Форумы Разное Общая тема Знай наших форумчан...
Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8 9
Быстрый переход
09 августа 2008, 18:29
Кактус;13960
милая девушка...
и как я поняла, с очень тонкой душевной организацией;)

Иногда даже слишкомVery we!


цитата

Offline


13 августа 2008, 09:12
Всем желаю здравствовать!
Я киевлянка, программист, начальник Центра научно-технической информации. Работаю в г.Чернобыль.
Крохотные 5 соток под Киевом (с.Хотяновка) - место, куда я лечу на крыльях! ...Там рай...
http://s45.radikal.ru/i109/0808/f3/810f2ed2382b.jpg


цитата

Offline


13 августа 2008, 12:20
приветствуем вас! думаю вы смелая женщина! и судя по фото... Well

цитата

Offline


13 августа 2008, 14:52
спасибо, дмитрий!
а почему о себе молчите?


цитата

Offline


13 августа 2008, 16:30
Katrine;13982
Иногда даже слишкомVery we!
думаю, это в первую очередь ваше достоинство...а достоинств в эквиваленте "слишком"  не бывает;)


цитата

Offline


14 августа 2008, 11:55
petrovna;14227
спасибо, дмитрий!
а почему о себе молчите?

Well а я стеснительный очень...


цитата

Offline


14 августа 2008, 12:17
Дмитрий;14317
Well а я стеснительный очень...
Дмитрий, думаю, что всё же уже пришло время Вам раскрыться хоть немного;)
столько интересной информации от Вас исходит...а что за человек...не понятно


цитата

Offline


20 августа 2008, 12:56
ну, такой, обычный самый, просто цветовод-любитель... Poorly

цитата

Offline


20 августа 2008, 17:21
Дмитрий;14754
ну, такой, обычный самый, просто цветовод-любитель... Poorly
скромность, конечно, украшает мужчин...а в Вашем случае добавляет загадочности;)


цитата

Offline


21 августа 2008, 14:32
здравствуйте все!!! я новенькая, живу в донецке. мне 50. работаю в детском саду. люблю все цветы и конечно же "цветочки" т.е деточек.

цитата

Offline


21 августа 2008, 14:50
luffa;14859
здравствуйте все!!! я новенькая, живу в донецке. мне 50. работаю в детском саду. люблю все цветы и конечно же "цветочки" т.е деточек.
Ооо, так Вы просто окружены цветами. Добро пожаловать.


цитата

Offline


21 августа 2008, 14:56
Здравствуйте,luffa . Проходите-проходите..присаживайтесь,осматривайтесь.. :-)

цитата

Offline


21 августа 2008, 15:49
спасибо всем. очень приятно когда принимают доброжелательно.

цитата

Offline


22 августа 2008, 08:30
здравствуйте, ходила присматривалась к разным цветочным форумам, вот ваш мне особо приглянулся, можно?
немного о себе: я коренная киевлянка, шесть лет назад рискнули с мужем переехать за город, сначала было страшновато, а теперь нас отсюда не выманишь. участок у нас большой, 24 сотки, половина под огородом, все было в ужасном состоянии, запущено очень, потихоньку я начала заниматься и декоративными растениями, участок уже приобрел более благородный вид, есть беседка, прудик и две альпийские горки, а с прошлого года я начала разводить растения на продажу, в этом году даже попробовала на рынок выйти- покупают и ко мне за растениями приезжают, планирую, со временем, перейти в частные предприниматели.
а еще у меня две замечательные дочки, 7 лет и 3,9.


цитата

Offline


22 августа 2008, 09:24
Tane4ka;14925
здравствуйте, ходила присматривалась к разным цветочным форумам, вот ваш мне особо приглянулся, можно?
немного о себе: я коренная киевлянка, шесть лет назад рискнули с мужем переехать за город, сначала было страшновато, а теперь нас отсюда не выманишь. участок у нас большой, 24 сотки, половина под огородом, все было в ужасном состоянии, запущено очень, потихоньку я начала заниматься и декоративными растениями, участок уже приобрел более благородный вид, есть беседка, прудик и две альпийские горки, а с прошлого года я начала разводить растения на продажу, в этом году даже попробовала на рынок выйти- покупают и ко мне за растениями приезжают, планирую, со временем, перейти в частные предприниматели.
а еще у меня две замечательные дочки, 7 лет и 3,9.
Танечка,очень приятно что на нашем форуме появляется все больше людей.Рады Вам .Удачи Вам во всех начинаниях.


цитата

Offline


22 августа 2008, 14:41
Всем форумчанам-здравствуйте!!! Меня зовут Ирина.Мне 49 лет.Работаю в детском саду. У меня трое детей , один внук, собака, коты,аквариумные рыбки и ,конечно же, "море "цветов! Особенно люблю выращивать садовые растения! Очень много полезной информации нахожу на форуме (спасибо!),но все как то не решалась присоединиться к вашему дружному кол-ву. К осени - " созрела"!!!Well

цитата

Offline


22 августа 2008, 15:59
Irinamir;14945
Всем форумчанам-здравствуйте!!! Меня зовут Ирина.Мне 49 лет.Работаю в детском саду. У меня трое детей , один внук, собака, коты,аквариумные рыбки и ,конечно же, "море "цветов! Особенно люблю выращивать садовые растения! Очень много полезной информации нахожу на форуме (спасибо!),но все как то не решалась присоединиться к вашему дружному кол-ву. К осени - " созрела"!!!Well
Рада приветствовать!! Судя по всему Вы - женщина добрая и любвеобильная,  раз столько детей, животных и цветов Вас окружают... А фото Вы нам своё продемонстрируете?Well


цитата

Offline


22 августа 2008, 16:02
Tane4ka;14925
здравствуйте, ходила присматривалась к разным цветочным форумам, вот ваш мне особо приглянулся, можно?
немного о себе: я коренная киевлянка, шесть лет назад рискнули с мужем переехать за город, сначала было страшновато, а теперь нас отсюда не выманишь. участок у нас большой, 24 сотки, половина под огородом, все было в ужасном состоянии, запущено очень, потихоньку я начала заниматься и декоративными растениями, участок уже приобрел более благородный вид, есть беседка, прудик и две альпийские горки, а с прошлого года я начала разводить растения на продажу, в этом году даже попробовала на рынок выйти- покупают и ко мне за растениями приезжают, планирую, со временем, перейти в частные предприниматели.
а еще у меня две замечательные дочки, 7 лет и 3,9.

Tane4ka, добро пожаловать в нашу честную компанию любителей цветов и профи этого дела:cool:
Думаю, все ваши начинания в сотрудничестве с нами принесут хорошие результаты;)


цитата

Offline


22 августа 2008, 20:13
спасибо за теплый прием, я пока хожу, читаю, очень много интересной информации.

цитата

Offline


16 сентября 2008, 13:00
привет и я к вам пришла. очень понравился форум, спасибо. о себе: меня зовут оля, мне 35 лет, замужем, у нас сын 4-х лет, образование высшее- врач ветеринарной медицины, работаю в лаборатории. садовод я молодой ( почти младенец) вот уже 4 месяца, поэтому опыта маловато. еще раз спасибо за информацию которой делятся форумчане. помимо сада люблю читать, водить машину. еще увлекаюсь су-джок терапией. фотографию выложу в ближайшее время.

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8 9

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?