Страница: 1   ... 13 14 15 16  17  18 19 20 21 ...   40
Быстрый переход
10 сентября 2009, 21:35
Ой, какие очаровательные пушистики!Well

цитата

Offline


09 сентября 2009, 16:54
Такая красота живет у свекруни

Последний раз редактировалось,15 марта 2010г.     15:29


цитата

Offline


09 сентября 2009, 15:30
Игорь;36416
А что-бы Вы делали,если приехав в какую-нибудь экзотическую страну,увидели гибискусы,растущие как у нас сорняки,разных цветов,оттенков.Very we!Я когда первый раз попал в Египет,я думал все-разрыв сердца.А теперь когда прилетаю,смотрю спокойно,даже для большей радости иду в садовый центр,смотрю на их кактусы,пальмы,белые стрелиции(опять слюни потеклиWell) ....В Шарм-эль-Шейхе езжу всегда в центр "Флора Синая" и маленький садовый центр недалеко от него.Мои говорят мягко -чудак.Но не могу ничего с собой поделать.Чего и всем желаю.

И таки да, как я Вас понимаю!Very we!


цитата

Offline


09 сентября 2009, 13:47
Yarina;36178
И таки да, здесь есть чем хвастать! Такие жизнерадостные красавцы!Well Все, пошла пить валерьянку, сглатывать слюнки и принимать сеанс гипноза: спокойно, Ира, все иметь нереально...Very we!
  А что-бы Вы делали,если приехав в какую-нибудь экзотическую страну,увидели гибискусы,растущие как у нас сорняки,разных цветов,оттенков.Very we!Я когда первый раз попал в Египет,я думал все-разрыв сердца.А теперь когда прилетаю,смотрю спокойно,даже для большей радости иду в садовый центр,смотрю на их кактусы,пальмы,белые стрелиции(опять слюни потеклиWell) ....В Шарм-эль-Шейхе езжу всегда в центр "Флора Синая" и маленький садовый центр недалеко от него.Мои говорят мягко -чудак.Но не могу ничего с собой поделать.Чего и всем желаю.


цитата

Offline


09 сентября 2009, 12:47
gerbera7071, а можно нескромный вопросик? Как Вы собирали свою коллекцию, сколько ушло на это времени и сколько их у Вас?

цитата

Offline


08 сентября 2009, 17:37
Всем большое спасибо,что оценили моих гибиков!)))

цитата

Offline


08 сентября 2009, 08:28
И я не знаю,что бывают сирийские гибискусы (живущие во дворах) жёлтые...А У Герберы7071-это комнатные растения и они бывают всевозможных цветов и расцветок! И они у Герберы7071 действительно очень красивые!

цитата

Offline


07 сентября 2009, 09:54
В июле в Ужгороде увидела цветение гибискуса: возле входа в домик росли два куста - с одной стороны белый, с другой - сиреневый. Очень красиво.
 

 


цитата

Offline


07 сентября 2009, 09:47
Не печальтесь, Yarina. Знаете, есть теория, что из нашего мира уходят сразу же, как справляются со своей миссией, и смерть - это своего рода награда. Ваш гибискус наверняка переродится в новое замечательное растение.
 
gerbera7071, обалденно красивые растения! Даже не знала, что бывают желтые гибискусы!


цитата

Offline


04 сентября 2009, 22:47
У меня "черный день" - сегодня пришлось выбросить свое деревце, штамб пестролистного гибика, на который напали нематоды и я пыталась от них избавиться. Нематоды победили:mad: Лишний раз убедилась, что стоит прислушиваться к советам специалистов - сказано было,  удалить растение, надо было удалить, и не мучить его и себя. Чего стоило обрезать все пораженные корни, проводить обработку ядохимикатами, радоваться, когда растишка пошла в рост, а потом обнаружить, что корневой системы уже фактически нет (листики стали повисать, вот и полезла в корни). Да, умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих...:rolleyes:

цитата

Offline


02 сентября 2009, 23:22
И таки да, здесь есть чем хвастать! Такие жизнерадостные красавцы!Well Все, пошла пить валерьянку, сглатывать слюнки и принимать сеанс гипноза: спокойно, Ира, все иметь нереально...Very we!

цитата

Offline


02 сентября 2009, 19:03





цитата

Offline


02 сентября 2009, 18:53



цитата

Offline


02 сентября 2009, 18:52




цитата

Offline


02 сентября 2009, 18:51
Похвастаю своими!)))





цитата

Offline


02 сентября 2009, 13:03
Маришка, кто ищет, тот всегда найдет! Я же предлагала на форуме черенки пастельно-желтого гибика, и что?...

цитата

Offline


02 сентября 2009, 11:11
У нас в магазине как-то были махрушки желтенькие.

цитата

Offline


02 сентября 2009, 10:49
Amulet_t, класс! Красавцы какие!
Ошаровская Ольга, я теперь много разных хочу =))) А взять-то и негде пока, везде только махрушки красненькие))
Ярина, спасибо))) Первый бутончик онзасушил, а потом действительно собрался с силами зацвел-таки! Сейчас еще бутончик вызревает))


цитата

Offline


01 сентября 2009, 22:06
Yarina;36086
Amulet_t, это уже Ваше цветение? Очень красивые и ухоженные!
Спасибо!
Да это домашнее цветение


цитата

Offline


01 сентября 2009, 20:33
Amulet_t, это уже Ваше цветение? Очень красивые и ухоженные!

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 13 14 15 16  17  18 19 20 21 ...   40

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 76004, Пользователи: 18984
Приветствуем нового пользователя, elfelfff
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
11. Соляна шахта Саліна Турда
Дерен Коуза - Cornus kousa невелике красиво квітуче невелике
Дуже гарно і досить рясно Дерен Коуза - Cornus kousa
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Час квітування Чубушника/ «садовий жасмин» - Philadelphus