Форумы Разное Общая тема Свободное время...
Страница:  1  2 3 4 5 6 7 8 9 ...   10
Быстрый переход
10 января 2008, 18:46
как вы проводите свое свободное время? понимаю, что сейчас его не так много, но все же.  кто-то предпочитает читать, кто-то слушать музыку, а кто-то еще что-то... так как же проводите его вы?

цитата

Offline


11 января 2008, 10:59
а никак, его просто нет.

цитата

Offline


12 января 2008, 08:58
ездим на природу, в лес пошипеть)))) как в анекдоте.
а вообще у нас тоже особо своб.времени нет, быт засасывает, к мужу в село на выходные сгоняем раз в месяц (на машине 130 км), пока приехали там выходные наковырялись на огороде, приехали домой и опять раб.неделя, так что туда сюда уже и сил нет.
единственная радость так это в отпуск в крым ездим тоже на машине, вот это кайффффффф природа горы море ляпота, но это все летом, а щас зима, работаем...работаем...


цитата

Offline


12 января 2008, 09:17
[
единственная радость так это в отпуск в крым ездим тоже на машине, вот это кайффффффф природа горы море ляпота, но это все летом, а щас зима, работаем...работаем...[/quote]
Катерина,а расскажите,как Вы ездите в Крым,где останавливаетесь.Хотим этим летом тоже по Крыму поездить.


цитата

Offline


12 января 2008, 13:01
да легко: обычно ездим дикарями, т.е. собрали все необходимое(у нас микроавтобус)
поэтому туда влазит всё и кольян и куллер с водой))) в 2007 мы по нету нашли на Азовском море
Какого-то Абдулу и на обум к нему поехали, приехали отлично неделю отдохнули (на Азовском ничего особо интересного нет степь кругом, единственная достопримечательность «Страусиная фабрика», есть грязевое лечение) потом поехали на ЮБК заехали в Алушту, Ласточкину гнездо, Ласпи, остановились в Форосе, тоже с первого раза сняли отдельный домик на 2 семьи (2 разных выхода) с кондиционером, телевизором, холодильник плита, горячая вода,  удобства в домике, что удивительно для Крыма. тоже побыли там неделю поехали через Ялту на Ай-Петри спустились в Бахчисарае (т.е. пересекли горный хребет). А до этого ездили в гости в Севастополь (мужа друг там живет), также на обум были в Скадовске, мне там пляж не понравился. Зато оч.понравилось в Межводном это возле Евпатории. Ну вообщем поездили.


цитата

Offline


12 января 2008, 14:17
у меня родители на море с палатками ездят куда то возле черноморска, я тоже пару раз с ними как то была. красотища, море чистое и людей не много, нето что городской пляж. правда и до ближайшего населенного пункта 20 км. там же и ближайший магазин находитсяWell они в одну и ту же бухту уже лет шесть ездят.
 
а я сейчас в свободное время на восточные танцы пошла, сначала тяжело было, вообще не понимала, что я тут делаю. а сейчас втянулась, кайф получаю:d


цитата

Offline


12 января 2008, 14:51
мы в этом году тоже ездили с женой на машине в скадовск,лазурное.а  хочется крым.так я хотел узнать как лучше проехать в алушту,ялту,через перевал или есть по берегу дорога.

цитата

Offline


12 января 2008, 15:05
Игорь;1656
мы в этом году тоже ездили с женой на машине в скадовск,лазурное.а хочется крым.так я хотел узнать как лучше проехать в алушту,ялту,через перевал или есть по берегу дорога.

я вечером мужа попрошу, может не сегодня, завтра и он Вам напишет как правильно и куда проехать, он у меня служил влет 5 в крыму в Тыловом, поэтому знает крым вдоль и поперёк;)


цитата

Offline


12 января 2008, 15:09
Еленка;1655
у меня родители на море с палатками ездят куда то возле черноморска, я тоже пару раз с ними как то была. красотища, море чистое и людей не много, нето что городской пляж. правда и до ближайшего населенного пункта 20 км. там же и ближайший магазин находитсяWell они в одну и ту же бухту уже лет шесть ездят.
 
а я сейчас в свободное время на восточные танцы пошла, сначала тяжело было, вообще не понимала, что я тут делаю. а сейчас втянулась, кайф получаю:d

 
когда я еще маленькая была, у родителей лодка была и мы отдыхали под Ржыщевом в палатках возле охот базы(или на самой базе), там был военный полигон, ученья шли, так вот я недавно по радио услышала, что есть затонувшая церковь, т.е. туда заплываешь во внутрь церкви прям на лодке(вёсельной), так аж дрожь прошла...ведь это места отдыха моего детства. и я не раз была в той затонувшей церквушке, она на тот момент уже была затонувшая.
еще просто палаточные лагеря ставили семьями(мои родители) под каневом, но тогда всё серьёзно было, покупались спциально бараны и паслись рядом,а потом их на шашлык:rolleyes:
ну вообщем родители любовь к природе привили с детства
 
а сейчас мы в те места ели раз в год выбираемся по грибы или на рыбалку. странно, но у наших родителей больше энергии и оптимизма было, чем у нас.


