Форумы Разное Общая тема Знай наших форумчан...
Страница: 1 2 3 4  5  6 7 8 9
Быстрый переход
16 сентября 2008, 13:23
olenysh;16681
привет и я к вам пришла. очень понравился форум, спасибо. о себе: меня зовут оля, мне 35 лет, замужем, у нас сын 4-х лет, образование высшее- врач ветеринарной медицины, работаю в лаборатории. садовод я молодой ( почти младенец) вот уже 4 месяца, поэтому опыта маловато. еще раз спасибо за информацию которой делятся форумчане. помимо сада люблю читать, водить машину. еще увлекаюсь су-джок терапией. фотографию выложу в ближайшее время.
очень приятно познакомиться)) а что такое су-джок терапия???


цитата

Offline


16 сентября 2008, 14:06
Это я . Су- Джок терапия это корейский метод лечения основанный на соответствии руки (ладони ) и стопы с организмом ( внутренними органами, мышечной системой, скелетом). Методы Су-Джок: иглоукалывание, прогревание моксами, магнитолечение, цветолечение, семянотерапия. Манипуляции проводятся с ладонями и стопами.

цитата

Offline


16 сентября 2008, 14:09
olenysh;16684
Это я . Су- Джок терапия это корейский метод лечения основанный на соответствии руки (ладони ) и стопы с организмом ( внутренними органами, мышечной системой, скелетом). Методы Су-Джок: иглоукалывание, прогревание моксами, магнитолечение, цветолечение, семянотерапия. Манипуляции проводятся с ладонями и стопами.

Приятно познакомиться!Well


цитата

Offline


16 сентября 2008, 14:20
Взаимно.Very we!

цитата

Offline


16 сентября 2008, 14:38
Приветствуем Вас,olenysh, на нашем форуме!

цитата

Offline


16 октября 2008, 17:22
здравствуйте все-все-все!!! меня зовут Даша (Даня ;) ), мне 24года, живу в пригороде Одессы, замужем (счастливая, ммм....Very we! ). Работаю менеджером в коммерческой фирме.
Цветулями увлекаюсь давно, но более серьезно гда 3-4.
Вот я:


цитата

Offline


16 октября 2008, 19:39
очень приятно

цитата

Offline


16 октября 2008, 22:45
Рада пополнению.

цитата

Offline


16 октября 2008, 23:34
olenysh;16684
Это я . Су- Джок терапия это корейский метод лечения основанный на соответствии руки (ладони ) и стопы с организмом ( внутренними органами, мышечной системой, скелетом). Методы Су-Джок: иглоукалывание, прогревание моксами, магнитолечение, цветолечение, семянотерапия. Манипуляции проводятся с ладонями и стопами.

Очень приятно !
А чем Вас привлек этот сайт и форум?


цитата

Offline


19 октября 2008, 21:16
Михалыч;18155
Очень приятно !
А чем Вас привлек этот сайт и форум?
И мне приятно, что Вам приятно, а привлек тем что я начинающий садовод-любитель, я даже на курсы садоводов уже хожу в ботсад на Печерске. Вдруг стану профессионаломVery we!(шутка).


цитата

Offline


22 октября 2008, 17:41
Quest2203;18134
здравствуйте все-все-все!!! меня зовут Даша (Даня ;) ), мне 24года, живу в пригороде Одессы, замужем (счастливая, ммм....Very we! ). Работаю менеджером в коммерческой фирме.
Цветулями увлекаюсь давно, но более серьезно гда 3-4.

И я Вас приветствую!


цитата

Offline


29 октября 2008, 12:19
тук-тук! можно к вам? хочу присоединиться к вашей компании. меня зовут лена. цветами я занимаюсь уже очень давно: лет с 15-ти. потихоньку-помаленьку превращаю квартиру в джунгли. ращу, а потом с удовольствием раздариваю друзьям и знакомым. с недавнего времени увлеклась орхидеями. у меня пока только три фаленопсиса и один онцидиум. пока...)))) у меня две дочки. одной 3,5 года (я с ней на фото) и старшей 11 лет. пока дети подрастали, я не работала. закончила институт по специальности "ландшафтный дизайнер". теперь, когда дети определены кто в садик, кто в школу, хочу применить свои знания на практике.

