Форумы Разное Общая тема Свободное время...
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9 ...   10
Быстрый переход
28 марта 2008, 08:38
ребята,как проехать в почаев на машине  из киева,буду очень благодарен за советы.

цитата

Offline


28 марта 2008, 09:04
а я в карпатах только под ужгородом была в мукачеве. но конечно красота карпат меня потрясла. эти журчащие ручейки, дымка, ой как хочу туда снова

цитата

Offline


28 марта 2008, 09:40
путешествовать всегда интересно. У меня мама сейчас  в КИТАЕ. присылает удивительные фото. Вот парочку
это ресторан в том городке где она живёт

а это так живут далеко не богатые

а так в ШАНХАЕ делают клумбы из капусты

это самая малость того что там можно увидеть, фото у меня 3000 штук.


цитата

Offline


28 марта 2008, 10:19
давай еще фото

цитата

Offline


28 марта 2008, 10:30
ты смотри у них тоже анютины глазки ростут))

цитата

Offline


28 марта 2008, 10:35
Катерина;6054
ты смотри у них тоже анютины глазки ростут))
  Да и капуста классная,интересно это весна или осень.У нас окраска такой капусты становится только осенью.


цитата

Offline


28 марта 2008, 10:37
в каждом водоеме, озере, луже, аквариуме у них плавает рыба и чаще всего красного цвета.

торговый райончик


цитата

Offline


28 марта 2008, 10:37
Игорь;6058
Да и капуста классная,интересно это весна или осень.У нас окраска такой капусты становится только осенью.
Игорь, это зима. декабрь:cool:


цитата

Offline


28 марта 2008, 10:42
это горд ХАНДЖОУ, в скалах выдолблены такие божки, абсолютно разного размера от 0,5 мерта и выше, все их трут руками и они получаются такие отшлифованные.


цитата

Offline


28 марта 2008, 10:42
а рыбы то сколько, как они её не поели всю?

цитата

Offline


28 марта 2008, 12:23
архитектура...просто сказка.. и капуста потрясающая..

цитата

Offline


28 марта 2008, 12:31
Катерина;6046
а я в карпатах только под ужгородом была в мукачеве. но конечно красота карпат меня потрясла. эти журчащие ручейки, дымка, ой как хочу туда снова
А там под Мукачево есть Берегово Well не были там? городок славится термальными источниками. Нас привезли в бассейн с термальной водой. Кругом снег, а вода +15, и это ее еще охлаждали!  И соленая до жути! к сожалению про состав подробно не рассказали, но курс лечения всего 5-10 таких посещений. И находится в в воде не более 50 минут


цитата

Offline


28 марта 2008, 12:44
Лана;6071
А там под Мукачево есть Берегово Well не были там? городок славится термальными источниками. Нас привезли в бассейн с термальной водой. Кругом снег, а вода +15, и это ее еще охлаждали! И соленая до жути! к сожалению про состав подробно не рассказали, но курс лечения всего 5-10 таких посещений. И находится в в воде не более 50 минут

нет не была, мы отдыхали в санатории закрытого типа в лесу, ну и на процедуры ходили аж куда-то в горы. там отдельно корпус стоял, ну и внутри ванны сероводородные, фито-чаи, массажи, а в свободное время то загорали(это лето было) то шашлык, у наших знакомых воздушка была, так стреляли по банкам,то куда-то вверх поднимались вот там как раз было какое-то болотце, там дети плескались, похоже то и был источник, точно уже не скажу, но я туда не рескнула залезть, да и детвора всю воду переколомутилаVery we!


цитата

Offline


28 марта 2008, 13:38
Катерина;6072
вот там как раз было какое-то болотце, там дети плескались, похоже то и был источник, точно уже не скажу, но я туда не рескнула залезть, да и детвора всю воду переколомутилаVery we!
ну, мы не в болотце купались, а в комплексе спортивном. Очеред огромная была, попали как раз в час пик с кучей таких же групп туристов. Чуть до драки дело не дошло Very we! наш экскурсовод своего коллегу с фирмы хотел провести вместе с нами, а группа с Одессы возмутилась такой наглости - 2 мужика с группы оцепили територию вокруг входа и не пускали никого лишнего Very we! и только крики "Одесса?- Стоим!Все в норме!- Запорожье!За мной! "  Народ психовал, но это было так весело со стороны - брали бассейн штурмомVery we! я как побывавшая летом в Одессе и влюбленная в этот город была на стороне одесской группы морально


цитата

Offline


04 апреля 2008, 00:40
прошлым летом были месяц в норвегии.красотища-а!гостили у родственников.воитину удивительное сочетание первозданной природы и всех благ цивилизации!а фьорды? с высоты 640 м вид на фьорд просто удивительный.(хотя на свои дела у них есть время)

цитата

Offline


04 апреля 2008, 13:06
Там же.Дорога очень круто идёт вниз и на 1 из корабоей мы потом выплывали в море.На протяжении всего фьорда много красивых водопадов.Если понравится,скину ещё

цитата

Offline


04 апреля 2008, 17:47
очень красиво. люблю смотреть на водопады.... фотки есть?

цитата

Offline


04 апреля 2008, 20:48
Есть

цитата

Offline


04 апреля 2008, 20:49
например этот называется 7 сестёр,с ним связана красивая легенда.а вообще в норвегии около тысячи только больших водопадов,а маленькие никто не считал.если нравится,скину ещё

цитата

Offline


04 апреля 2008, 21:48
Игорь;6044
ребята,как проехать в почаев на машине  из киева,буду очень благодарен за советы.
Игорь, из Киева на Винницу-Хмельницкий. Перед Хмельницким (не заезжая) поворот направо на Кременец, из него по указателю на Почаев.
 
А еще есть мечта посетить Святогорскую лавру:
http://club.foto.ua/gallery/photos/11405.html
http://www.svyatogorsk.dn.ua/html/oodeci.html
http://archiv.orthodox.org.ua/page-913.html


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9 ...   10

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?