Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1   ... 2 3 4 5  6  7 8 9 10 ...   21
Быстрый переход
28 февраля 2011, 11:17
У меня чёрно-белая тоже Соня ,просто ваша  Молодец такая важная и серьезная ,что точно должна наводить порядки ,чесаться любит?

цитата

Offline


28 февраля 2011, 11:11

 
Сонька- золотые глазки.Very we!


цитата

Offline


28 февраля 2011, 11:05
Hanno4ka, у Вас очаровательные киски. Целая компания.
Познакомтесь и с нашей Соней.
 


 
Летом вывозим ее на дачу,где Соня полновластная хозяйка. Всегда с удивлением наблюдаем,как наша спокойная,ласковая кошка,выходя на участок, преображается в настоящую хищницу. Ни одна собака,не говоря уже о кошках,не заходит на Сонькину територрию. Но вот она входит в дом,запрыгивает на колени и чудесным образом превращается в ласковый,мурчащий клубок.
 

Мирится Соня только с присутствием на участке вот таких гостей,к ним она на удивление относится спокойно и доброжелательно.
 


цитата

Offline


28 февраля 2011, 09:04
Вместе теплее!

цитата

Offline


20 августа 2010, 12:38
Клювы у них действительно сильные!!!

цитата

Offline


20 августа 2010, 09:09
Amina
Рекомендую рассмотреть как вариант еще волнистых или амадинов - эти спокойней и характер у них выражен не так ярко: ))

Ой, спасибо Вам огромное за разъяснения!Продавцы ведь говорят - это как и все попугайчики! - надо же продать! А таких подробностей я не знала и теперь понимаю, что нужно будет смотреть что-то другое. Мы не справимся..


цитата

Offline


19 августа 2010, 21:59
Замечательные птички,кици,собачки, а я вот повелась на попугаях.В далеком 1987 г. появился первый волнистик,и вот с тех пор у нас в квартире попугаечьи крики,особенно, когда почти два года назад, появился неразлучник розовощекий.Назвали Яша,но со временем выяснилось, что это самочка и стала она Ася.Я ее очень люблю не смотря на то, что она пытается все грызтьI roll!все бумажное,провода,на пульте кнопки,кожаные ремешки,сумки.В клетке она только на ночь закрывается и когда уж больно достанет,но и в этом случае ненадолго,так как я ощущаю себя садисткой,мучающей птичку если она пытается вырваться из клетки,в общем она из меня веревки вьют.А еще она очень любит спать у меня в ладошке,любит что бы ее почесали.Очень любопытная, все что делаеш дома она всегда присутствует.Несмотря на то, что она очень ручная,может очень сильно укусить,если что не по ее
 

 

 

 

Последний раз редактировалось,19 августа 2010г.     22:00


цитата

Offline


19 августа 2010, 20:11
Рекомендую рассмотреть как вариант еще волнистых или амадинов - эти спокойней и характер у них выражен не так ярко: ))

цитата

Offline


19 августа 2010, 20:08
Думаю "ЗА" выступит ребенок: )))
 
А родителей лучше ознакомить с ситуацией : )
 
1. Хорошая статья. В свое время ее раз пять перечитывала.
http://www.mybirds.ru/groups/popug/lovebirds/
 
2. Этим птицам нужно или уделять много внимания или покупать пару. (Социальные птички, им без компании будет грустно или наоборот будут кричать)
 
3. Как последствие нужна не клетка, а вольер (металлический) Жердочки мы регулярно делаем им сами : )): )
Птицам нужно летать (иначе они поправятся, а это влияет на продолжительность их жизни) - они летают - вы убираете: )
 
4. Очень рекомендую (особенно если вы любите тишину в доме) послушать их поющие крики : ) (истинные звуки можно почувствовать если сделать динамик громко : )) )
http://www.youtube.com/watch?v=UTC2eo72N44
http://www.youtube.com/watch?v=CJAxSkUVXBc
 
5. Неразлучники это бобры с перьями они приходят в дикий восторг от веточек (особенно ива по душе). В то же время все жердочки перегрызаются в течении 2-3 дней.
 
6. Они не разговаривают! Особенно если это пара!
 
7. Если это пара - начиная с 8-10 месяцев они будут заниматься любовью 2 раза в день как минимум : ))) (это познавательно ; ))
 
8. Очень любопытные птицы (если оказываются вне вольера - могут грызть все - провода, обои, багеты...)
 
И при всем при этом: ) Мы их любим : )
а они Любят инжир ; )


цитата

Offline


19 августа 2010, 18:58
Amina
Я касательно этих животных могу дать подробную консультацию!!! т.к. они у нас не первый год ; )
И перед тем как заводит кого либо, нужно хорошо взвесить все ЗА и Против: )

А расскажите вот эти "ЗА и Против" касательно птичек.Ребенку обещали, как только места в доме станет побольше...


цитата

Offline


19 августа 2010, 14:42
Я касательно этих животных могу дать подробную консультацию!!! т.к. они у нас не первый год ; )
И перед тем как заводит кого либо, нужно хорошо взвесить все ЗА и Против: )


цитата

Offline


18 августа 2010, 22:20

 
Это моя Кофа... умнейшая. Охраняет нашу квартиру так, что приходится иногда от гостей закрывать. Я ее очень люблю, зову Кофундрой и мамашкой


цитата

Offline


18 августа 2010, 19:18
Такса милая, а птицы просто чудо) Да и имена какие))) Вкусные))

цитата

Offline


18 августа 2010, 17:06
Ой какие хорошенькие! Я тоже думаю таких завести, чуть позже...

цитата

Offline


18 августа 2010, 15:11
Пара неразлучников Шашлык и Шаурма : )
 

 
Очень любопытные и любвиобильные птици: )))
 


цитата

Offline


18 августа 2010, 15:08

Знакомьтесь, такса Спиногрыз Боня Бонихфатьевна 1,5 месяца


Очень любит мои растюхи: )))
 

И просто обожает заниматься парусным спортом : )))


цитата

Offline


07 апреля 2010, 17:32
А у меня Гошентий, попугай Корелла, спокойный. Летом красиво поет и живет на балконе, у тром постоянно передразнивает петухов, которые живут по-соседству Well

Последний раз редактировалось,07 апреля 2010г.     17:33


цитата

Offline


17 марта 2010, 11:31
Да черно -белая Соня у нас из Одессы и она предпочитает спать сама .

цитата

Offline


17 марта 2010, 11:19
Какая славная компашка!А все четверо в кресле вмещаются? Или черно-белая кошечка предпочитает отдыхать отдельно?

цитата

Offline


17 марта 2010, 11:13
Любимая рыбка тетраодон ,у нас их 4 ,но этот живет у нас  дольше всех  .

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 2 3 4 5  6  7 8 9 10 ...   21

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75944, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Час помилуватись  квітучим Бобовником
Нині рясно квітує Бобовник анагіроподібний/
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Зі святом Світлого Великодня!
ЗАВІТАЙТЕ в садові центри ВАШ САД у  вихідні!