Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9 ...   21
Быстрый переход
16 марта 2012, 08:17
Ой, не могу! I roll!

 

 
И еще поделюсь ссылкой.
 
Параолимпийская кошка  http://prikol.i.ua/view/560679/
Учимся радоваться жизни! )))
Последний раз редактировалось,16 марта 2012г.     08:20


цитата

Offline


16 марта 2012, 08:13
Erica
Котов хотя бы выводить не надо, да и не один раз на день...Это уже тянет на подвиг!Very we!
Ну не совсем...Это, скорее,предлог переехать в частный сектор...давняя мечта, уж пора бы ей и сбыться.Very we!


цитата

Offline


16 марта 2012, 00:53
Котов хотя бы выводить не надо, да и не один раз на день...Это уже тянет на подвиг!Very we!

цитата

Offline


15 марта 2012, 08:24
Да ,Молодец,три собаки это  не четыре кошки To wink!

цитата

Offline


15 марта 2012, 02:49
Ах, какая собаня, Hanno4ka! Черная как смоль!WellА глаза-то шаловливые!Cheerfully
 
Молодец, не перестаю удивляться! Жду пополнения вместе с вами!To wink Обязательно отпишитесь, кого взяли, как же вы будете с 3-мя собаками справляться?


цитата

Offline


14 марта 2012, 23:09
Брюнетка Эльза - красотка. Да, щенки ростут очень быстро, не успеешь оглянуться, уже сююююрьезный пес! To wink

цитата

Offline


14 марта 2012, 20:19
Молодец ,фото классные ,настолько щенок вырос и преобразился за 4 месяца !Мы родителям покупали овчарку  -у неё ещё уши висели как у дворняжки, а потом так интересно наблюдать как они потихоньку поднимаются ,у нашей как-то не сразу одно за другим ,не полностью все по высоте , кончик загибался ,потом приезжаем через неделю  уши СТОЯТ -уже точно ОВЧАРКА Cheerfully!Вот такая у нас Эльза ,сейчас она уже взрослая дама ,но до сих пор прыгает .

цитата

Offline


14 марта 2012, 01:02
Дак она и есть овчарка, самая, что ни на есть, настоящая. Корги - это овчарки, только саааамые маленькие.Факт!
А позавчера девушке стукнуло 4 месяца! А на фотках, прямо взрослая совсем. Такая вот удивительная собака, как же я ее обожаю....И Зельку обожаю и Сонечку.... Они все, как детки , прямо, а я гордая многодетная мать!
И скажу по секрету, еще и ждем пополнениеYes


цитата

Offline


14 марта 2012, 00:45
Надо же как меняется за месяц!WellА именно пока она малюсенькая она очень и похожа на щенков овчарок Yes

цитата

Offline


14 марта 2012, 00:37
Малыши корги, именно, так и выглядят, а со временем меняют окраску. Ну а ушки, как и большинства других пород, встают после 1,5 - 2 мес, а то и позже, это смотря какие УУУУХИ!
 
Вот еще Лиссушка малышка.

 

 
На этих фото ей месяц, фотографии делались еще заводчиком, именно по ним я и выбирала нашу кралечку.
 
А вот такой Лисса приехала к нам, ей два месяца, видите, какие перемены, прямо хамелеончик!!!
 


цитата

Offline


14 марта 2012, 00:27
Наташа, да ничего страшного, я и сама частенько выпадаю из процессаOops! Я почему спросила, что она не совсем на этой фотке похожа -везде с торчащими ушками как у лисички, а тут серенькие и приспущенныеVery we! Я так понимаю, что это еще совсем маленький щенок?

цитата

Offline


13 марта 2012, 23:02
Erica, извините уж меня за паузу, как - то со временем туговато стало. Да это ,тоже Лисса, только картинка сделана при помощи фотошопа, малышка на ладонях, вряд ли поместилась бы! To wink
Это я немного шалю, пытаюсь вспомнить навыки работы в программе...
 

