Страница: 1   ... 13 14 15 16  17  18 19 20 21 ...   104
Быстрый переход
01 октября 2008, 16:39
привет всем!фалики с обрезанными цветоносами в в. с.в одессе по 32 гр,катлея по 28,а которые цветущие,красивые-от 98 до 130,ванды кажется по 118гр,может кого то интересует

цитата

Offline


01 октября 2008, 19:36
Люда
И я там попаслась малость. Вот моя уценочка, 45 грн.
 

 
Какая красота!:eek: почему в Одессе таких уценок цветущих нет?!:mad:


цитата

Offline


01 октября 2008, 20:09
Катерина;17486
всё равно мне далеко, может как-то и выберусь. у меня под домом уценка по 50 грн, отличные экземплярчики. но хочется побродить в зарослях вс, но далеко жееееееее. может филиал откроют?
   а где под домом?


цитата

Offline


01 октября 2008, 20:52
ну я оброзно сказала под домом))) рядом...короче на м.дарница есть цветочные ряды, вот в одном из них, женщина держит свою палаточку застекленную, по средам завоз. интересные экземпляры, не только фаленопсисы там и камбрии и катлеии и башмаки, вообщем средний фалик от 85 грн и выше. все в отличном состоянии и необычные. потом уценка у нее фалы от 50 но все в отличнейшем виде. корневая с ведро ничего не побито не поломано но отцвевшие. вообщем я иногда захожу к ней. ну действительно с удовольствием приезжала бы в аш сад, но так далеко от меня. а с нашими пробками машиной добираться так я вообще молчу

цитата

Offline


03 октября 2008, 14:33
катерина;17503
ну я оброзно сказала под домом))) рядом...короче на м.дарница есть цветочные ряды, вот в одном из них, женщина держит свою палаточку застекленную, по средам завоз. интересные экземпляры, не только фаленопсисы там и камбрии и катлеии и башмаки, вообщем средний фалик от 85 грн и выше. все в отличном состоянии и необычные. потом уценка у нее фалы от 50 но все в отличнейшем виде. корневая с ведро ничего не побито не поломано но отцвевшие. вообщем я иногда захожу к ней. ну действительно с удовольствием приезжала бы в аш сад, но так далеко от меня. а с нашими пробками машиной добираться так я вообще молчу

да я тоже там уценку покупаю, просто в отличном состоянии!:d


цитата

Offline


03 октября 2008, 15:06
таш забирайте свою фиалку наверное она чувствует что я её отдать хочу и не проростает листик. я ж ее садила с такой бородою(корнями) длинной, а она не пускает деток. может у вас прорастет. хотела как лучше, а вышло как всегда

цитата

Offline


03 октября 2008, 18:59
Увидев такое фото, не могла не показать. Так, что дети прекрасно могут расти и цвести на материнском цветоносе. Судя по всему их тут двое.:rolleyes:


цитата

Offline


03 октября 2008, 22:02
Рони;17672
Увидев такое фото, не могла не показать. Так, что дети прекрасно могут расти и цвести на материнском цветоносе. Судя по всему их тут двое.:rolleyes:
я не вижу фото


цитата

Offline


04 октября 2008, 20:17
написала в личку, жду звонка!

цитата

Offline


07 октября 2008, 11:46
у моей детки 2 корешка приблизительно 1,5-2 см, может уже пластиковый стаканчик как-то мостить, мох кору туда и корешочки направить?
я имею ввиду на сам цветнос примостить, ничего не отрезая


цитата

Offline


07 октября 2008, 22:13
Катерина;17814
у моей детки 2 корешка приблизительно 1,5-2 см, может уже пластиковый стаканчик как-то мостить, мох кору туда и корешочки направить?
я имею ввиду на сам цветнос примостить, ничего не отрезая
Зачем спешить?


цитата

Offline


08 октября 2008, 08:18
пусть висит пока что так?

цитата

Offline


08 октября 2008, 09:25
Катерина;17833
пусть висит пока что так?
   Катерина,а что Вы потеряете,если прикрепите горшочек.Я думаю Ваша детка начнет расти быстрей,так,как получит дополнительное питание.


цитата

Offline


08 октября 2008, 21:44

вот такая она уже, кстати 3 корешок проклюнулся


цитата

Offline


18 октября 2008, 11:27

ну вот третий корешочек нарисовался. все были правы всему свое время


цитата

Offline


18 октября 2008, 15:12
ой какая прелесть! а на втором цветоносе чето тоже наклевывается?

цитата

Offline


18 октября 2008, 15:27
а у меня вот детка подросла, а рядом чтото проклевывается, только непойму детка или цветонос?


цитата

Offline


18 октября 2008, 18:02
Катерина;18213

ну вот третий корешочек нарисовался. все были правы всему свое время

Именно) Ну медлительные они, ничего с этим не поделать)
А корешки ой как симпатичны!!! Только вот у меня подозрение насчет нижнего левого (на фото выше), уж кажется мне что это цветонос, а не корень Well


цитата

Offline


18 октября 2008, 18:04
tasha;18230
а у меня вот детка подросла, а рядом чтото проклевывается, только непойму детка или цветонос?

Я бы сказал, что это детенышь, но так ли это будет видно через время, быть может через месяц. Иногда бывают случаи, что цветоносы растут с недоразвитыми листиками на нем, в силу свей генетики выдают эдакие сюрпризы. Но если из центра роста у Вас вырос цветонос, то 90% я бы дал за то, что это дитя растет.


цитата

Offline


18 октября 2008, 19:23
tasha;18229
ой какая прелесть! а на втором цветоносе чето тоже наклевывается?
ты смотри, глазастая))) заметилаVery we!да цветоносик опять растит. снова детка тормозить будет


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 13 14 15 16  17  18 19 20 21 ...   104

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75912, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Краса навіть в кожній окремій квітці МАГНОЛІЇ!
Кленова краса!
Клени віялові/пальмолисті т.з. "японські" гарно
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?