Страница: 1   ... 10 11 12 13  14  15 16 17 18 ...   40
Быстрый переход
27 апреля 2009, 14:06
Игорь, очень красивые гибискусы!
Через пару дней подруга летит в Египет, вот и дам ей задание. А Вы черенки в салон самолета брали или в багажном отделении они были?  
А как вы их укореняете, у меня растут отлично, а укореняться нехотят (и корневин пробовала, и торфяные таблетки, тепличку делала все бесполезно)


цитата

Offline


27 апреля 2009, 14:24
yulia;30709
Игорь, очень красивые гибискусы!
Через пару дней подруга летит в Египет, вот и дам ей задание. А Вы черенки в салон самолета брали или в багажном отделении они были?
А как вы их укореняете, у меня растут отлично, а укореняться нехотят (и корневин пробовала, и торфяные таблетки, тепличку делала все бесполезно)
  Часть сдавал в багаж,а часть была в ручной клади в сумке.Я же кроме гибискусов  привез олеандры с белыми листьями,кучу бугенвилей,цеструмы,на вообщем даже и не вспомню(много разного,что цвело красиво).В багаже запаковал в целофановый кулёк.,со всех сторон обложил вещами,боялся замерзнут.Хотя все можно было вести и в ручной кладе.Сейчас попробую все рассортировать,а потом зачеренкую в горшки и под целофановый кулек.Буду надеятся на удачу.


цитата

Offline


27 апреля 2009, 17:53
Игорь;30710
Часть сдавал в багаж,а часть была в ручной клади в сумке.Я же кроме гибискусов привез олеандры с белыми листьями,кучу бугенвилей,цеструмы,на вообщем даже и не вспомню(много разного,что цвело красиво).В багаже запаковал в целофановый кулёк.,со всех сторон обложил вещами,боялся замерзнут.Хотя все можно было вести и в ручной кладе.Сейчас попробую все рассортировать,а потом зачеренкую в горшки и под целофановый кулек.Буду надеятся на удачу.
Very we! класс, а гибискусы красивые


цитата

Offline


28 апреля 2009, 13:58
Вот оно счастье цветовода! Желаю удачи!

цитата

Offline


28 апреля 2009, 18:22
У меня новый красавец распустился!

цитата

Offline


28 апреля 2009, 19:31
красавчик;)
но что-то он вас надурил немного, махровости зажалVery we!


цитата

Offline


28 апреля 2009, 19:42
Первый раз цвететPoorly

цитата

Offline


28 апреля 2009, 20:11
тренируется видатьVery we!

цитата

Offline


02 мая 2009, 23:37
Привет.Обрезала и второй ствол. Первый ствол обрезала еще, но вижу , что эта чернота идет дальше. Ствол как-бы засыхает. Ничего сделать не могу.

цитата

Offline


11 мая 2009, 20:55
Привет! А вот мой красавец:

Это у него первый цяточек!


цитата

Offline


15 мая 2009, 15:28
а у меня, вот, сегодня))



цитата

Offline


15 мая 2009, 22:08
Красотище та какое, смотришь и не можешь взгляд отвести.Well
Мой когда распустится, покажу и мою прелесть.Well


цитата

Offline


16 мая 2009, 00:01
Фро, глазки разбегаются, ручки чешутся... Особенно розовый (или лососевый?). И сколько у вас эта красота уже растет? Мой первый гибискус был заведен мной в качестве зеленого пятна, разросся в большое дерево и цвести не собирался по определению...до тех пор, пока не перезимовал на остекленном балконе... К весне был весь покрыт бутонами.Расцветало одновременно до десяти цветков. После цветения стал пропадать. Моих скромных познаний в области реанимации мне катастрофически не хватало, с компьютером я тогда не дружила и достижения цивилизации в этой области были для меня недоступны... Короче, растение почило в бозе. Последующие гибики я по-прежнему ращу  в виде штамбов, но вот, глядя на мини-кустики, тоже загорелась...

цитата

Offline


16 мая 2009, 09:14
спасибо Вам за отзывы)))Well
 
Renata ждемс!
Yarina розвый он скорее больше ярко-малиновый что-ли, именно розовый растет месяца три наверно.А я вот штамбы не пробовала растить, мои все гибики в виде маленьких кустиков, не разрешаю им больше расти, заставляю цвести))


цитата

Offline


18 мая 2009, 11:15
Наконецто, и моя прелесть меня порадовала.
Вот мы какиеWell
Девченки, скажите, а где вы покупаете своих красавцев?
Хочу купить махрового, но нигде не могу найти:mad:


цитата

Offline


18 мая 2009, 13:08
Renata, я свои не покупаю, они ко мне прибиваются...по-разному...то кто-то черенок подкинет, то своим поделится, то я где-нибудь спионерю... Последний, этот, розовый, в школе выпросила, копеечки дала, притащила домой и...забыла в воду определить. К вечеру вспомнила, реанимировала. Ничего, прижился и даже зацвел в первый же год. Еще есть бежево-желтый с темной серединкой, но он после активного цветения приболел, пришлось сделать кардинальную обрезку, и сейчас он пошел в рост. Зацветет, покажу. Красный махровый у меня в виде большого штамбового дерева. Хотите -поделюсь черенком.

цитата

Offline


18 мая 2009, 16:23
Я с радостью возьму черенок.
Только скажите где и когда можно его взять?
Я живу в днепровском районе может недолеко от васWell


цитата

Offline


18 мая 2009, 18:21
красавец!))
а я где только не покупаю))))PoorlyVery we!
уже 21 вид насобирала:rolleyes:Very we!


цитата

Offline


18 мая 2009, 21:55
Renata, я отправила вам сообщение в личку

цитата

Offline


18 мая 2009, 22:00
Фро, оч-ч-чень жаль, что вы далековато...

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 10 11 12 13  14  15 16 17 18 ...   40

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 8, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75899, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Похваліться своїми квітучими ГЛІЦИНІЯМИ.
Ще більше літніх квітів в Садових центрах ВАШ САД!
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та