Форумы Разное Общая тема Знай наших форумчан...
Страница: 1 2 3 4 5 6 7  8  9
Быстрый переход
08 января 2010, 20:06
Elena58, рада знакомствуGift
если бы я так фанатично не любила свою работу и своих детей, я бы стала профессиональным садовником
Больше всего фанатеют по цветам те, чья работа никак не связана с ними. Профессиональные цветоводы и дизайнеры-не обижайтесь,есть и исключенияOops!


цитата

Offline


09 января 2010, 12:24
Elena58
Ошаровская
Приветствуем всех на нашем форуме!!!
Очень приятно, когда кто-то тебя приветствует. Без лести могу сказать, что более доброжелательного и инеллигентного форума еще не встречала. Поэтому с удовольствием всем говорю: приветствую всех вас ! Меня зовут Елена, мне 52 года. Я учитель английского языка. Думаю, что если бы я так фанатично не любила свою работу и своих детей, я бы стала профессиональным садовником. К сожалению, плохо умею вставлять фото,дождусь сына ( ему 19 лет).
                          

Фото вставляйте через http://www.radikal.ru/.
Там все просто, тем более сын поможет! )))


цитата

Offline


13 февраля 2010, 17:17
Привет всем! Меня зовут Леонид, можно просто... ЛеонидWell(скажу по секрету - мне 24 года и не женат...). Обитаю на западе украини, работаю инженером по сервису отопительного оборудования,когда немного работа надоела, маленькая оранжерея меня радует своим ростом, и недавно решил заняться выращиванием екзотов, на етом форуме я создал тему по етому делу. Очень люблю милых кошек!! У меня есть кошка Сніжинка(потому что белая как снег). Она просто прелесть!!!. Люблю ездить на природу в лес, путешествовать, плавать, есть мороженое, жить и радоваться что я живу на етом маленьком шаре под названием ЗЕМЛЯ!    
Последний раз редактировалось,13 февраля 2010г.     17:18


цитата

Offline


14 февраля 2010, 18:58
tjleo
Привет всем! ...Обитаю на западе украини,.... Люблю ездить на природу в лес, путешествовать, плавать, есть мороженое, жить и радоваться что я живу на етом маленьком шаре под названием ЗЕМЛЯ

Рады Вас приветствовать на форуме!!! Чувствуется - наш человек!
По фото , если это Запад Украины, то Тернопольская  или Волинская область, так?
Надеемся на Ваше активное участие в обсуждении всех тем форума.
Ваши фотографии "тянут" на тему "Красивые фото" (см. тему здесь:http://www.vashsad.ua/forum/posts/1057/21/)


цитата

Offline


15 февраля 2010, 14:33
Здравствуйте, меня зовут Света, мне 24 года. Я из Херсона на форуме новичек, но захожу сюда почти каждый день, за советами или почитать уже существующие темы. Цветами начала заниматься с середины лета. З зиму пополнила коллекцию, что на подоконниках балкона уже не хватает места, сколо прийдется перебираться на стены ))))
http://s003.radikal.ru/i203/1002/6d/408c2763423c.jpg
 


цитата

Offline


15 февраля 2010, 14:59
Gorchizza
Здравствуйте, меня зовут Света, мне 24 года. Я из Херсона на форуме новичек, но захожу сюда почти каждый день, за советами или почитать уже существующие темы. Цветами начала заниматься с середины лета. З зиму пополнила коллекцию, что на подоконниках балкона уже не хватает места, сколо прийдется перебираться на стены ))))
http://s003.radikal.ru/i203/1002/6d/408c2763423c.jpg
 

Здравствуйте! очень приятно с Вами познакомиться!
Надеемся увидеть и фото Вашего балкона Well


цитата

Offline


15 февраля 2010, 15:07
Да, сфоткаю и обязательно выложу)))

цитата

Offline


15 февраля 2010, 21:23
Gorchizza, здравствуйте! Земляки, соседи-ура)))))))
 
Леонид, приятно познакомиться) Кошка-прелесть, а фон в виде леса ....мммммм....завораживает!!!!


