Форумы Разное Общая тема Знай наших форумчан...
Страница: 1  2  3 4 5 6 7 8 9
Быстрый переход
24 февраля 2010, 10:01
Симпатичная открытка! ))) Надеюсь, рыцари это оценят! Well

цитата

Offline


23 февраля 2010, 20:29
Вика, спасибо большое за красивое поздравление!
 

P.S. "Не нашла, где бы написать....." - в таких случаях смело открывайте новую тему !


цитата

Offline


23 февраля 2010, 19:41
tjleo, меня Вика зовут)Oops!
 
Не нашла, где бы написать, поэтому напишу здесь, раз уж эта тема самая посещаемая)))
Дорогие мужчины, с праздником вас! Здоровья, силы, мужества!


цитата

Offline


17 февраля 2010, 21:08
tjleo
Ладно признаюсь - я из города Ровно, а ет фотка зделана гдето в близи граници.

Спасибо!  Я немного ошибся Oops! Да, в Ровенской области есть замечательные места(как , в прочем, и в каждой области УкраиныWell.


цитата

Offline


17 февраля 2010, 16:08
Михалыч
tjleo
..... Фотка в лесу ......  
Я и раньше спрашивал, какая все таки, область Украины?Well
Ладно признаюсь - я из города Ровно, а ет фотка зделана гдето в близи граници.


цитата

Offline


17 февраля 2010, 15:59
tjleo
..... Фотка в лесу ......  
Я и раньше спрашивал, какая все таки, область Украины?Well


цитата

Offline


17 февраля 2010, 15:50
БаНдитка
Gorchizza, здравствуйте! Земляки, соседи-ура)))))))
 
Леонид, приятно познакомиться) Кошка-прелесть, а фон в виде леса ....мммммм....завораживает!!!!

дам... я тож рад знакомствуWell бандитка... интересное у тебя имя, я в жизни как тебя зовут? Да кошка у меня просто золото. За денги такую кошку не купиш - безценная. Фотка в лесу - ет ми из колективом на отдих виехали: рибалка,шашличок, охота, свежий воздух... ето просто словами не передать.  


цитата

Offline


15 февраля 2010, 21:23
Gorchizza, здравствуйте! Земляки, соседи-ура)))))))
 
Леонид, приятно познакомиться) Кошка-прелесть, а фон в виде леса ....мммммм....завораживает!!!!


цитата

Offline


15 февраля 2010, 15:07
Да, сфоткаю и обязательно выложу)))

цитата

Offline


15 февраля 2010, 14:59
Gorchizza
Здравствуйте, меня зовут Света, мне 24 года. Я из Херсона на форуме новичек, но захожу сюда почти каждый день, за советами или почитать уже существующие темы. Цветами начала заниматься с середины лета. З зиму пополнила коллекцию, что на подоконниках балкона уже не хватает места, сколо прийдется перебираться на стены ))))
http://s003.radikal.ru/i203/1002/6d/408c2763423c.jpg
 

Здравствуйте! очень приятно с Вами познакомиться!
Надеемся увидеть и фото Вашего балкона Well


цитата

Offline


15 февраля 2010, 14:33
Здравствуйте, меня зовут Света, мне 24 года. Я из Херсона на форуме новичек, но захожу сюда почти каждый день, за советами или почитать уже существующие темы. Цветами начала заниматься с середины лета. З зиму пополнила коллекцию, что на подоконниках балкона уже не хватает места, сколо прийдется перебираться на стены ))))
http://s003.radikal.ru/i203/1002/6d/408c2763423c.jpg
 


цитата

Offline


14 февраля 2010, 18:58
tjleo
Привет всем! ...Обитаю на западе украини,.... Люблю ездить на природу в лес, путешествовать, плавать, есть мороженое, жить и радоваться что я живу на етом маленьком шаре под названием ЗЕМЛЯ

Рады Вас приветствовать на форуме!!! Чувствуется - наш человек!
По фото , если это Запад Украины, то Тернопольская  или Волинская область, так?
Надеемся на Ваше активное участие в обсуждении всех тем форума.
Ваши фотографии "тянут" на тему "Красивые фото" (см. тему здесь:http://www.vashsad.ua/forum/posts/1057/21/)


цитата

Offline


13 февраля 2010, 17:17
Привет всем! Меня зовут Леонид, можно просто... ЛеонидWell(скажу по секрету - мне 24 года и не женат...). Обитаю на западе украини, работаю инженером по сервису отопительного оборудования,когда немного работа надоела, маленькая оранжерея меня радует своим ростом, и недавно решил заняться выращиванием екзотов, на етом форуме я создал тему по етому делу. Очень люблю милых кошек!! У меня есть кошка Сніжинка(потому что белая как снег). Она просто прелесть!!!. Люблю ездить на природу в лес, путешествовать, плавать, есть мороженое, жить и радоваться что я живу на етом маленьком шаре под названием ЗЕМЛЯ!    
Последний раз редактировалось,13 февраля 2010г.     17:18


цитата

Offline


09 января 2010, 12:24
Elena58
Ошаровская
Приветствуем всех на нашем форуме!!!
Очень приятно, когда кто-то тебя приветствует. Без лести могу сказать, что более доброжелательного и инеллигентного форума еще не встречала. Поэтому с удовольствием всем говорю: приветствую всех вас ! Меня зовут Елена, мне 52 года. Я учитель английского языка. Думаю, что если бы я так фанатично не любила свою работу и своих детей, я бы стала профессиональным садовником. К сожалению, плохо умею вставлять фото,дождусь сына ( ему 19 лет).
                          

