Страница: 1   ... 26 27 28 29  30  31 32 33
Быстрый переход
12 января 2008, 21:14
мне вот тоже больше "фигурные" растюхи нравятся! тогда  изюминка в них есть, необычные. драцена по последнем фото которое показал maximus очень интересная и приближенная к природным сородичам, тем она мне и интересна, а когда как у всех ровные стволы, то это не оригинально...

цитата

Offline


06 января 2008, 13:55
ну незнаю, я вообще-то думала она ровненькая будет расти, а по бокам уже ветки пойдут, а тут ствол уже в сторону клонится. и чего то медленно она у меня растет. похожа на сорт " песня индии "

цитата

Offline


03 января 2008, 17:41
у меня биколор кривая есть, ну и ничего)) зато необычная

цитата

Offline


03 января 2008, 17:41
А вот эта крякобязина вообще прикольная Well
Только бы погуще!


цитата

Offline


03 января 2008, 17:40
Ребята, если честно, то не понимаю паники в данной теме.
По поводу драцены рефлексы, так она по биологии своей корявая, сорт "Песня Индии" тому доказательство!

По поводу кривой маргинаты, ровная она только в молодом возрасте, а потом вот такое))0 Мне даже больше нравится


цитата

Offline


03 января 2008, 17:18
Люда;1417
подпорки с двух сторон.

и как мне её подпереть если уже ствол выгнулся?:eek:


цитата

Offline


02 января 2008, 14:17
Катерина;1394
а покажите игорь еще какие-то свои растишки)
А посмотрите у меня на сайте ,правда там не всё,и не очень.Проба,так сказать.Адрес сайта в подписи,активный.


цитата

Offline


28 декабря 2007, 16:09
Катерина;1416
а мне со своей кривой качечкой что делать?:d
подпорки с двух сторон.


цитата

Offline


28 декабря 2007, 15:39
а мне со своей кривой качечкой что делать?:d

цитата

Offline


28 декабря 2007, 14:50
у меня драцена не кривоватая,на стволе просто два отростка,они отходят в разные стороны.(на фотографии один из них)

цитата

Offline


28 декабря 2007, 11:53
и корней у нее тоже слева почти не было, а справа здоровая лапа, поэтому я и посадила не по-серединке

цитата

Offline


28 декабря 2007, 11:41
и еще такой вопрос: по поводу драцены маргинаты, у меня еще одна есть молодая, так она тоже кривая, мне её такую уже соседка отдала, может её углубить в землю? или ствол начнет подгнивать? или что с ней делать?


цитата

Offline


27 декабря 2007, 20:09
а покажите игорь еще какие-то свои растишки)

цитата

Offline


27 декабря 2007, 20:08
игорь, а у меня тоже есть такое деревце, но что-то оно так медленно растет, ну очень медленно, например за 2 года оно выросла см 50, это так и должно быть? вот верхняя драцена просто как на дрожжах росла, пока червяки все не испортили, я кстати не выдержала и из 3-ёх одну веточку "того" ...ну воообщем уже под баночкой стоит..
 
кстати по поводу драцены(на вашем игорь фото) по моему у вас она тоже кривоватая. мою чего-то от света отворачивает, я её поворачиваю, что б она к свету тянулась и выравнилась, а она наоборот прям отогнулась... вообще чёт кривая какае-то, чего её так ломает в разные стороны никто не знает?
 


цитата

Offline


27 декабря 2007, 11:38

Результаты подкормки драцены удобрением для цветущих.Куплена драцена весной,по уценке в "Ваш сад".


цитата

Offline


19 декабря 2007, 08:22
helenok;1299
а ваш "пациент", катерина, вроде неплохо себя чувтвует Well будем надеяться на лушчее ;)

то она на фото более-неменее пуФФыстик, а так...листья поникшие, вот понаблюдаю еще, если что на весну обрежу её, тогда точно приживётся.


цитата

Offline


19 декабря 2007, 01:41
я уже почти сдалась, обрезала по-новой, залила парафином и выставила на балкон, там у меня днем 10-15 градусов, а ночью 0.
2 недели уж прошло, а она вроде себя неплохо там чувствует. бокарнею запарафиеную тоже туда же отправила, если зиму переживут, то поедут со мной в марте на новую квартиру Well
а ваш "пациент", катерина, вроде неплохо себя чувтвует Well будем надеяться на лушчее ;)


цитата

Offline


18 декабря 2007, 20:59
Вопрос Игорю: скажите пожалуйста, если Драцена еще с того времени не пропала есть надежда, что она выживет?

 
вот она,
Листики конечно понемногу опадают, но терпимо


цитата

Offline


14 декабря 2007, 16:48
на войне не без убитого.Not soNot so

цитата

Offline


14 декабря 2007, 15:39
helenok;1149
не помог мне и уголь, засыхают обрезанные края Not so
даже не знаю что и делать теперь. чем же еще можно их замазать?

 
я так думаю, что нам обеим прийдётся купить по новой драцене)))))))))))) Very we!


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 26 27 28 29  30  31 32 33

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75899, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Похваліться своїми квітучими ГЛІЦИНІЯМИ.
Ще більше літніх квітів в Садових центрах ВАШ САД!
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та