Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1   ... 14 15 16 17  18  19 20 21
Быстрый переход
13 июня 2008, 14:53
larisa
это еще что! у моих знакомых живут два котенка подростка-месяцев по 7,так одного зовут билан (потому что бородка на мордочке как у певца),а другого небилан.потому что бородки нет!

Very we! Супер!!!Very we! Люди с чувчтвом юмора!!! А вот мой брат своего кота назвал УКСУСWell , а нашу собаку мопса - Джеську он называет Шрэк!!!Well .


цитата

Offline


13 июня 2008, 14:46
мне однажды "посчастливилось" побывать в таком кошачьем пристанище... жуть! мы с подружкой пошли ей котенка выбирать. находится это на улице гоголя в полуподывальном помещении. там этих котят полно, абсолютная антисанитария. но подружка все-таки решилась взять котенка... через 2 дня отнесла обратно, поскольку он был болен какой-то кишечной инфекцией. так что я зареклась к этим бабушкам даже подходить!

цитата

Offline


13 июня 2008, 12:58
свиноство какое. кстати, у кого-то есть кот породы "голубой российский". или как-то так!?

цитата

Offline


12 июня 2008, 16:27
ну, за мотив не знаю.. думаю им просто все равно..у нас вот на одном рынке стоит бабулька с котятами. знаю что она принимает их у всех желающих за деньги (кто не смог раздать, а топить жалко было..или просто решили отдать), а потом продает в зависимости от внешнего вида. вообщем зарабатывает на каждом  котенке дважды. не видела, но говорили у нее в квартире десятки котов.. и скажите мне кто за ними там ухаживает нормально?! никто...да и берет она всех кто имеет товарный вид..никто ж не проверяет не больны ли они

цитата

Offline


12 июня 2008, 13:34
а какой мотив? котенка продают за приличные деньги. зачем же его больным делать-то? зачем животное убивать?

цитата

Offline


12 июня 2008, 12:59
знаете, у нас тоже такая проблема есть.. уже несколько знакомых говорят что брали котенка на рынке.. 2-3 дня и котенка не стает.. а дети к ним привыкать успевают.. :-(

цитата

Offline


12 июня 2008, 12:26
Интересно получается... сволочи.

цитата

Offline


10 июня 2008, 18:06
я по своему опыту знаю,что уличные котята более устойчивые,правда надо от глистов почистить и блох.я ,когда нам нужны были котята,поехал покупать на птичий рынок.купил двух у разных людей.мои котята побыли дома дня 2 а потом стали вялыми,перестали кушать,я повез их в лечебницу,а там меня спросили ,где я их взял,сказал что на птичке.мне сказали ,что бы я больше никогда там не покупал,там они все заражены каким-то вирусом.вообщем итог был печален,котята сдохли.

цитата

Offline


10 июня 2008, 17:03
котенок ничем не болел?

цитата

Offline


10 июня 2008, 14:45
котики просто супер! а за котов с улици скажу так: моя сестра взяла кошку с улици(примерно 3-х месячную) и у нее как были уличные повадки копатся в мусоре и гадить где попало так спустя полгода они и остались, правда может ето такой был характер у нее незнаю...

цитата

Offline


10 июня 2008, 13:42
какие красавцы Well
ребята, кто подбирал котят на улицу, вы их к ветеринару водили?
и долго ли он адаптировался в квартире после уличной жизни?


цитата

Offline


10 июня 2008, 10:07
А это две наших кошки,(всего у нас их три).На первом фото Ася,родоначальница нашей кошачей семьи, очень любви обильная.Поэтому раза три за год у нас могут появлятся котята.

А это одна из её дочек Сима,внеплановый ребенок с тяжелой судьбой.Ей полтора года,свои 4 жизни из девяти кошачих она уже прожила- в две недели от роду от неё отказалась мама,пришлось выкармливать из пипетки.В три недели,когда оставили одну ,вылезла из домика и упала на пол покрытый плиткой ,когда пришли родители она уже была холодной ,хотели закопать,пока искали лопату,котенок начал подавать признаки жизни,отогрели ,накормили,ожил,затем спасли вылавив из бассейна,откачали.Последнее,надеемся что последние,упала откуда-то,сломала хвост,не могла передвигаться.В итоге она теперь у нас перешла в новую породу "трёхцветная бесхвостая".Вот такая судьба.

 
А это киевская дочка Зося,у которой до сих пор сохранились инстикты дикой сельской кошки .Вот такое у нас кошачее семейство.И мы их всех любим.

 
Думаю,что в нашей компании скоро появится новый друг,а может и два из собачей породы.А что ,кошек у нас всегда было больше двух ,почему бы и две собачки не завести.Жить есть где,животных мы любим.Пусть живут.


цитата

Offline


10 июня 2008, 06:06
Вот у меня во дворе


цитата

Offline


09 июня 2008, 22:49
это еще что! у моих знакомых живут два котенка подростка-месяцев по 7,так одного зовут билан (потому что бородка на мордочке как у певца),а другого небилан.потому что бородки нет!

цитата

Offline


09 июня 2008, 11:20
а у меня есть попугай и кот, причём обоих зовут вася))) это моя мама так назвала. но кот -то , ладно, а вот попугая васей до сих пор не могу привыкнуть называть. постараюсь позже разместить их совместное фото (кота и попугая)..
это еще что... у одного моего друга есть кот, кошка и собака (он живет в частном доме).
животных зовут (в соответствующем порядке): кот, кошка и мишка Well


цитата

Offline


08 июня 2008, 15:04
привет всем! а у нас появилось чудо по имени пуся, ето кролик шиншилка фото позже размещу,она просто душка и все время хрумкает то травку то хлеб...

цитата

Offline


07 июня 2008, 15:45
а у меня есть попугай и кот, причём обоих зовут вася))) это моя мама так назвала. но кот -то , ладно, а вот попугая васей  до сих пор не могу привыкнуть называть. постараюсь позже разместить их совместное фото (кота и попугая)..

цитата

Offline


06 июня 2008, 20:41
игорь,соболезную.
я не сомневаюсь,что ваша собака прожила очень счастливую жизнь.конечно сейчас больно думать о другой ,новой собаке, но может быть позже, в память о вашей любимице,осчастливить еще одно животное?
я тоже теряла собаку, и очень долго не могла позволить себе завести другую.но вот время пришло,осенью заведу себе друга-лабрадорчика.


цитата

Offline


06 июня 2008, 15:09
присоединяюсь к соболезнованиям...
вам повезло. 16 лет счастья иметь преданного друга - это чудесно.


цитата

Offline


06 июня 2008, 11:23
спасибо вам всем ребята.конечно,мы обязательно возьмем собачку.просто сейчас очень сложно привыкнуть к той мысли ,что её нет.смотрю на её фото с того момента когда купил её маленьким месячным щенком,и слезы на глазах.из десяти щенков она первая подбежала ко мне и руку лизнула,а хозяйка сказалу - ну эту вы не возьмете,она девочка.я сказал ,что такую я долго искал.и забрал.и за 16 лет не разу не пожалели,а до своего 16-летия она недожила 2 дня.

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 14 15 16 17  18  19 20 21

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75991, Пользователи: 18983
Приветствуем нового пользователя, Kwitkarohka
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Якщо у Вас в колекції поки нема цієї оригінальної
Поповнення асортименту ЛІТНІХ КВІТІВ для ваших садів: