Форумы Ваш Сад «Ваш Сад» в Киеве информация и вопросы по киевскому...
Страница: 1 2 3 4 5  6  7 8
Быстрый переход
29 мая 2009, 17:55
Спасибо!
По поводу цен на растения - сообщу товароведу, про белокрылку в отдел обработки растений!


цитата

Offline


29 мая 2009, 12:24
На днях пробежала по закоулкам ВС.
Была обрадована огромному разнообразию садовых растений.
Поприветствовала старых знакомых - штамбовые (с одной полумертвой прививкой) и плетистые розы, прошлой осенью стоявшие в разделе уценки, теперь почему-то снова стали повыше рангом и переползли на открытую площадку. Соответственно и цена штамбовой с 25 грн. снова поднялась до 257. Зато в уценке стоят слегка обломанные растения, но с ценой не сильно отличающейся от той, что проставлена на полноценных: вариегатная вейгелка, у которой только-только начал отрастать первый молодой побег, кроме которого в горшке нет более ничего, стоит вместо 5-10 - 29 грн. Понимаю, что эти растения не дают большой прибыли магазину, но если есть хоть малая надежна их продать, то поливать-то их все-таки надо, земля в горшках совершенно пересохшая. Видимо по этой причине в разделе стоит масса давно усохших растений.
В отделе комнатных просто поражена была огромным к-вом белокрылки, которая взметнулась белым облаком над столами в конце помещения.
Вобщем, несмотря на то, что ушла не  с пустыми руками, настроение как-то не того...


цитата

Offline


03 мая 2009, 18:58
Спасибо за сигнал.

цитата

Offline


29 апреля 2009, 20:18
Здравствуйте! Вчера была в магазине ВС и покупала орхидеи. Так вот где стоят уцененные орхи полно тли. Очень жаль! Я думала вы не выставляете зараженные цветы на продажу, хотя я все равно не удержалась и купила одну, обработала и поставила  на карантин

цитата

Offline


27 февраля 2009, 18:51
Макс, хорошая идея, так даже правильно будет!
 
Я вчера была у вас, очень понравилось как вы столики поставили, задрапировали зеленой тканью, очень красиво! А какое же колличество растений сейчас в магазине, прямо глаз радуется!


цитата

Offline


10 февраля 2009, 23:24
Прошу обратить внимание на тему - http://www.vashsad.ua/rus/forum/showthread.php?t=2267

цитата

Offline


10 февраля 2009, 11:37
Нет я не свой и не чужой.Мне не оставляют по моей просьбе,а просто если есть на этот момент что-то интересное,и продавцы знают ,что я покупал из этой серии растений ,то они просто предлагают.Хотя был когда в субботу,попросил подумать о уценки одного растения.Правда жена пока колеблется.,ибо ей нужно было какое-то растение для озеленения определенного места на кухне.так,что последнее слово за женой,скажет -да ,будем торговаться с "ВС"Very we!
Макс ,если есть возможность узнайте цену сансевьеры,большой,там три горшка стояло, и скиньте в личку.Спасибо.


цитата

Offline


10 февраля 2009, 10:20
Lera;25968
:confused:Игорь Вы наверное своой на ВС,если Вам даже растения откладывают, а вот мне однажды не хватило денег и я попросила отложить на несколько дней, я не знала точно когда смогу приехать, хотя приехала на следующий день утром,  мне вежливо ответили что с удовольствием отложили бы, но руководство их очень наказывает за отложенный товар. Да я согласна что есть очень внимательные и обходительные продавцы, они так расскажут, что действительно не устаиш от покупки, я не знаю их имен, обязательно узнаю и выражу благодарность! Кассир может и Татьяна, там две маленьких ,та которая любит ошибаться в свою пользу, полненькая, обоятельная барышня, очень бы хотелось верить, что в который раз она ошиблась! Обязательно узнаю имена, что б не оклеветать действительно порядочных!Not so

 
Lera, ну почему так грустно?   Для того что бы и Вам отлаживали на время товар надо себя зарекомендовать (чаще бывать в ВС) Это не говорит о том, что Игорь  "свой"  у продавцов, просто посещает хотя бы раз в неделю и притом еще и "отоваривается",  за это время он как говориться "примелькался"  потому и "свой". Вам тоже порекомендую это же делать и тогда жизнь наладиться не будет так все серо.
      Татьяну - кассира, я имела в виду ту,что в зале для розницы, и хватит клеветать.
Если у Вас и произошла "непонятка" с кассиром разберитесь на месте, а не выносите "сор из избы".   Желаю успехов и удачных покупок.


