Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1   ... 16 17 18 19  20  21
Быстрый переход
24 ноября 2012, 08:47
epril, кот красавецHeart ,у нас такой  самый первый был , очень ручной ,но очень своенравный ,чужих было кусал -самэцCheerfully,после этого -одни  кошки.А шиншиллы долго живут,у нас были крысы ,только живут мало ,поэтому больше их не заводим .

цитата

Offline


25 ноября 2012, 00:31
Ой, какие красавчики все питомцы - и собаки, и коты, и шиншиллы!
epril, а интересно, расскажите немного о шиншиллах, правду говорят, что их нельзя брать на руки? А у других людей я слышала, что они очень общительные и надо им уделять много времени и общаться с ними и брать их на руки. И где правда?


цитата

Offline


25 ноября 2012, 11:15
Hanno4ka Сиамец Максик у нас не просто взрослый ,а старый ему больше 16 лет,но он и самый любимый.Мне кажется что все равно живя в семье, животные наследуют некоторые привычки хазяев.Например он спит столько сколько и я.Со мной он везде,даже если приходится ехать  в др.город я всегда его беру с собой.Любит ездить на машине ,аккуратист,ходит на унитаз.Когда-то вычитала что таким котам все равно где быть ,главное что бы был рядом хозяин и могу с этим согласится. Он у меня как охрана труда,если я долго работаю стоит и орет пока я не пойду спать.

цитата

Offline


25 ноября 2012, 11:31
Erica.Шиншилы у нас год,до этого жили в семье с детками.Вкусы разные, приоритеты тоже.Мальчик более спокоен,его можно и погладить,девочка более своенравна,Когда начинаеш их чесать ,начинат подставлять спинку,и бочек.Читала что не нужно их таскать на руках так как от этого у них проблема с мехом,ведь и купаются они в специальном песочке,как коты на руках у нас не сидят ,нужно только держать силой.Не пахнут как крыски или свинки.Теперь о минусах.Раскидают песок при купаниях,какают везде где бежит там и роняет,правда у нас только мальчик такой,но заночь какашки вокруг клеток кругом.И самый большой минус ,они шумные ночью,начинают прыгать,доставать кормушки,клетками торохтят и если нет  возможности их изолировать наночь что бы было не слышно не стоит завадить.А Так животное потешное.

цитата

Offline


18 февраля 2013, 15:44
У меня кот, зовут Тихон ( можно просто Тишка-дурнувата кишка)))))
Любит есть цветы комнатные или хотя бы сбрасывать их с подоконника, но как человек-очень хороший))))
Последний раз редактировалось,18 февраля 2013г.     15:44


цитата

Offline


05 марта 2013, 12:37
Познакомьтесь с нашей хозяйкой. Зовут Жасмин. В прошлой жизни была гастроэнтерологом. У меня есть небольшие проблемы. А она точно знает - когда. Бегает следом с криком "Ложись бегом, лечить буду!". Запрыгивает на живот и начинает вытаптывать, вымурлыкивать 5-10 мин. А потом уходит заниматься своими делами!
Одна из всей моей семьи полностью одобряет и поддерживает мою любовь к цветам.
Соратник на все 100%!
Мой тропический уголок под постоянным вниманием.

ЭХ, КРАСОТИЩА И ВКУСНОТИЩА!!!

Жаль, что без разрешения в комнату заходить нельзя!

    


цитата

Offline


16 мая 2013, 16:13
а кошка любит кушать жасмин?)))
Последний раз редактировалось,04 июня 2013г.     16:54


цитата

Offline


04 июня 2013, 16:22
rommagatenn
а кошка любит кушать жасмин?)))

Не пробовали! Любит сидеть в зарослях на балконе и наблюдать жизнь с высоты 3 этажа.
Последний раз редактировалось,04 июня 2013г.     16:54


цитата

Offline


04 июня 2013, 20:29
Кошка очаровательная Cheerfully,вот и моя одна из помощниц,чем-то на Вашу смахивает!

цитата

Offline


04 июня 2013, 21:23
Hanno4ka, красивая киска! HeartА что находится в ящике, там где она лежит?

