Форумы Разное Общая тема Знай наших форумчан...
Страница: 1 2 3 4 5  6  7 8 9
Быстрый переход
04 декабря 2008, 16:03
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО !
  
 
    
 
       .....Держать, как каплю на губах,
                       вкус каждого мгновения.....


цитата

Offline


04 декабря 2008, 16:38
Кума;21215
Как... Пригласили посмотреть на полеты. Мне понравилось. Смотрела пол года, а потом меня понесло!!! Заработная плата позволяла играть в такие дорогие игрушки. Самолеты бъются за сезон(лето) 2-3 раза. Вот только я их не собираю(для этого есть спецально обученные люди!) Ездим на соревнования в Питер, Лугу. Но там я не летаю. Там такие самолеты и такие мастера-пилоты!
 
Меня интерисуют не только игры мальчишек, но и как всех девочек- бальные танцы, вышивание золотом( тут я смахиваю на кота Матроскина из Простоквашено), цветы, немного рисую маслом( акварель не потянуть), кулинария и т.д. и т. п.
Я восхищен! Well


цитата

Offline


04 декабря 2008, 16:47
Кума;21211
Здравствуйте всем! Можно в вашу компанию? Зовут меня-Людмила,живу в городе Псков,мне 50 лет. Мои увлечения-цветы, радиоуправляемые самолеты, книги, антиквариат. Характер-веселая, добрая,демократичная,трудоголик.(это я так думаю) Друзья говорят, что я 1- мудрая и 2- сумашедшая! С певым я не согласна, а вот второе...- это точно про меня!
Приятно познакомиться с интересным человеком.Думаю и вам понравиться наш форум и вскоре вы станете очень активным участником. А как вы нашли этот форум и сайт.


цитата

Offline


04 декабря 2008, 21:17
Привет,Всем! Очень интересно было увидеть и кое-что узнать о участниках лучшего цветочного форума. Приятно удивили многие,особенно постоянные участники форума: Катерина, Кактус и Maximus, прочитав многие Ваши ответы и комментарии на форуме, вы
мне представлялись гораздо старше, чем оказались. Думала: такие мудренные многолетним опытом участники. Вы все молодцы, красивые и молодые, обьединенные любовью к растениям. Ваши советы очень помогают делетантантам. Я на форуме недавно, но каждый день пополняю знания на интересующие меня вопросы. Огромное спасибо создателям форума,спасибо Майе, Игорю, Дмитрию вы даете исчерпывающие ответы. Спасибо всем!!!!!


цитата

Offline


07 декабря 2008, 19:26
monik;21332
Приятно познакомиться с интересным человеком.Думаю и вам понравиться наш форум и вскоре вы станете очень активным участником. А как вы нашли этот форум и сайт.
  У меня возник вопрос по болезням лилий и я набрала "сад. цветы. лилии" Там был и ваш сайт. Прочитала все, что вы писали о лилиях, а затем все подряд.
   Меня заинтересовали характеры форумчан, ваши взаимоотношения между собой, даже ваше мировозрение.
   Может станет понятнее, если я скажу о себе:- Мне больше нравятся "сложные" люди, чем те, о ком говорят "простой как рубаха". С ними мне быстро становится скучно( конечно есть исключение). Может это от того, что я сама с "закидонами"!
      
     "......Хорошие дни выпадают на долю разумных людей,
      но самые лучшие достаются тем, кто посмеет быть безумным...."


цитата

Offline


08 декабря 2008, 19:47
Быть не таким как все - это здорово! Последнее Ваше высказывание мне очень понравилось, имеет очень глубокий смысл! Очень люблю такое...

цитата

Offline


09 декабря 2008, 21:58
Дмитрий;21597
Быть не таким как все - это здорово! Последнее Ваше высказывание мне очень понравилось, имеет очень глубокий смысл! Очень люблю такое...

      Дмитрий, это высказывание не моё. Я где-то прочитала, к своему стыду автора не помню. Но оно мне понравилось и на слух, и на практике! У Вас наверное так же есть хорошие афоризмы-перлы. Поделитесь?


цитата

Offline


10 декабря 2008, 17:21
Победителю мир выгоден, побежденному же просто необходим. Сенека


цитата

Offline


25 декабря 2008, 11:17
Дмитрий;21714
Победителю мир выгоден, побежденному же просто необходим. Сенека
Супер! Я даже когда то записывала в блокнот " тронувшие" изречения.:cool:


цитата

Offline


24 февраля 2009, 15:40
Здравствуйте Вам, форумчане! Ни сразу заметила эту тему. Первым делом включилась в вопросы цветочные.
Разрешите познакомиться: Мне 26 лет, работаю юрисконсультом на предприятии по ремонту (в основном военных) кораблей. Уже 6 лет. Работа скучная..... Вот и решила заниматься цветами (на работе 2а варианта либо вязать либо сплетничать). Стала просить отросточки по кабинетам, первым озеленила рабочий кабинет а после замужества частично перенесла в семейный уголок. На воспитании имею дочь - ей сейчас уже 4.5 года. Муж у меня больше увлекается жвотным миром. Мои растения воспринемает как чать интерьера. А в прошлом году (из-за проблем с жильем) переехали на окраину города - дачу. 4- сотки. На которой нет газа, и вода по расписанию только с апреля по октябрь. Все удивлялись... Но теперь приезжают к нам на пикники.С этого времени меня стали интересовать и растения окрытого грунта. Появилось куча вопросов вот так я оказалась на этом форуме. Мне сдесь Очень понравилось. Very we! Много специалистов и просто хороших людей, которые всегда готовы прийти на помошь. Я конечно как цветовод-любилтель еще ни чем помочь не могу ,но стараюсь и набираюсь опыта. Вот хочу создать  на свои 4х сотках райский уголок.