цитата

Offline


17 февраля 2010, 15:50
БаНдитка
Gorchizza, здравствуйте! Земляки, соседи-ура)))))))
 
Леонид, приятно познакомиться) Кошка-прелесть, а фон в виде леса ....мммммм....завораживает!!!!

дам... я тож рад знакомствуWell бандитка... интересное у тебя имя, я в жизни как тебя зовут? Да кошка у меня просто золото. За денги такую кошку не купиш - безценная. Фотка в лесу - ет ми из колективом на отдих виехали: рибалка,шашличок, охота, свежий воздух... ето просто словами не передать.  


цитата

Offline


17 февраля 2010, 15:59
tjleo
..... Фотка в лесу ......  
Я и раньше спрашивал, какая все таки, область Украины?Well


цитата

Offline


17 февраля 2010, 16:08
Михалыч
tjleo
..... Фотка в лесу ......  
Я и раньше спрашивал, какая все таки, область Украины?Well
Ладно признаюсь - я из города Ровно, а ет фотка зделана гдето в близи граници.


цитата

Offline


17 февраля 2010, 21:08
tjleo
Ладно признаюсь - я из города Ровно, а ет фотка зделана гдето в близи граници.

Спасибо!  Я немного ошибся Oops! Да, в Ровенской области есть замечательные места(как , в прочем, и в каждой области УкраиныWell.


цитата

Offline


23 февраля 2010, 19:41
tjleo, меня Вика зовут)Oops!
 
Не нашла, где бы написать, поэтому напишу здесь, раз уж эта тема самая посещаемая)))
Дорогие мужчины, с праздником вас! Здоровья, силы, мужества!


цитата

Offline


23 февраля 2010, 20:29
Вика, спасибо большое за красивое поздравление!
 

P.S. "Не нашла, где бы написать....." - в таких случаях смело открывайте новую тему !


цитата

Offline


24 февраля 2010, 10:01
Симпатичная открытка! ))) Надеюсь, рыцари это оценят! Well

цитата

Offline


25 февраля 2010, 22:42
БаНдитка
tjleo, меня Вика зовут)Oops!
 
Не нашла, где бы написать, поэтому напишу здесь, раз уж эта тема самая посещаемая)))
Дорогие мужчины, с праздником вас! Здоровья, силы, мужества!

Очень рад Вика! И большое СПАСИБО за откритку и поздравления!!!


цитата

Offline


04 марта 2010, 12:02
Уря! Теперь у меня есть бумажка об окончании курсов ЛДOops!
Это же надо, 2 марта, прямо в мой ДР пришлось защищать свою работуIt is surprisedVery we!
Хочу всех поздравить с тем, что пришла весна!!!! Это настоящий повод для праздника любителям цветов и всего живогоHeart


цитата

Offline


04 марта 2010, 14:55
БаНдитка
Уря! Теперь у меня есть бумажка об окончании курсов ЛДOops!
Это же надо, 2 марта, прямо в мой ДР пришлось защищать свою работуIt is surprisedVery we!

Примете  мои поздравления, прежде всего, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
 
Всего Вам  того, что делает человека счастливым- здоровья, успехов , благополучия, исполнения творческих замыслов ...... ( и далее , что Вы дополните мысленно)!!!
 

 

Также поздравляю  с окончанием КУРСОВ ЛД!!!
Пусть это будет не просто "бумажка" , а полновесный диплом в жизнь!!! И это зависить только от Вас! Ну, а форум, я надеюсь, Вам поможет...


цитата

Offline


06 марта 2010, 09:36
Михалыч, спасибо огромное за поздравления!Well
Форум мне очень помогает, за что отдельное спасибо)Oops!


цитата

Offline


18 августа 2010, 15:27
Привет всем!
Только нашла эту тему: ))
Мы с мужем работаем на себя в сфере ИТ. Любим путешествовать, животных и красоту в горшочках: )
Это  наше семейство (основной состав)
 

 
а вот и я


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4 5 6 7  8  9

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75911, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?