Форумы Ваш Сад «Ваш Сад» в Киеве информация и вопросы по киевскому...
Страница: 1 2 3 4 5 6 7  8 
Быстрый переход
08 августа 2008, 15:20
*irinka*;13497
а можно узнать какое есть в наличии удобрение для орх, с минимальным содержанием азота и большим содержанием фосфора и калия.
Из орхидных удобрений есть только florovit


цитата

Offline


03 августа 2008, 11:23
а можно узнать какое есть в наличии удобрение для орх, с минимальным содержанием азота и большим содержанием фосфора и калия.

цитата

Offline


01 августа 2008, 08:40
можно несколько замечаний к работникам магазина (только без обид).второй раз волей или не волей при посещении магазина приходится становится свидетелем очень не приятных разговоров и не цензурной брани в присутсутствии покупателей со стороны работников "вс".я не могу сказать это о всех,у вас работатют очень интересные и внимательные люди,за что им большое спасибо.но первое "лицо" встречающее покупателей - это охрана,и когда проходя мимо ты слышишь в их исполнени мат ,не очень приятно.и второе- не корректно в присутствии покупателей ,работникам выяснять на повышенных тонах кто из них сколько работает и как выполняет свою работу.:confused:

цитата

Offline


30 июля 2008, 21:03
Мауси;13053
хочу приобрести филодендрон империал рэд. имеется ли сейчас в продаже? и прибл. стоимость.
Имериал грин точно был, а вот наличие красного уточните по телефону 400-85-84.
Акция же с 30%-ной скидкой продлена до 4-го августа, так что все равно будет дешевле ;)


цитата

Offline


29 июля 2008, 10:38
хочу приобрести филодендрон империал рэд. имеется ли сейчас в продаже? и прибл. стоимость.

цитата

Offline


28 июля 2008, 23:46
Eclaircie;13020
максим, подскажите, где именно в форуме задать вопрос по камелии (купили у вас в теплице) - на ней периодически появляются черные пятна и потом опадают листы. никак не могу определить, что случилось, и что делать. спасибо!
Здесь ;) http://www.vashsad.ua/rus/forum/showthread.php?t=520&highlight=%EA%E0%EC%E5%EB%E8%FF


цитата

Offline


28 июля 2008, 17:17
максим, подскажите, где именно в форуме задать вопрос по камелии (купили у вас в теплице) - на ней периодически появляются черные пятна и потом опадают листы. никак не могу определить, что случилось, и что делать. спасибо!

цитата

Offline


23 июля 2008, 21:52
В этой теме спрашиваем все, что вас интересует по магазину и товару.

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4 5 6 7  8 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 1, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75912, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Краса навіть в кожній окремій квітці МАГНОЛІЇ!
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?