Фото вставляйте через http://www.radikal.ru/.
Там все просто, тем более сын поможет! )))


цитата

Offline


08 января 2010, 20:06
Elena58, рада знакомствуGift
если бы я так фанатично не любила свою работу и своих детей, я бы стала профессиональным садовником
Больше всего фанатеют по цветам те, чья работа никак не связана с ними. Профессиональные цветоводы и дизайнеры-не обижайтесь,есть и исключенияOops!


цитата

Offline


08 января 2010, 19:42
Ошаровская
Приветствуем всех на нашем форуме!!!
Очень приятно, когда кто-то тебя приветствует. Без лести могу сказать, что более доброжелательного и инеллигентного форума еще не встречала. Поэтому с удовольствием всем говорю: приветствую всех вас ! Меня зовут Елена, мне 52 года. Я учитель английского языка. Думаю, что если бы я так фанатично не любила свою работу и своих детей, я бы стала профессиональным садовником. К сожалению, плохо умею вставлять фото,дождусь сына ( ему 19 лет).
                          


цитата

Offline


05 января 2010, 22:16
БаНдитка

Он уже  родной

+100Well
 
БаНдитка
Но, если сильно захотеть-можно в космос полететь, верно? Буду трудиться и стараться, задавать вопросы и развиваться в этом направлении. Уверенна, что с вашей помощью это будет проще и интереснее.

Это уже Ваш серьезный шаг  к постижению профессии , раз Вы это понялиWell!
Ждем Вашего активного участие в разделе форума"Ландшафтная архитектура"


цитата

Offline


05 января 2010, 21:49
Михалыч, спасибо)
надеемся , что этот форум будет и ВАШ родной.
Он уже родной
Ой, по поводу гордого звания ЛД, то мне до этого еще ой как далеко! Одно дело просто любить цветы и вовремя поливать единственную в огороде клумбу( почти миксбордер, только без правилCheerfully), а другое- быть квалифицированным специалистом. Но, если сильно захотеть-можно в космос полететь, верно? Буду трудиться и стараться, задавать вопросы и развиваться в этом направлении. Уверенна, что с вашей помощью это будет проще и интереснее. Еще раз огромное спасибо за ту работу и те усилия, которые вложены в этот проект!


цитата

Offline


05 января 2010, 21:04
БаНдитка
Ой, так давно тут не былаOops!
Пока полистала форум-на многие вопросы уже нашла ответы.

1.Спасибо, что реанимировали темуWell
2.Это практически комплимент для форума, приятно, что форум не пустой, раз Вы нашли ответы на МНОГИЕ вопросы
 

БаНдитка
Огромное спасибо вашему сайту и форуму. Очень много полезной информации, особенно для такой зелени, как я)
 

Ну если  Вы уже (почти) получили еще одну специальность - ЛД, надеемся , что этот форум будет и ВАШ родной.


цитата

Offline


05 января 2010, 17:32
Михалыч

Смелее задавайте актуальные для Вас вопросы!
Ой, так давно тут не былаOops!Пока полистала форум-на многие вопросы уже нашла ответы.
Я закончила универ, теперь у меня есть ламинированная бумажка о высшем образованииCheerfullyЯ (по бумажке) эксперт по качеству продукции легкой промышленности в области стандартизации, экспертизы и сертификации. Звучит ужасно и грозно, но....эт только на бумажкеVery we!
Пока не работала решила пойти на курсы ЛД. В городе нашлись такие одниTearsПонятное дело, что за 3 месяца(2раза в неделю) не постигнуть всей этой тонкости....тут всю жизнь учиться можно. Но мне нравится, не жалею. Вот в феврале уже буду вторую ламинированную бумажку забирать, по которой я еще и мини-ландшафтникОгромное спасибо вашему сайту и форуму. Очень много полезной информации, особенно для такой зелени, как я)



цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2  3 4 5 6 7 8 9

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75972, Пользователи: 18982
Приветствуем нового пользователя, jamescrook
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Красиві  фото у фотопідбірці  від компанії
Гарні квітники у  фотопідбірці  від
Красива фотопідбірка від компанії ВАШ САД -
Гарно міксується з іншими багаторічниками в квітниках