Форумы Разное Общая тема Свободное время...
Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10
Быстрый переход
16 декабря 2008, 11:29
свободного времени особо много то и нету, а если и есть, то могу посмотреть сериалы, или что-то почитать из женских романов. А муж недавно осуществил мою мечту - он знает мою огромнейшую любовь к цветам, поэтому недавно подарил мне абонемент (не знаю как по-другому  назвать) на курсы флористики - это просто что-то невероятное!! Я уже так жду этого момента, когда я смогу творить что-то сама, поскорей бы уже пойти!!

цитата

Offline


17 декабря 2008, 01:16
А я люблю путешествовать,и это следствие моего увлечения цветами.Ну а поскольку мои любимцы из тропиков,то меня туда и тянет как ненормальную.Мне нравится и Киев,и Львов(были весной дважды,потому что не налюбовались),люблю Крым,но стыдно признаться,что когда в первый приезд в Таиланд вышла из аэропорта на улицу,то было странное ощущение,словно наконец попал домой.Может в каком-то круге сансары?..Пишу и грущу,потому что ездим туда только летом.Это своеобразный пожизненный подарок мужа ко дню нашей свадьбы.Может нужно было раза три за него замуж выйти? А ещё мне нравится Камбоджа,но это не орхидейный рай.Это страна лотосов.Попытаюсь найти фотографии покачественнее,я только учусь фотографировать

цитата

Offline


17 декабря 2008, 01:32
цитата

Offline


17 декабря 2008, 01:57
цитата

Offline


17 декабря 2008, 02:09
цитата

Offline


28 декабря 2008, 22:05
Свободное время - это когда просто можно просто погулять с детьми !

цитата

Offline


02 января 2009, 09:21
Olena;22088
А я люблю путешествовать,и это следствие моего увлечения цветами.Ну а поскольку мои любимцы из тропиков,то меня туда и тянет как ненормальную.Мне нравится и Киев,и Львов(были весной дважды,потому что не налюбовались),люблю Крым,но стыдно признаться,что когда в первый приезд в Таиланд вышла из аэропорта на улицу,то было странное ощущение,словно наконец попал домой.Может в каком-то круге сансары?..Пишу и грущу,потому что ездим туда только летом.Это своеобразный пожизненный подарок мужа ко дню нашей свадьбы.Может нужно было раза три за него замуж выйти? А ещё мне нравится Камбоджа,но это не орхидейный рай.Это страна лотосов.Попытаюсь найти фотографии покачественнее,я только учусь фотографировать
Как я Вас понимаю!Юго-восточная Азия-это что то.Наверное я там тоже когда то жила,а как по другому можно объяснить это ощущение,что ты дома?А вот моего мужа тянет только в Европу,вернее он только там чувствует себя дома.А Украина как промежуточный пункт для нашей встречи-ни вашим ни нашим.


цитата

Offline


28 января 2009, 14:22
Докладую ситуацию в Крыму на этих выходных (24-26 января): за 3 дня пережила весну, лето,осень и зиму :-) смотрите сами!




цитата

Offline


28 января 2009, 14:24




цитата

Offline


28 января 2009, 14:27
а у этого запах- просто сказка!





цитата

Offline


28 января 2009, 14:30
Украина..январь..вы верите?:-)




цитата

Offline


28 января 2009, 14:33
ну и кактусы..





цитата

Offline


30 января 2009, 13:57
кактусы супер!

цитата

Offline


30 января 2009, 13:58
Лана;24894
Украина..январь..вы верите?:-)
 

 

 
Смотря где.... а все-таки, где это??Well


цитата

Offline


30 января 2009, 21:03
Дмитрий;25064
Смотря где.... а все-таки, где это??Well
Украина, Крым, возле ботаническиго сада (Никитского)Well 26 января


цитата

Offline


02 февраля 2009, 08:14
Вчера выпало немного свободного времени и мы с супругой решили его провести в ботаническом саду.Когда приходишь в сад,будь-то лето или зима,то понимаешь почему его называют жемчужиной столицы.Сейчас в саду началось массовое цветение азалий и камелий,зацветают суккулентные растения и орхидеи.Найдите несколько минут для того,что-бы насладится этим чудом.
Кусочек азалий и камелий.



цитата

Offline


02 февраля 2009, 08:20
Кусочек тропиков с орхидными ,ароидными,бромелиевыми и т.д.



цитата

Offline


02 февраля 2009, 08:22



цитата

Offline


02 февраля 2009, 08:28
Экспозиция суккулентных растений и растений засушливых мест



цитата

Offline


02 февраля 2009, 08:34
Конечно показать все красоту,нехватит времени и места.Сейчас в обработке находятся фото плодовых культур,бромелиевых,ароидных.Но есть немножко и горький осадок и совет для любителей покупки растений в ботсаду.Найти и купить можно разные интересные растения ,цены разные,но оттолкнуло от покупки(так понравилась коллекционная сансевьера) наличие паразитов на растении,особенно щитовки.Поэтому,если не хотите рисковать,лучше воздержатся от покупки растений .Ну все это мелочи,по сравнению с той красотой ,которую видишь.Well

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?