цитата

Offline


29 октября 2008, 12:27
очень приятно! а что так дочка изворачивается не любит фотографироваться?)))

цитата

Offline


29 октября 2008, 12:36
Просто балуется!

цитата

Offline


03 декабря 2008, 00:04
Здравствуйте всем! Можно в вашу компанию? Зовут меня-Людмила,живу в городе Псков,мне 50 лет. Мои увлечения-цветы, радиоуправляемые самолеты, книги, антиквариат. Характер-веселая, добрая,демократичная,трудоголик.(это я так думаю) Друзья говорят, что я 1- мудрая и 2- сумашедшая! С певым я не согласна, а вот второе...- это точно про меня!

цитата

Offline


03 декабря 2008, 01:12
Кума;21211
Здравствуйте всем! Можно в вашу компанию? Зовут меня-Людмила,живу в городе Псков,мне 50 лет. Мои увлечения-цветы, радиоуправляемые самолеты, книги, антиквариат. Характер-веселая, добрая,демократичная,трудоголик.(это я так думаю) Друзья говорят, что я 1- мудрая и 2- сумашедшая! С певым я не согласна, а вот второе...- это точно про меня!
Очень приятно!
Расскажите, а как вы начали заниматься таким не характерным как для девушки хобби? Ведь как мне казалось то только мальчишки любят собирать и запускать самолеты Well


цитата

Offline


03 декабря 2008, 02:20
MAXIMUS;21214
Очень приятно!
Расскажите, а как вы начали заниматься таким не характерным как для девушки хобби? Ведь как мне казалось то только мальчишки любят собирать и запускать самолеты Well

Как... Пригласили посмотреть на полеты. Мне понравилось. Смотрела пол года, а потом меня понесло!!! Заработная плата позволяла играть в такие дорогие игрушки. Самолеты бъются за сезон(лето) 2-3 раза. Вот только я их не собираю(для этого есть спецально обученные люди!) Ездим на соревнования в Питер, Лугу. Но там я не летаю. Там такие самолеты и такие мастера-пилоты!
 
Меня интерисуют не только игры мальчишек, но и как всех девочек- бальные танцы, вышивание золотом( тут я смахиваю на кота Матроскина из Простоквашено), цветы, немного рисую маслом( акварель не потянуть), кулинария и т.д. и т. п.


цитата

Offline


03 декабря 2008, 07:32
Кума;21211
Здравствуйте всем! Можно в вашу компанию? Зовут меня-Людмила,живу в городе Псков,мне 50 лет. Мои увлечения-цветы, радиоуправляемые самолеты, книги, антиквариат. Характер-веселая, добрая,демократичная,трудоголик.(это я так думаю) Друзья говорят, что я 1- мудрая и 2- сумашедшая! С певым я не согласна, а вот второе...- это точно про меня!
Добро пожаловать в нашу компанию!Приятно познакомится!


цитата

Offline


03 декабря 2008, 08:38
Кума, добро пожаловать

цитата

Offline


04 декабря 2008, 14:38
Кума;21215
Как... Пригласили посмотреть на полеты. Мне понравилось. Смотрела пол года, а потом меня понесло!!! Заработная плата позволяла играть в такие дорогие игрушки. Самолеты бъются за сезон(лето) 2-3 раза. Вот только я их не собираю(для этого есть спецально обученные люди!) Ездим на соревнования в Питер, Лугу. Но там я не летаю. Там такие самолеты и такие мастера-пилоты!
 
Меня интерисуют не только игры мальчишек, но и как всех девочек- бальные танцы, вышивание золотом( тут я смахиваю на кота Матроскина из Простоквашено), цветы, немного рисую маслом( акварель не потянуть), кулинария и т.д. и т. п.

Какая женщина!  Восхищен!


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4  5  6 7 8 9

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?