Форумы Разное Общая тема Знай наших форумчан...
Страница: 1  2  3 4 5 6 7 8 9
Быстрый переход
21 марта 2008, 23:39
гаврики замечательные, и цветы тоже(спасибо декрету).

цитата

Offline


08 мая 2008, 23:39
Фото ка бы и есть и как бы и нету Well))
 


цитата

Offline


09 мая 2008, 19:13
да у ж узнаваемо! а ето я - флорист пока сижу в декрете и воспитываю своих деток! ето все мое семейство!

цитата

Offline


12 мая 2008, 23:38
А это я!
Работаю кардиологом, сама болею орхидеями:rolleyes:.

 

Люблю своего мужа, манюню дочкуWell и своего попугая Арчи

 
Еще очень люблю путешествовать:cool:, покорять горные вершины, отдыхать на даче и просто гулять...


цитата

Offline


06 июня 2008, 20:25
я тоже всех приветствую.. я учусь в магистратуре одесского политеха, планирую стать преподавателем. цветы - это моё маленькое хобби, постоянно все женщины нашей семьи занимались растениеводством и привили мне любовь к разведению цветов. люблю узнавать что-то новое о растениях, особенно о их свойствах. )) путешествия, книги, спорт - вот ещё мои интересы.

цитата

Offline


13 июня 2008, 17:29
я нашел подходящую фотографию,со своей любимой женой уже скоро 22 года вместе.по образованию биолог,сейчас занимаюсь алкоголем(всмысле производство и продажа),обожаю свою семью,свой сад,своих животных.с 7 лет занимался туризмом ,краеведческой работой,ходил в кружок юннатов.первый пешеходный бросок ,10 дневный ,совершил в 8 лет,с целью изучения реки сейм,один год от начала(российская территория),на следующий год -от российской территории до впадения в десну (украина).за иследовательскую работу по изучению сейма с ребятами были удостоины дипломов российской акдемии наук.несколько лет  становились обладателями звания "турист ссср".вообщем ,хочу я вам сказать,скучать было некогда.

цитата

Offline


13 июня 2008, 17:38
Мамочка, какие вы все красивые! Супер!!! Ну собственно, это я! Пока не учусь, можно так сказать в академ отпуске, но планирую в этом году продолжить обучение. Специальность будущая - культуролог (все что связано с культурой, арт-проэктами и т.п.) А вообще недавно закончила курсы массажа при медине и планирую работать. Это моя мечта с 15 летWell А вообще, я обожаю природу, море в частности, путешествия, активный отдых, хороших людей... Вообще люблю жизнь, и люблю делать в ней что-то хорошее, светлое, радостное!Well
 


цитата

Offline


13 июня 2008, 17:53

 
Наверное страна(ой,извините,форум)должна знать своих героев!Well)
Я-юрист,увлечений-масса,как все вы люблю природу,активный отдых


цитата

Offline


13 июня 2008, 20:18
как давно сюда не заходила. все такие интересные личности.

цитата

Offline


15 июня 2008, 13:06
MAXIMUS;8103
Фото ка бы и есть и как бы и нету Well))
 
Я бы сказала, что как бы больше есть. Образ во всяком случае можно представить.
Интересное фотоWell


цитата

Offline


15 июня 2008, 13:08
Селена;8293
А это я!
Работаю кардиологом, сама болею орхидеями:rolleyes:.

 
 
Люблю своего мужа, манюню дочкуWell и своего попугая Арчи

 
Еще очень люблю путешествовать:cool:, покорять горные вершины, отдыхать на даче и просто гулять...
Селена, ваще сходство с дочуркой - очевидно.Хорошие фото;)


цитата

Offline


24 июня 2008, 13:22
дорогая "кактус", никогда бы не подумала, что за таким колюченьким именем скрывается такая очаровательная девушка! а почему именно "кактус", если не секрет?

цитата

Offline


25 июня 2008, 09:55
Алекса;10786
дорогая "кактус", никогда бы не подумала, что за таким колюченьким именем скрывается такая очаровательная девушка! а почему именно "кактус", если не секрет?
спасибо большое за комплимент, АлексаPoorlyWell
"кактус" ..- если честно, даже не знаю. просто из всех растений кактусы - мои любимые, среди них как цветущие, так и весьма суровые, колючие... такой контраст мне по душе))))


цитата

Offline


25 июня 2008, 12:41
не за что!Well наверное так и в душе многих женщин есть как цветы, так и колючки, о которые неосторожный и невнимательный человек может пораниться, если не будет знать как обращаться с кактусом.;) а еще наверное любовь к кактусам обусловлена тем, что даже если и забудешь их полить, то они от этого не засохнут. а как я заметила, это наша с вами общая беда;)

цитата

Offline


26 июня 2008, 11:57
Алекса;10861
не за что!Well наверное так и в душе многих женщин есть как цветы, так и колючки, о которые неосторожный и невнимательный человек может пораниться, если не будет знать как обращаться с кактусом.;) а еще наверное любовь к кактусам обусловлена тем, что даже если и забудешь их полить, то они от этого не засохнут. а как я заметила, это наша с вами общая беда;)
это точно.
радует, что нашла такого единомышленника в вашем лице. всегда приятно пообщаться с понимающим человеком:cool:


цитата

Offline


26 июня 2008, 13:57
;) Взаимно!

цитата

Offline


10 июля 2008, 13:29
Максимус, скажите пожалуйста, что означает Ваша подпись "Si felix esse vis - esto"?

цитата

Offline


10 июля 2008, 15:52
Алекса;11762
Максимус, скажите пожалуйста, что означает Ваша подпись "Si felix esse vis - esto"?

Предполагаю :" Хочешь быть счастливым - будь им!"
Это точно...Very we! Счастье не сваливается...


цитата

Offline


10 июля 2008, 17:01
Всем привет!!!! Я пока без фотки:confused:Можно? Просто нет в комп.
Немного о себе.
Мне 34 года.Закончила Киевский Университет им.Шевченка и получила диплом "Биолог-ботаник".Потом еще раз его (Университет) закончила и получила второй диплом по специальности "Учет и аудит". В области биологии работала только 2 года.А потом пришлось перейти на "доходную стезю" и очутилась в  гос.структуре где работаю бухгалтером. Мечтаю о своем питомнике (как минимум) . А пока , цветоводство - хобби.


цитата

Offline


10 июля 2008, 22:06
Дмитрий;11818
Предполагаю :" Хочешь быть счастливым - будь им!"
Это точно...Very we! Счастье не сваливается...
Именно, перевод дословный !
С комментарием тоже согласен на все 100%)


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2  3 4 5 6 7 8 9

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75909, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!