цитата

Offline


10 февраля 2009, 09:52
:confused:Игорь Вы наверное своой на ВС,если Вам даже растения откладывают, а вот мне однажды не хватило денег и я попросила отложить на несколько дней, я не знала точно когда смогу приехать, хотя приехала на следующий день утром,  мне вежливо ответили что с удовольствием отложили бы, но руководство их очень наказывает за отложенный товар. Да я согласна что есть очень внимательные и обходительные продавцы, они так расскажут, что действительно не устаиш от покупки, я не знаю их имен, обязательно узнаю и выражу благодарность! Кассир может и Татьяна, там две маленьких ,та которая любит ошибаться в свою пользу, полненькая, обоятельная барышня, очень бы хотелось верить, что в который раз она ошиблась! Обязательно узнаю имена, что б не оклеветать действительно порядочных!Not so

цитата

Offline


07 февраля 2009, 12:09
Сегодня (07.02) заехал в "ВС" ,забрать карточку,забрал,оказывается я первый в Киеве.Ничего не хотел покупать.Но разве устоишь перед такой вежливостью и учтивостью продавцов,все равно нашли подход,и предложили мне купить ,специально оставленный кумкват штамбовый ,мало того,что уценка,так еще и скидка.Спасибо.Well
Надюсь на нормальную цену сансевьеры.Very we!


цитата

Offline


04 февраля 2009, 20:13
как Вам повезло.Я так хотел этот цимбидиум купить,но не успел.Я имею в виду те,которые висели,не большие.Но классные.Макс,может найдете ?А товаровед Татьяна мне ,по моей просьбе уценила папоротник,сейчас он великолепный,спасибо ей.Так же было и антуриумами.Боюсь сейчас что-то о них говорить,растут.Это первые,которые растут.До этого большая проблема с ними была.

цитата

Offline


04 февраля 2009, 18:24
Игорь;25459
Вот что холодно,то правда.Жалко и работников и растения.А вот я в понедельник тоже был и купил несколько растений.Замороженных не было.Не знаю как с вами ,а со мной разговаривают и ведут себя продавцы и кассиры учтиво и вежливо,и здачу дают правильно.Один раз,когда была скидка на комнатные 50% там одна девочка на кассе,пыталась мне доказать,что драцена которую я покупал,больше метра и скидки на неё нет,так,как крупномер.Пришлось заставить мерять.Оказалось меньшеWell.Правда я эту девочку уже давно не видел

Игорь, в плане учтивости и вежливости согласна на 100%, а что б кассир недодавал сдачи не замечена. Кассира зовут Татьяна.  В декабре м-це  хотела купить цимбы  мини но так как  на то время они стоили 210,00грн.,  я сочла это дороговато, хотя они уже тогда висели 2 недели. Попросила у кассира вызвать товароведа, что можно было снять цену.  И что вы думаете пришла товаровед Татьяна и сказала, что это и так очень дешево для таких орх. Самое смешное их продали, но стоимость  3-4 недели  продажи в ВС составляла  в начале распродажи 150. а потом и 90 или 60 грн. (состояние понимаете какое).   Вопрос: почему нельзя было продать по окончании 2 недели по 150,00, как того просила у товароведа.  
  Предложение: за такую " работу" товароведа Татьяны,  разницу  за которую продали эти растюхи вычесть с её з/пл. ( Она утверждала, что если снять на 150   то это ниже себестоимости. Входная цена 190,00грн.)  На кого она работает?????????
      Макс, тебе особое спасибо, за подбор и консультацию в покупке актинидии.


цитата

Offline


04 февраля 2009, 15:32
очень хочу иметь в саду ябл сорта Народное. где искать плз

цитата

Offline


04 февраля 2009, 14:42
Вот что холодно,то правда.Жалко и работников и растения.А вот я в понедельник тоже был и купил несколько растений.Замороженных не было.Не знаю как с вами ,а со мной разговаривают и ведут себя продавцы и кассиры учтиво и вежливо,и здачу дают правильно.Один раз,когда была скидка на комнатные 50% там одна девочка на кассе,пыталась мне доказать,что драцена которую я покупал,больше метра и скидки на неё нет,так,как крупномер.Пришлось заставить мерять.Оказалось меньшеWell.Правда я эту девочку уже давно не видел

цитата

Offline


04 февраля 2009, 12:29
:mad: Наверное я Вас перехвалила, заезжала в понидельник и ужаснулась! Сколько растений испорченных, орхидеи все примороженные и правильно Вы заметили, что цену на них ставят вообще не реальную! Лучше же продать чем выбросить! Руководителю нужно подумать над этим вопросом! А на счет кассира не знаю, но так получается что она очень часто ошибается в  сдаче, как-то раз она не додала мне 20гривен, после я начала перепровирять и часто ловлю  ее на ошибках, да и друзья рассказывали. А с виду милая, доброжелательная и не подумаеш. Уценяйте орхидеи, приеду скуплю много..........душа радуется когда выхаживаеш.