цитата

Offline


24 февраля 2009, 16:24
Митрофанова
Здравствуйте Вам, форумчане! Ни сразу заметила эту тему. Первым делом включилась в вопросы цветочные.
Разрешите познакомиться: Мне 26 лет, работаю юрисконсультом на предприятии по ремонту (в основном военных) кораблей. Уже 6 лет. Работа скучная..... Вот и решила заниматься цветами (на работе 2а варианта либо вязать либо сплетничать). Стала просить отросточки по кабинетам, первым озеленила рабочий кабинет а после замужества частично перенесла в семейный уголок. На воспитании имею дочь - ей сейчас уже 4.5 года. Муж у меня больше увлекается жвотным миром. Мои растения воспринемает как чать интерьера. А в прошлом году (из-за проблем с жильем) переехали на окраину города - дачу. 4- сотки. На которой нет газа, и вода по расписанию только с апреля по октябрь. Все удивлялись... Но теперь приезжают к нам на пикники.С этого времени меня стали интересовать и растения окрытого грунта. Появилось куча вопросов вот так я оказалась на этом форуме. Мне сдесь Очень понравилось. Very we! Много специалистов и просто хороших людей, которые всегда готовы прийти на помошь. Я конечно как цветовод-любилтель еще ни чем помочь не могу ,но стараюсь и набираюсь опыта. Вот хочу создать на свои 4х сотках райский уголок.
А на фото Ваша дача!?  Ну ничего себе:rolleyes:, а пишете переехали на дачу год назад. Да у вас уже райский уголок!! Ну очень красиво!!Well


цитата

Offline


25 февраля 2009, 10:08
К сожалению, Розариум, этот райский уголок не моя дача. Дом моих добрых знакомых. Я правда надеюсь, что и моя дача скоро приблизится к этому....
Моя, как мы переехали. теперь многое изменилось, дом достроили. Стройкой разрушено и то, что было. тепрь я все цветы сажу по новому. Куча планов, но в ключе нынешнего кризиса восстановление затягивается:mad:. Но со временем я обустрою всё.


цитата

Offline


25 февраля 2009, 11:28
Главное, что самый красивый и дорогой "цветочек" у вас уже растет, а остальное как-то обустроится.WellУдачи!

цитата

Offline


25 февраля 2009, 15:51
Спасибо за добрые слова!

цитата

Offline


25 февраля 2009, 18:04
Митрофанова
Здравствуйте Вам, форумчане! Ни сразу заметила эту тему. Первым делом включилась в вопросы цветочные.
Разрешите познакомиться: Мне 26 лет, работаю юрисконсультом на предприятии по ремонту (в основном военных) кораблей. Уже 6 лет. Работа скучная..... Вот и решила заниматься цветами (на работе 2а варианта либо вязать либо сплетничать). Стала просить отросточки по кабинетам, первым озеленила рабочий кабинет а после замужества частично перенесла в семейный уголок. На воспитании имею дочь - ей сейчас уже 4.5 года. Муж у меня больше увлекается жвотным миром. Мои растения воспринемает как чать интерьера. А в прошлом году (из-за проблем с жильем) переехали на окраину города - дачу. 4- сотки. На которой нет газа, и вода по расписанию только с апреля по октябрь. Все удивлялись... Но теперь приезжают к нам на пикники.С этого времени меня стали интересовать и растения окрытого грунта. Появилось куча вопросов вот так я оказалась на этом форуме. Мне сдесь Очень понравилось. Very we! Много специалистов и просто хороших людей, которые всегда готовы прийти на помошь. Я конечно как цветовод-любилтель еще ни чем помочь не могу ,но стараюсь и набираюсь опыта. Вот хочу создать  на свои 4х сотках райский уголок.

Приветствуем Вас!


цитата

Offline


25 февраля 2009, 21:07
Я уже раньше писала о себе, в этой темке, созрела для выкладывания фоток Well.
Это я со своими  младшими сёстрами ( я в чёрном)

Это тоже я


цитата

Offline


26 февраля 2009, 12:15
Очень приятно познакомиться! Well

цитата

Offline


27 февраля 2009, 10:08
Добро пожаловать, Юленька!
 
   Кагда увидела фото доченьки Вашей, вскликнула от восторга!
                        
                           У Вас все получится!


цитата

Offline


27 февраля 2009, 10:38
PoorlyСпасибо, большое за теплый приемWell. Очень приятно.

цитата

Offline


17 марта 2009, 23:39
Привет всем!!! Хочу к вам присоединиться!
Меня завут Вика, я из города Кременчуг, Полтавской области. Професия моя совсем не связанна с цветоводством-экономист, работала в летном колледже, сейчас в декрете с сыномWell , вот и решила заняться цветочками;) , а чтоб было у кого совета спросить решила присоединиться к вам.Уж больно вы тут все доброжелательныеVery we!


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4 5  6  7 8 9

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 7, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?