Вот еще
 

 

 

 


цитата

Offline


12 марта 2012, 22:07
молодец
Несколько интересных фото  маленькой Лиссухи.
 

Молодец, а это тоже Лиссуха?


цитата

Offline


09 марта 2012, 23:39
А первая фотка - вообще улетная - чудо-клава! I roll!

цитата

Offline


09 марта 2012, 23:38
Спасибо, Молодец, это прямо подарок на 8 Марта!Heart Фотографии одна другой лучше! Чудные собанята и видно, что любят друг друга! Спят, обнявшись! Класс!!! Хочу еще фоток!

цитата

Offline


07 марта 2012, 19:36
Спасибо Erica, у меня оооочень много классных фотографий моих собанек. С фотоаппаратом не расстаюсь, буквально. Инногда такие мордахи смешные удается подловить...Very we! Собаки приносят массу удовольствия и наполняют энергией! Покажу еще несколько забавных фото. Надеюсь и Вас они вызовут улыбки!Very we!Heart
 

 

 

 

 

 

 

 


цитата

Offline


07 марта 2012, 01:07
Фотки чудные, спасибо, Молодец!Heart

цитата

Offline


15 февраля 2012, 22:47
Несколько интересных фото  маленькой Лиссухи.
 

 

 

 

 

 

 


цитата

Offline


07 февраля 2012, 13:21
Спасибо за приятные отзывы о моих красотках. Девченки, правда, классные и гармонично дополняющие друг - друга. Я их обожаю!!!
 
Исторически корги были настоящими рабочими собаками. Корги выполняли роль пастухов : они пасли стадо, держась сзади и описывая полукруг, покусывали скотинку за лодыжки. Такая манера пасти стадо отличала корги от других пастушьих собак.  Корги – очень проворные пастухи – обладатели коротких ног, они ловко уворачивались от копыт.
Такая работа требовала от собак не только ловкости, но и серьезного интеллекта, который корги сохранили и пронесли через многие поколения. Собаки очень умные, ощущение такое, что понимают даже твои мысли. Удобные для городского содержания, нетребовательны в уходе, почти не лают в квартире, легко обучаемы, скорее почти не нуждаются в специальном обучении, т.к. схватывают все на лету. Но воспитание нужно, конечно, чем собака воспитаней, тем она более комфортна для совместного проживания с человеком, особенно в городах. Корги прекрасно путешествуют, хорошо переносят поездки и даже любят их. Корги это овчарки, только маленькие и характер у них соответствующий.
Я эту породу выбирала долго, пересмотрела массу информации о породах, целыми днями не отходила от компьютера, конечно терзалась сомнениями... Мы же выбирали собаку не только, как домашнего любимца, но и, вероятно, как основателя питомника собак. Так, как работа моя , в основном , сезонная и остается много времени, решила занять себя еще одним любимым делом, кроме САДА. Буду заниматься собаками более профессионально. Ну попробую...надеюсь у меня получится, потому, как начинаю с большим желанием и собак люблю, наверное, с самого рождения!
 
По этой ссылке можно найти много интересного из нашей жизни с собаками.
 
http://bass.borda.ru/?1-11-40-00000673-000-0-0-1327084806            начало
 
http://bass.borda.ru/?1-11-0-00000692-000-0-0-1328522566             продолжение
 
Добро пожаловать!


цитата

Offline


06 февраля 2012, 23:31
Молодец, спасибо, за то что выкладываете свои фотки - они прелестны! Какие чудные портреты! Какие веснушки, какая лисичка! Обалдеть!!! Да, а корги действительно встречаются крайне редко, я просто знаю, потому что у нас через пару домов живет такое чудо и я иногда ее встречаю, вообще-то это любимая порода собачек английской королевы. А она не сильно шумная, не часто лает? Расскажите немного о ней, пожалуйста!

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9 ...   21

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75929, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році Спірея Вангутта/ Ван -Гутта - Spiraea ?
Розпочала квітування мабуть найбільш розповсюджена в
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Гарні ідеї облаштування водойми в саду:
Водойми в саду.