цитата

Offline


05 июня 2013, 21:35
Hanno4ka
Кошка очаровательная Cheerfully,вот и моя одна из помощниц,чем-то на Вашу смахивает
 
Наверное, тоже шотландские вислоухие были в роду? У нас мама гульнула и получилась Жасмин - дитя настоящей любви на стороне (отец неизвестен).
Последний раз редактировалось,05 июня 2013г.     21:36


цитата

Offline


06 июня 2013, 11:31
Привет! Примите и нас в свою дружную цветочно-пушистую компашку. Даринка-шкодинка редкостная, от неё пострадал не один и даже не два цветочных горшка, вообщем много пострадавших:

А это моя лапушка Мотя (очень послушный и милый ребёнок), хотя сын называет котю Сепа, так она откликается на оба имени:


цитата

Offline


06 июня 2013, 11:35
sveta_skoda

 
Не пробовали! Любит сидеть в зарослях на балконе и наблюдать жизнь с высоты 3 этажа.
Последний раз редактировалось,04 июня 2013г.     16:54

Ваша котюня похожа с моей девчушкой. Красотка неимоверная.


цитата

Offline


06 июня 2013, 14:54
Кroha ,спасибо ,фото не этого года ,но результат тот же ,несколько лет пробую "зимовать "на лоджии  петуньи из подвесных горшков,пока с отрицательным результатом ,так ,что кошке и полежать можно .

цитата

Offline


06 июня 2013, 14:57
Я так смотрю у  нас серые кошечки все похоже имеют британско-шотландских родных I roll!.

цитата

Offline


06 июня 2013, 16:02
Hanno4ka
Кошка очаровательная Cheerfully,вот и моя одна из помощниц,чем-то на Вашу смахивает!

Я бы сказала, что ваша лапушка помесь перса, глазки немного выпученные и шерстка пушком и ушки маленькие. Я чего такой вывод сделала, моя Даришка три раза была мамой а папа у нас персидский прынц 100% с док-ми (подруги кот). Так вот детки были такие же кареглазки-пучеглазики. Так на этих пучеглазиков у меня была очередь (правда отдавала я их за шоколадку). И полуперсы вообще очень красивенные кошки.


цитата

Offline


06 июня 2013, 21:34
Natysya_13, красивые кошечки! Дружно живут?To wink

цитата

Offline


07 июня 2013, 09:59
Kroha
Natysya_13, красивые кошечки! Дружно живут?To wink

Спасибо! Но...об их "взаимной любви" можно долго рассказывать. Бывает такое прихожу с работы а в квартире клочья пуха и у кого-то раздертый как не нос так ухо. Мотрёшку мы принесли Дарине ребёнком (потому-что она своего потеряла, умер котёнок), а она его не приняла, но возврат был не возможен. Пришлось Мотюню тщательно оберегать пока не подросла. А общий язык они между собой так и не нашли. Странно. В деревне кошка с собакой спит в одной будке и если у Джека вкусная еда то кошка вместе с ним и ест, и Джек не против (хотя помесь спаниеля, которые очень "любят" кошек).


цитата

Offline


07 июня 2013, 10:09
Hanno4ka
Носики-курносики сопят..Cheerfully

Абалдеть, мне б такое счастье, а то муж время от времени грозится и тех двух на помойку, я конечно отвечаю что хорошо тогда и я с ними на помойку.


цитата

Offline


07 июня 2013, 18:21
Такое счастье бывает раз в несколько лет I roll!,а остальное время они ругаются ,дерутся выясняют отношения ,особенно приятно ,если это происходит ночью и естественно на  постели хозяев I roll!.Ну и конечно помогают на кухне .Вот ещё только в посудомоечной машине кошку заснять не получается , иногда помогает посуду выгружать .

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 16 17 18 19  20  21

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75933, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Київ першотравневий
Крім красивого і рясного квітування, квіти цього куща
В продаж надійшли ЦІ чудові , ароматні кущі
Літня аромотерапія: Філадельфус/чубушник або садовий
В цьому році Спірея Вангутта/ Ван -Гутта - Spiraea ?