Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1   ... 14 15 16 17  18  19 20 21
Быстрый переход
02 февраля 2012, 15:11
Hanno4ka, спасибо,Well конечно, за добрые слова, только в данном случае заслуга именно Азели, она умничка, обычно, кстати команды выполняет быстрее и без " фокусов".  Во время съемки маленькая Лисса, являлась основным отвлекающим элементом, охотясь за Азелиными вкусняшками, зажатыми в моих руках.  Ну, как тут не отвлечься бедной собаке, конкуренты же могут все съесть?Very we!
Мне же,остается просто любить Heart своих девчонок и правильно направлять их энергию.  


цитата

Offline


02 февраля 2012, 20:21
Ой, Молодец, какая у вас дружная команда подобралась! Вот это здорово, какой видео-урок, такие славные собачки! А что это за прелестный ушастик маленький появился? Это корги? Какое чудо! У вас получились великолепные фотографии, просто замечательная фотосессия!!! Браво!!!  

цитата

Offline


02 февраля 2012, 20:27
Hanno4ka, пропустила ваших кошечек, это все из одного помета? Там вроде и сиамские и пятнистые...Когда спят тоже представляют идиллическую картинку!

цитата

Offline


02 февраля 2012, 22:18
Ericaписала:
А что это за прелестный ушастик маленький появился? Это корги?
 
Вы правы, это очень интересная, достаточно редкая в Украине порода, вельш корги пемброк, миниатюрная уэльская овчарка. Чудесная собака, настоящая домашняя лисичка Not precisely, умная, хитрая, веселая и очень - очень смелая. Гармонично вписывается в жизнь любой семьи. Достаточно долго выбирала породу второй собаки, и уверенна, что сделала правильный выбор, корги прекрасны.Азеля уж точно, со мной согласна, очень полюбила малышку, приняла ее , как своего щенка.
 


цитата

Offline


05 февраля 2012, 22:15
Не могу сдержаться, и не показать моих красоток!
 

 

 

 
Бальзам на душу!


цитата

Offline


06 февраля 2012, 19:10
Молодец,красавицы и фото ОЧЕНЬ классные Gift!Такие фотогеничные ,а  как позируют Cheerfully!

цитата

Offline


06 февраля 2012, 19:14
Erica
Hanno4ka, пропустила ваших кошечек, это все из одного помета? Там вроде и сиамские и пятнистые...Когда спят тоже представляют идиллическую картинку!
Erica,это у меня сборная команда I roll!,почти долгожителей ,справа на лево ,старшей бирманской - 15  ,тайской 13 ,а непомятнокаким соответствено 9 и 5 .  


цитата

Offline


06 февраля 2012, 21:04
Hanno4ka
Молодец,красавицы и фото ОЧЕНЬ классные Gift!Такие фотогеничные ,а  как позируют Cheerfully!
долгие годы тренировок и большой кусок сыра делают чудеса!


цитата

Offline


06 февраля 2012, 21:22
Erica,это у меня сборная команда ,почти долгожителей ,справа на лево ,старшей бирманской - 15  ,тайской 13 ,а непомятнокаким соответствено 9 и 5 .  
 
  УВАЖУХА!!!
 


цитата

Offline


06 февраля 2012, 23:26
Ничего себе, вот это команда! И как это вы с ними справляетесь? Действительно - уважуха! А как они остаются дома, когда вы уезжаете на дачу? Или вы не остаетесь там ночевать?

цитата

Offline


06 февраля 2012, 23:31
Молодец, спасибо, за то что выкладываете свои фотки - они прелестны! Какие чудные портреты! Какие веснушки, какая лисичка! Обалдеть!!! Да, а корги действительно встречаются крайне редко, я просто знаю, потому что у нас через пару домов живет такое чудо и я иногда ее встречаю, вообще-то это любимая порода собачек английской королевы. А она не сильно шумная, не часто лает? Расскажите немного о ней, пожалуйста!

цитата

Offline


07 февраля 2012, 13:21
Спасибо за приятные отзывы о моих красотках. Девченки, правда, классные и гармонично дополняющие друг - друга. Я их обожаю!!!
 
Исторически корги были настоящими рабочими собаками. Корги выполняли роль пастухов : они пасли стадо, держась сзади и описывая полукруг, покусывали скотинку за лодыжки. Такая манера пасти стадо отличала корги от других пастушьих собак.  Корги – очень проворные пастухи – обладатели коротких ног, они ловко уворачивались от копыт.
Такая работа требовала от собак не только ловкости, но и серьезного интеллекта, который корги сохранили и пронесли через многие поколения. Собаки очень умные, ощущение такое, что понимают даже твои мысли. Удобные для городского содержания, нетребовательны в уходе, почти не лают в квартире, легко обучаемы, скорее почти не нуждаются в специальном обучении, т.к. схватывают все на лету. Но воспитание нужно, конечно, чем собака воспитаней, тем она более комфортна для совместного проживания с человеком, особенно в городах. Корги прекрасно путешествуют, хорошо переносят поездки и даже любят их. Корги это овчарки, только маленькие и характер у них соответствующий.
Я эту породу выбирала долго, пересмотрела массу информации о породах, целыми днями не отходила от компьютера, конечно терзалась сомнениями... Мы же выбирали собаку не только, как домашнего любимца, но и, вероятно, как основателя питомника собак. Так, как работа моя , в основном , сезонная и остается много времени, решила занять себя еще одним любимым делом, кроме САДА. Буду заниматься собаками более профессионально. Ну попробую...надеюсь у меня получится, потому, как начинаю с большим желанием и собак люблю, наверное, с самого рождения!
 
По этой ссылке можно найти много интересного из нашей жизни с собаками.
 
http://bass.borda.ru/?1-11-40-00000673-000-0-0-1327084806            начало
 
http://bass.borda.ru/?1-11-0-00000692-000-0-0-1328522566             продолжение
 
Добро пожаловать!


цитата

Offline


15 февраля 2012, 22:47
Несколько интересных фото  маленькой Лиссухи.
 

 

 

 

 

 

 


цитата

Offline


07 марта 2012, 01:07
Фотки чудные, спасибо, Молодец!Heart

цитата

Offline


07 марта 2012, 19:36
Спасибо Erica, у меня оооочень много классных фотографий моих собанек. С фотоаппаратом не расстаюсь, буквально. Инногда такие мордахи смешные удается подловить...Very we! Собаки приносят массу удовольствия и наполняют энергией! Покажу еще несколько забавных фото. Надеюсь и Вас они вызовут улыбки!Very we!Heart
 

 

 

 

 

 

 

 


цитата

Offline


09 марта 2012, 23:38
Спасибо, Молодец, это прямо подарок на 8 Марта!Heart Фотографии одна другой лучше! Чудные собанята и видно, что любят друг друга! Спят, обнявшись! Класс!!! Хочу еще фоток!

цитата

Offline


09 марта 2012, 23:39
А первая фотка - вообще улетная - чудо-клава! I roll!

цитата

Offline


12 марта 2012, 22:07
молодец
Несколько интересных фото  маленькой Лиссухи.
 

Молодец, а это тоже Лиссуха?


цитата

Offline


13 марта 2012, 23:02
Erica, извините уж меня за паузу, как - то со временем туговато стало. Да это ,тоже Лисса, только картинка сделана при помощи фотошопа, малышка на ладонях, вряд ли поместилась бы! To wink
Это я немного шалю, пытаюсь вспомнить навыки работы в программе...
 

Вот еще
 

 

 

 


цитата

Offline


14 марта 2012, 00:27
Наташа, да ничего страшного, я и сама частенько выпадаю из процессаOops! Я почему спросила, что она не совсем на этой фотке похожа -везде с торчащими ушками как у лисички, а тут серенькие и приспущенныеVery we! Я так понимаю, что это еще совсем маленький щенок?

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 14 15 16 17  18  19 20 21

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75933, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Київ першотравневий
Крім красивого і рясного квітування, квіти цього куща
В продаж надійшли ЦІ чудові , ароматні кущі
Літня аромотерапія: Філадельфус/чубушник або садовий
В цьому році Спірея Вангутта/ Ван -Гутта - Spiraea ?