Страница: 1   ... 7 8 9 10  11  12 13 14 15 ...   40
Быстрый переход
08 сентября 2010, 09:04
Здравствуйте! Дружить это хорошо. Покажете своих любимчиков? Well

цитата

Offline


08 сентября 2010, 08:49
Здравствуйте я у вас первый раз,забрела случайно.Сейчас очень заинтересовалась гибискусами,давайте дружить.

цитата

Offline


11 августа 2010, 08:13
Yarina, скорей бы он у вас подрос и вы бы начали делиться Well так хочется и себе такой гибискус

цитата

Offline


10 августа 2010, 22:25
у меня шикарно цветет гибискус махровый розовый и УЖЕ не теряет ни одного бутона. Все просто: добавила в горшок гранулированное удобрение COMPO для роз, оно всего два раза за сезон вносится... и ноу проблемс на солце на балконе стоит, в самую жару притеняю всех тканью))) а до этого через один бутоны желтели и отваливались. Теперь только поливаю, т.к. это удобрение раз в три месяца вносится. Кстати, отлично отреагировали на него горшечные петунии, пеларгония и прочая цветущая братия.. попробуйте Well

цитата

Offline


10 августа 2010, 13:24
Укоренила два черенка гибискуса, и один из них начал выпускать бутон... НО уже третий бутон теряю : ( ломается ножка под бутоном и все! Пока списываю на жару: ( потому что больше не начто : ) - горшок маленький, солнышка более чем достаточно, полив - тож контролирую.
Может пока он сил не наберется срезать новые бутоны? или переждать?


цитата

Offline


06 июля 2010, 22:26
Оля, вот подрастет, чикну и стану делиться!

цитата

Offline


04 июля 2010, 22:18
Ира,очень красивый цветок и фото супер!!!!!!

цитата

Offline


04 июля 2010, 21:01
И свершилось чудо!!! В смысле, мне удалось увидеть цветение моего Кёнига, и даже запечатлеть! (первый цветок он раскрыл, когда я ушла на работу, а пока пришла, уже закрыл...)


цитата

Offline


17 июня 2010, 09:37
t_123, поздравляю! Маленький да удаленький!

цитата

Offline


16 июня 2010, 22:06
А вот и мой "простой" гибискусенок. Ростом мал, цветок первый, но старается порадовать.
 

Последний раз редактировалось,16 июня 2010г.     22:07


цитата

Offline


16 июня 2010, 20:52
Мне очень нравятся гибискусы. У меня правда есть всего один гибик - красный махровый. Но так хочется ещё какой-нибудь. Весь город облазила в поисках - нет никаких. Эх...

цитата

Offline


08 июня 2010, 23:12
Kroha, сорт Вашего гибиска называется КуперYes

цитата

Offline


08 июня 2010, 12:41
Ошаровская

Их очень много и все просто загляденье! можно заболеть... ))))
Да гибискусы очень красивы,очень мне нравятся хотелось бы иметь побольше сортов.Но очень существенный недостаток,быстрый рост,большие размеры, а места мало.А если учесть, что для цветения требуется солнце-оранжерею нада иметь большую,а у нас малогабаритные "аппартаменты.


цитата

Offline


08 июня 2010, 11:20
Kroha
Ольга, спасибо! Статья хорошая, фотки - загляденье! Вы, случайно не знаете как называется сорт моего гибика?

Вот здесь можно посмотреть разные сорта гибискуса: http://www.hibiscusmania.com/album_7.htm и Ваш похож на Albo Lacinatus, только у Вас красный.
Их очень много и все просто загляденье! можно заболеть... ))))


цитата

Offline


08 июня 2010, 11:09
Olga B. я уверена этим летом обязательно зацветет!

цитата

Offline


08 июня 2010, 11:07
Ольга, спасибо! Статья хорошая, фотки - загляденье! Вы, случайно не знаете как называется сорт моего гибика?

цитата

Offline


08 июня 2010, 11:05
Какая красота!ура у меня тоже такой есть,только еще не цвел

цитата

Offline


08 июня 2010, 11:02
Да, очень красивый! Сегодня на сайте появилась новая статья об этом растении и есть фото очень красивых и необычных сортов http://www.vashsad.ua/plants/interesting_plants/show/7711/

цитата

Offline


08 июня 2010, 10:51
У меня первый раз зацвел гибискус, вырощенный из двухлетненго череночка . Я никак не могла дождаться когда же он зацветет, т.к. растишка не совсем обычная, с пятнистыми листиками. Мои ожидания оправдались - это настоящее чудо!Cheerfully



цитата

Offline


17 мая 2010, 09:08
Супер! такие красивые! Я сама очень люблю эти махровые сорта, но у нас в магазине таких не бывает...

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 7 8 9 10  11  12 13 14 15 ...   40

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75919, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році, як мінімум на 7-10 днів,   майже все
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Інформація для тих, кому подобаються ці гарні квіти:
Традиційні квіти для оформлення БАЛКОНІВ І ТЕРАС:
В продаж надійшов великий асортимент сортових