Форумы Разное Общая тема Знай наших форумчан...
Страница: 1 2 3 4 5 6  7  8 9
Быстрый переход
18 марта 2009, 20:13
Вика! Добро пожаловать к нам! "Цветочек" у Вас просто прелесть!!!
  Помощник будет маме!


цитата

Offline


18 марта 2009, 22:07
Спасибо.;)  надеюсь мой "цветочек" не будет трогать мои цветочки:mad:

цитата

Offline


19 марта 2009, 07:29
Всем привет! По призванию, по образованию, по зову сердца я - ландшафтник! Работаю не первый год, обожаю то, чем я занимаюсь....живу своей работой!

Well


цитата

Offline


19 марта 2009, 10:36
Олянка
Всем привет! По призванию, по образованию, по зову сердца я - ландшафтник! Работаю не первый год, обожаю то, чем я занимаюсь....живу своей работой!
 
Well

Рады Вас приветствовать на форуме и надеемся на Ваше активное участие в темах форума. Ландшафтников на форуме так не хватает!Well
 
А с каким видом клена Вы так классно смотритесь?Well


цитата

Offline


19 марта 2009, 11:19
Well Спасибо! Это клен платановидный "Royal Red".....но формировали его не один год...плюс на фото весна - краски ярче, чем к концу сезонаWell

цитата

Offline


19 марта 2009, 15:18
Привет всем! Вот я и наткнулась на эту тему! Теперь ,так сказать, знаю "в лицо" собеседников. Немного о себе: Зовут меня Лена, живу под Одессой, 32 года, по образованию и по призванию - биолог (Одесский биофак, кафедра ботаники), работала в школе, с 2004г занимаюсь городским озеленением. "Делаю любимую работу!". А еще есть у меня шесть соток земли и женско-дачный синдром. Дача далеко не идеальная в плане ландшафтного дизайна, но ЛЮБИМАЯ до безумия. Вобщем удовольствие получаю и на работе и на даче!

цитата

Offline


28 июля 2009, 19:30
всем здравствуйте! Я - Елена, 24 года, филолог. По совместительству цветовод и котовод -любитель Well
 
пока у меня коллекция вазонов небольшая, но мы активно ее пополняем. Больше люблю декоративно-лиственные, да и на данный момент у меня нет ни одного цветущего.
 
надеюсь на вашу поддержку и помощь с советами. Well


цитата

Offline


30 июля 2009, 10:16
Приветствуем всех на нашем форуме!!!

цитата

Offline


31 июля 2009, 16:08
Тоже не сразу увидела эту темуWell
Всем привет, как Вы уже догодались, меня зовут Ирина, я работаю в строительной фирме инженером-сметчикомWell
Это я

Замужем, но детишек пока не имеем....обратите внимание на слово пока)))) гы гы гы...
Цветами "заболела" недавно....
Очень нравится выращивать растюльки с маленького...радуешься каждому выпущеному листику....каждому цветочку....короче говоря, Вы меня понимаете...
Есть у меня еще любимая кошечка, по имени Плюша
А вот и она


цитата

Offline


31 июля 2009, 18:17
Добро пожаловать к нам на форум! Интересная закономерность прослеживается - кто "болеет" цветами, тот любит животных Very we!. Как это замечательно!
@Ирина@  Плюша Ваша просто прелесть! Загляните еще в тему про любимых животных и выложите там фотки Плюши и расскажите о ней!:p


цитата

Offline


31 июля 2009, 21:04
Уже написала и выложила фото....да простят мне форумчанеWell

цитата

Offline


12 сентября 2009, 14:18
Всем здравствуйте!
Меня зовут Вика. Мне 23 года. Очень люблю цветы, мы купили частный дом и тут есть небольшой полисадник, вот хочу его оформить, чтоб радовал глаз)
Надеюсь, на вашем форуме смогу найти ответы на многие свои вопросы)


цитата

Offline


13 сентября 2009, 20:48
БаНдитка;36556
Всем здравствуйте!
Меня зовут Вика. Мне 23 года. Очень люблю цветы, мы купили частный дом и тут есть небольшой полисадник, вот хочу его оформить, чтоб радовал глаз)
Надеюсь, на вашем форуме смогу найти ответы на многие свои вопросы)

Рады ВАс приветствовать на форуме!!!
И мы на это надеемся ( для этого и форумWell)
Смелее задавайте актуальные для Вас вопросы!


