можем определить не только то, что ей хочется, но и, например, что звонит мобилка, которую не слышим по какой-то причине. Такой симбиоз.  

цитата

Offline


12 ноября 2009, 23:06
Вы знаете, улыбку у меня лично вызывают абсолютно все кошачьи, которые попадаются на глаза. А вот люди, нет, отдельные человеческие особи, позволяющие себе издеваться над животными, вызывают звериный оскал. Не знаю, как я еще не нарвалась...видимо, ангел хороший...

цитата

Offline


16 ноября 2009, 23:45
  Это Мишель... Серьезная кошка (иногда бывает)
  


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 10 11 12 13  14  15 16 17 18 ...   21

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75895, Пользователи: 18979
Приветствуем нового пользователя, AmandaFigueroa
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та
Якщо Ви шукаєте яскраві квіти для  квітників,
В продаж надійшов великий асортимент однорічних та
Літні квіти у Садових центрах ВАШ САД!