Страница: 1   ... 11 12 13 14  15  16 17 18 19 ...   40
Быстрый переход
04 октября 2009, 22:13
Natalli, gerbera7071, vika6570 у всех КРАСАВЦЫ!!!RidiculouslyHeartI roll!Very we!

цитата

Offline


04 октября 2009, 10:55
Yarina
Irina-k;37473
Сегодня муж подарил гибик! Два черенка в какой-то ткани обернуты, чтоли, по отдельности. Что порекомендуете делать, пересадить или пусть так пока будут?
И еще проблема, мне кажется на нем тля. Его так же лечить от нее, как и все растения?
Может, до весны перекантуются?
Думаю, что в борьбе с тлей вы уже поднаторели, а гибиск ничем не отличается от других растений в плане "скорой помощи", так что удачи!Very we!

Вы, правы,подозреваю, что магазинчик, который я облюбовала и купила там уже два цветка и подбросил мне эту мошкару,  скорей всего с фитонией, на ней я не видела эту заразу и сейчас нет, но с покупкой ее тля появилась на соседней бегонии((((. Вот муж купил гибик, там же и уже с готовыми "жителями"(((.
Опять идем на "больничный" )))).
 


цитата

Offline


03 октября 2009, 21:37
Irina-k;37473
Сегодня муж подарил гибик! Два черенка в какой-то ткани обернуты, чтоли, по отдельности. Что порекомендуете делать, пересадить или пусть так пока будут?
И еще проблема, мне кажется на нем тля. Его так же лечить от нее, как и все растения?
Может, до весны перекантуются?
Думаю, что в борьбе с тлей вы уже поднаторели, а гибиск ничем не отличается от других растений в плане "скорой помощи", так что удачи!Very we!


цитата

Offline


03 октября 2009, 20:51
gerbera7071, Natalli, смотришь, и душа радуетсяWell

цитата

Offline


03 октября 2009, 18:43
Сегодня муж подарил гибик! Два черенка в какой-то ткани обернуты, чтоли, по отдельности. Что порекомендуете делать, пересадить или пусть так пока будут?
И еще проблема, мне кажется на нем тля. Его так же лечить от нее, как и все растения?


цитата

Offline


03 октября 2009, 12:28
А вот мои новички из расспродажи ВС. Сейчас уже приведены в порядок и цветут.

 


цитата

Offline


02 октября 2009, 18:25
Расцвёл новичёк!Very we!




цитата

Offline


30 сентября 2009, 20:11
Конечно, обязательно поделюсьWell

цитата

Offline


30 сентября 2009, 19:57
VERENkA, ну тогда и я к Вам в очередь на лимонныйWell

цитата

Offline


30 сентября 2009, 19:26
Почему же жаль? Весной я его буду обрезать, укоренять, могла бы поделиться. Сейчас много всяких сервисов по доставке - доставили бы без проблемWell

цитата

Offline


30 сентября 2009, 17:39
VERENkA;37297

это жёлтенький

 
Да, желто-лимонный - явно редкий сорт, вам очень повезло приобрести такого красавчика:p . Цвет очень ровный, насыщенный, просто чудо! И как жаль, что вы живете в Житомире:mad:


цитата

Offline


29 сентября 2009, 21:43
Yarina, я совсем забыла написать, что живу в Житомире. Вот если бы можно было бы передать, я бы с удовольствием.... У нас совсем нету никаких гибискусов - эти случайно у одной женщины приобрела и тоже черенками....Долго я их обхаживала и вот что получилосьWell

цитата

Offline


29 сентября 2009, 21:33
VERENkA, у Вас ухоженные гибиски, чувствуется, что любимые. У меня сейчас есть черенки пестролистного и абрикосово-желтого махровых. Отдаю в хорошие руки. Могу еще поделиться черенками махрового красного и розового ( фото розового есть в сообщениях). Пишите в личку, если заинтересовались.

цитата

Offline


29 сентября 2009, 20:44
вот нашла, как делать
это жёлтенький

а это красненький


цитата

Offline


29 сентября 2009, 20:34
Добрый вечер всем! Я здесь новичок. Рассматриваю Вашу красотень...балдею. Мне, конечно, пока что похвастать нечем, у меня только обычный красный и лимонный. Но, может быть, у кого-то есть возможность и желание;)  поделиться черенками с удовольствием приобрела бы что-то...И своих покажу как только соображу как вставить фотоWell

цитата

Offline


28 сентября 2009, 11:12
Yarina Спасибо!;)

цитата

Offline


27 сентября 2009, 19:30
Какая у всех красота нацвела, слюной захлебнуться можно! Молодцы, ребята, так держать!

цитата

Offline


27 сентября 2009, 15:59
Сегодня так!

Мери!



цитата

Offline


25 сентября 2009, 11:53
Игорь! Вашего красавчика уже видела..., но какие цвета... обалдеть!!!!!!
хочу показать свои любимчики:
 

 

 


цитата

Offline


19 сентября 2009, 14:53
А какого размера красавчик? Такие красивые переливы цвета...м-м-м-м-м!!!

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 11 12 13 14  15  16 17 18 19 ...   40

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 1
Михалыч  
Темы: 60, Сообщений: 75948, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Чергова акція на цю чудову рослину!
Час помилуватись  квітучим Бобовником
Нині рясно квітує Бобовник анагіроподібний/