цитата

Offline


14 сентября 2009, 13:17
Ох, тема спряталась!Not so  Только сегодня ее нашлаPoorly

 
Меня зовут Маша. По образованию - ландшафтный дизайнер. Мне в жизни очень повезло: удалось совместить специальность и профессию. В жизни есть две страсти: красота и путешествия.
Красота делает жизнь радужнее, приятнее, а путешествия расширяют кругозор и развивают гибкость психики. К примеру, знаете как в Индии борются с цветением лука (чтобы все соки шли в стебли, а не в семена)? Верхушки завязывают на узел! В Украине форзицию используют как солитер, а в Армении из нее делают живые изгороди - очень эффектно выглядит.
 

Фото из велопутешествия по Армении.


цитата

Offline


17 октября 2009, 14:02
Привет всем!
Меня зовут Аня, мне 23.  Живу в небольшом городке под Киевом, в Фастове. По образованию документовед-деловод. Когда-то работала по специальности, теперь работаю бухгалтером. У нас дома всегда выращивали цветы, но серьезно этим увлекаться я начала несколько лет назад, когда моя тетя подарила мне пару деток красивоцветущих растений (теперь я уже знаю, что это гиппеаструмы Well. И меня понесло... По роду деятельности я часто бываю в разных организациях, чаще всего именно оттуда и появляются у меня новые растишки, а с ними и разные вредители. Вот так, в поисках методов борьбы я еще  весной случайно зашла на ваш форум, и увлеклась. Так много тут познавательного, и форумчане приветливые все, советами всегда помогут.
а  это я


цитата

Offline


05 января 2010, 17:32
Михалыч

Смелее задавайте актуальные для Вас вопросы!
Ой, так давно тут не былаOops!Пока полистала форум-на многие вопросы уже нашла ответы.
Я закончила универ, теперь у меня есть ламинированная бумажка о высшем образованииCheerfullyЯ (по бумажке) эксперт по качеству продукции легкой промышленности в области стандартизации, экспертизы и сертификации. Звучит ужасно и грозно, но....эт только на бумажкеVery we!
Пока не работала решила пойти на курсы ЛД. В городе нашлись такие одниTearsПонятное дело, что за 3 месяца(2раза в неделю) не постигнуть всей этой тонкости....тут всю жизнь учиться можно. Но мне нравится, не жалею. Вот в феврале уже буду вторую ламинированную бумажку забирать, по которой я еще и мини-ландшафтникОгромное спасибо вашему сайту и форуму. Очень много полезной информации, особенно для такой зелени, как я)



цитата

Offline


05 января 2010, 21:04
БаНдитка
Ой, так давно тут не былаOops!
Пока полистала форум-на многие вопросы уже нашла ответы.

1.Спасибо, что реанимировали темуWell
2.Это практически комплимент для форума, приятно, что форум не пустой, раз Вы нашли ответы на МНОГИЕ вопросы
 

БаНдитка
Огромное спасибо вашему сайту и форуму. Очень много полезной информации, особенно для такой зелени, как я)
 

Ну если  Вы уже (почти) получили еще одну специальность - ЛД, надеемся , что этот форум будет и ВАШ родной.


цитата

Offline


05 января 2010, 21:49
Михалыч, спасибо)
надеемся , что этот форум будет и ВАШ родной.
Он уже родной
Ой, по поводу гордого звания ЛД, то мне до этого еще ой как далеко! Одно дело просто любить цветы и вовремя поливать единственную в огороде клумбу( почти миксбордер, только без правилCheerfully), а другое- быть квалифицированным специалистом. Но, если сильно захотеть-можно в космос полететь, верно? Буду трудиться и стараться, задавать вопросы и развиваться в этом направлении. Уверенна, что с вашей помощью это будет проще и интереснее. Еще раз огромное спасибо за ту работу и те усилия, которые вложены в этот проект!


цитата

Offline


05 января 2010, 22:16
БаНдитка

Он уже  родной

+100Well
 
БаНдитка
Но, если сильно захотеть-можно в космос полететь, верно? Буду трудиться и стараться, задавать вопросы и развиваться в этом направлении. Уверенна, что с вашей помощью это будет проще и интереснее.

Это уже Ваш серьезный шаг  к постижению профессии , раз Вы это понялиWell!
Ждем Вашего активного участие в разделе форума"Ландшафтная архитектура"


цитата

Offline


08 января 2010, 19:42
Ошаровская
Приветствуем всех на нашем форуме!!!
Очень приятно, когда кто-то тебя приветствует. Без лести могу сказать, что более доброжелательного и инеллигентного форума еще не встречала. Поэтому с удовольствием всем говорю: приветствую всех вас ! Меня зовут Елена, мне 52 года. Я учитель английского языка. Думаю, что если бы я так фанатично не любила свою работу и своих детей, я бы стала профессиональным садовником. К сожалению, плохо умею вставлять фото,дождусь сына ( ему 19 лет).
                          


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4 5 6  7  8 9

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?