цитата

Offline


30 января 2009, 19:01
Спасибо за замечания, они будут рассмотрены.
Всегда благодарны за ваши мнения о работе магазина, ведь именно вы, дорогие наши покупатели, заставляете нас совершенствоваться.


цитата

Offline


30 января 2009, 18:44
Добрый вечер!!!!
Хочу тоже высказать свое мнение о магазине.
Бываю часто почти каждую неделю, всё устраивает. девочки обходительные всегда подскажут, ассортимент маловат сейчас, да это обьяснимо - зима.
По поводу кассира не согласна так как бываю каждую неделю уже давно б заметила, что недосчитывает сдачи или еще какие-то махинации по поводу денег.
По поводу уценки хочу сказать пару слов. Если раньше можно было взять убитые орхи  от 5 до 30 грн, то сейчас от стоимости снижают 50%, а это сумма получаеться от 25 до75 грн.  здесь не понятна логика, не лучше ли было  реальную делать уценку,  что-бы разбирали. а не закапывать.


цитата

Offline


30 января 2009, 11:22
Здравствуйте! Вы просите писать отзывы о Вашем магазине. Я частенько заезжаю, честно сказать мне нравится, что можно купить  нормальное растение и по очень хорошей цене. У Вас часто действуют реальные скидки, а не заманиловки как в других магазинах. Конечно не очень нравится что при входе в магазин встречают девочки со шкварчящими сигаретками в зубах, вам бы понравилось? Сейчас смотрю в магазине покупателей не много, да и где они сейчас есть, так тех которые пришли нужно не отпускать с пустыми руками. Очень хотелось бы обратить Ваше внимание на кассовое обслуживание,уж очень часто кассир ошибается при выдаче сдачи, самое интересное не в пользу покупателя, если бы ошибки были разносторонними, можно было бы склонится к не внимательности!? Ну а в общем молодцы!

цитата

Offline


30 декабря 2008, 16:48
kisja;23075
Я  вроде  бы  ясно  описала-роза  бракованая  и  брак  довольно  серьезный.Во  время  большой  распродажи  мне  штамбовые  розы  вообще  отказались  продавать,я  об  этом  тоже  писала.Итог-пусть  лучше  замерзнет,но за  257  грн!;)
Здравствуйте!
Распродажа в сумме длилась полтора месяца, времени приобрести растение было достаточно. По поводу укрытых роз на зиму. Все рационально, из-за продажи одной розы нужно будет снимать укрытие со всех, но прошу заметить, что сейчас не май месяц и розы для этого специально укутывались.
По сему если Вы уж так приросли душой к розе, то ждем Вас весной, когда будут очередные скидки и время посадок!


цитата

Offline


30 декабря 2008, 07:11
Energi;23070
Я вот почитала это все и хочу спросить, а что мешало Вам взять эту розу когда были хорошие скидки?!
В связи с этим вспоминаю хорошую пословицу - Дорога ложка к обеду.
Не совсем понимаю притензий к тому, что Вам не сделали скидку. Скидка либо при больших покупках либо в специально отведенные сроки, а на остальной товар скидка по усмотрению. Тем более для розы сейчас точно не сезон, вы ее в лёд садить будете?
 
А вообще ребята молодцы, я во время большой распродажи приобрела много растений, хорошо пополнила свою коллекцию, за что и благодарю компанию за такие хорошие скидки, я очень довольна Well!
Я  вроде  бы  ясно  описала-роза  бракованая  и  брак  довольно  серьезный.Во  время  большой  распродажи  мне  штамбовые  розы  вообще  отказались  продавать,я  об  этом  тоже  писала.Итог-пусть  лучше  замерзнет,но за  257  грн!;)


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4 5  6  7 8

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 11, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75933, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Київ першотравневий
Крім красивого і рясного квітування, квіти цього куща
В продаж надійшли ЦІ чудові , ароматні кущі
Літня аромотерапія: Філадельфус/чубушник або садовий
В цьому році Спірея Вангутта/ Ван -Гутта - Spiraea ?