Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1   ... 15 16 17 18  19  20 21
Быстрый переход
14 марта 2012, 00:37
Малыши корги, именно, так и выглядят, а со временем меняют окраску. Ну а ушки, как и большинства других пород, встают после 1,5 - 2 мес, а то и позже, это смотря какие УУУУХИ!
 
Вот еще Лиссушка малышка.

 

 
На этих фото ей месяц, фотографии делались еще заводчиком, именно по ним я и выбирала нашу кралечку.
 
А вот такой Лисса приехала к нам, ей два месяца, видите, какие перемены, прямо хамелеончик!!!
 


цитата

Offline


14 марта 2012, 00:45
Надо же как меняется за месяц!WellА именно пока она малюсенькая она очень и похожа на щенков овчарок Yes

цитата

Offline


14 марта 2012, 01:02
Дак она и есть овчарка, самая, что ни на есть, настоящая. Корги - это овчарки, только саааамые маленькие.Факт!
А позавчера девушке стукнуло 4 месяца! А на фотках, прямо взрослая совсем. Такая вот удивительная собака, как же я ее обожаю....И Зельку обожаю и Сонечку.... Они все, как детки , прямо, а я гордая многодетная мать!
И скажу по секрету, еще и ждем пополнениеYes


цитата

Offline


14 марта 2012, 20:19
Молодец ,фото классные ,настолько щенок вырос и преобразился за 4 месяца !Мы родителям покупали овчарку  -у неё ещё уши висели как у дворняжки, а потом так интересно наблюдать как они потихоньку поднимаются ,у нашей как-то не сразу одно за другим ,не полностью все по высоте , кончик загибался ,потом приезжаем через неделю  уши СТОЯТ -уже точно ОВЧАРКА Cheerfully!Вот такая у нас Эльза ,сейчас она уже взрослая дама ,но до сих пор прыгает .

цитата

Offline


14 марта 2012, 23:09
Брюнетка Эльза - красотка. Да, щенки ростут очень быстро, не успеешь оглянуться, уже сююююрьезный пес! To wink

цитата

Offline


15 марта 2012, 02:49
Ах, какая собаня, Hanno4ka! Черная как смоль!WellА глаза-то шаловливые!Cheerfully
 
Молодец, не перестаю удивляться! Жду пополнения вместе с вами!To wink Обязательно отпишитесь, кого взяли, как же вы будете с 3-мя собаками справляться?


цитата

Offline


15 марта 2012, 08:24
Да ,Молодец,три собаки это  не четыре кошки To wink!

цитата

Offline


16 марта 2012, 00:53
Котов хотя бы выводить не надо, да и не один раз на день...Это уже тянет на подвиг!Very we!

цитата

Offline


16 марта 2012, 08:13
Erica
Котов хотя бы выводить не надо, да и не один раз на день...Это уже тянет на подвиг!Very we!
Ну не совсем...Это, скорее,предлог переехать в частный сектор...давняя мечта, уж пора бы ей и сбыться.Very we!


цитата

Offline


16 марта 2012, 08:17
Ой, не могу! I roll!

 

 
И еще поделюсь ссылкой.
 
Параолимпийская кошка  http://prikol.i.ua/view/560679/
Учимся радоваться жизни! )))
Последний раз редактировалось,16 марта 2012г.     08:20


цитата

Offline


21 марта 2012, 00:30
I roll!Какая классная фотка! Вот это парочка! Спасибо, Оля!I roll!

цитата

Offline


24 апреля 2012, 23:03
Пришло время раскрывать карты To wink
Сегодня ровно месяц малышке, которая присоединится к нам в начале июня! Девушка киевлянка, умница и красавица! Назвали ее Делисия Делайт! Кстати, Лиссуше она приходится какой - то там теткой! Very we!
 

 
А на этой фотографии, Дельку сравнила с ее дедом, посмотрите , как похожи мордени, КОПИЯ!!!
Ждем ее с нетерпением!
 

 


цитата

Offline


26 мая 2012, 14:03
Классный я пацан?

цитата

Offline


26 мая 2012, 20:42
А это наша Матильда купается в лимане.

цитата

Offline


05 июня 2012, 21:22
nata.usa , irgen ,чудесные у Вас питомцыCheerfully!

цитата

Offline


15 ноября 2012, 13:42
Anri
Кот должен быть на только красивым, но и умным, как мой:
 
У моих знакомых кошечка тоже в туалет ходит.


цитата

Offline


23 ноября 2012, 19:31
А это наш мороженопожиратель .Но он как кот матроскин и на машинке умеет .Так мы спим ."Хотите белку?"-"Я буду!"

цитата

Offline


23 ноября 2012, 19:38
Живет семейка шиншил.,Так любит спать девочка и еще мы

цитата

Offline


23 ноября 2012, 19:41
Животных много не бывает ,как и цветовCheerfully,одна беда не хватает места.Есть у нас еще один кот и живут на даче куры,породы не знаю но маленькие,Но это уже завтра

цитата

Offline


23 ноября 2012, 23:21
epril,классные у Вас питомцы!Well

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 15 16 17 18  19  20 21

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75933, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Київ першотравневий
Крім красивого і рясного квітування, квіти цього куща
В продаж надійшли ЦІ чудові , ароматні кущі
Літня аромотерапія: Філадельфус/чубушник або садовий
В цьому році Спірея Вангутта/ Ван -Гутта - Spiraea ?