цитата

Offline


15 января 2008, 13:14
Игорь;1656
мы в этом году тоже ездили с женой на машине в скадовск,лазурное.а хочется крым.так я хотел узнать как лучше проехать в алушту,ялту,через перевал или есть по берегу дорога.

Это смотря куда ехать! С Киева ехать лучше через Умань-поворот на Голованивск-Первомайск-Николаев-Херсон-Армянск-Красноперекопск-Симферополь! С Симферополя ведут две дороги-налево и направо!)) Можно поехать на Ялту через села Доброе-Лозовое-Пионерское,потом Перевальное,при этом любуясь горным пейзажем,проехать через перевал,и начинается уже Южный Берег Крыма! Слева море,справа горы! Дорога серпантином. А можно повернуть с Симферополя на Севастополь(только не по окружной!!!!!) ,-через Бахчисарай  на Ялту(очччень трудная но и оччень интерестная дорога)),или на Севастополь, а там перед Севастополем уйти налево и вперед-Гончарное,поворот на Тыловое-и откроется со смотровой площадки вид на мыс Ласпи,весь ЮБК!


цитата

Offline


15 января 2008, 14:43

 
это страусиная ферма за Арабатской стрелкой


цитата

Offline


15 января 2008, 14:46

 
а это Абдула татарин плов нам готовит


цитата

Offline


15 января 2008, 14:47

 
Ну а это все знают. Ласточкино гнездо


цитата

Offline


15 января 2008, 14:59

дача Горбачёва


цитата

Offline


15 января 2008, 15:01

 
вид с Ай-Петри


цитата

Offline


15 января 2008, 17:05
катерина ,огромное спасибо.я получил массу удовольствия от просмотра фотография.я проделывал маршрут через симферополь,правда не за рулем,и было это лет 10 назад.воспользуюсь вашим маршрутом на севостополь.ещё раз спасибо.

цитата

Offline


16 января 2008, 08:24
Игорь;1720
катерина ,огромное спасибо.я получил массу удовольствия от просмотра фотография.я проделывал маршрут через симферополь,правда не за рулем,и было это лет 10 назад.воспользуюсь вашим маршрутом на севостополь.ещё раз спасибо.

на здоровьеVery we!


цитата

Offline


17 января 2008, 15:45
Катерина;1658
странно, но у наших родителей больше энергии и оптимизма было, чем у нас.

Я очень люблю на природу ездить с палатками, у меня родители летом обязательно куда нибудь выезжают, и если я где то рядом, то конечно же с нимиWell А молодой человек у меня наотрез отказывается, ему гигиена нужна и вечером ванна горячаяVery we!
 
А по Крыму мы тоже любим путешествовать. В прошлом году наконец то попали в пещеры- красотища, правда холодно как в холодильнике, экскурсия длится полтора часа. Но удовольстия мореWell


цитата

Offline


17 января 2008, 16:33
У наших родителей был отпуск 24 дня и больше(у меня сейчас 2 недели),был профсоюз(путевки 10% или бесплатно),для детей путевки.,ходил в Дом пионеров,выделяли деньги на экскурсии и походы.У меня есть значки "Турист СССР"я их заработал за пешие походы по Украине и частично России(туризмом занимался с 7 лет.)В день проходили более 70 км.(норма).А сейчас у меня один выходной(иногда бывает с октября был только 1января и 7 января),а столько надо сделать,и детьми пообщаться,и с женой ,и за город съездить.А отпуск -за две недели отдохнуть,сделать дома какой-нибудь ремонтик( все-делаю сам),съездить к маме в Россию, вот такая у нас сейчас жизнь.Хотя тоже ,в ней масса своих прелестей.Поэтому ждем пенсию,или вторую жизнь.

цитата

Offline


18 января 2008, 13:58
не могу не поделиться положительными эмоциями :-) а я была на новый год на западной украине. горы зимой -это что-то! холодно жутко, температура падала до -25, но почему-то совершенно не мерзнешь .. :-) а переезжаешь через горы в закарпатье - там просто весна - деревья, травка зеленая...! вообщем впечатлений море!

цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2 3 4 5 6 7 8 9 ...   10

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?