Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8 9 ...   21
Быстрый переход
06 февраля 2012, 23:26
Ничего себе, вот это команда! И как это вы с ними справляетесь? Действительно - уважуха! А как они остаются дома, когда вы уезжаете на дачу? Или вы не остаетесь там ночевать?

цитата

Offline


06 февраля 2012, 21:22
Erica,это у меня сборная команда ,почти долгожителей ,справа на лево ,старшей бирманской - 15  ,тайской 13 ,а непомятнокаким соответствено 9 и 5 .  
 
  УВАЖУХА!!!
 


цитата

Offline


06 февраля 2012, 21:04
Hanno4ka
Молодец,красавицы и фото ОЧЕНЬ классные Gift!Такие фотогеничные ,а  как позируют Cheerfully!
долгие годы тренировок и большой кусок сыра делают чудеса!


цитата

Offline


06 февраля 2012, 19:14
Erica
Hanno4ka, пропустила ваших кошечек, это все из одного помета? Там вроде и сиамские и пятнистые...Когда спят тоже представляют идиллическую картинку!
Erica,это у меня сборная команда I roll!,почти долгожителей ,справа на лево ,старшей бирманской - 15  ,тайской 13 ,а непомятнокаким соответствено 9 и 5 .  


цитата

Offline


06 февраля 2012, 19:10
Молодец,красавицы и фото ОЧЕНЬ классные Gift!Такие фотогеничные ,а  как позируют Cheerfully!

цитата

Offline


05 февраля 2012, 22:15
Не могу сдержаться, и не показать моих красоток!
 

 

 

 
Бальзам на душу!


цитата

Offline


02 февраля 2012, 22:18
Ericaписала:
А что это за прелестный ушастик маленький появился? Это корги?
 
Вы правы, это очень интересная, достаточно редкая в Украине порода, вельш корги пемброк, миниатюрная уэльская овчарка. Чудесная собака, настоящая домашняя лисичка Not precisely, умная, хитрая, веселая и очень - очень смелая. Гармонично вписывается в жизнь любой семьи. Достаточно долго выбирала породу второй собаки, и уверенна, что сделала правильный выбор, корги прекрасны.Азеля уж точно, со мной согласна, очень полюбила малышку, приняла ее , как своего щенка.
 


цитата

Offline


02 февраля 2012, 20:27
Hanno4ka, пропустила ваших кошечек, это все из одного помета? Там вроде и сиамские и пятнистые...Когда спят тоже представляют идиллическую картинку!

цитата

Offline


02 февраля 2012, 20:21
Ой, Молодец, какая у вас дружная команда подобралась! Вот это здорово, какой видео-урок, такие славные собачки! А что это за прелестный ушастик маленький появился? Это корги? Какое чудо! У вас получились великолепные фотографии, просто замечательная фотосессия!!! Браво!!!  

цитата

Offline


02 февраля 2012, 15:11
Hanno4ka, спасибо,Well конечно, за добрые слова, только в данном случае заслуга именно Азели, она умничка, обычно, кстати команды выполняет быстрее и без " фокусов".  Во время съемки маленькая Лисса, являлась основным отвлекающим элементом, охотясь за Азелиными вкусняшками, зажатыми в моих руках.  Ну, как тут не отвлечься бедной собаке, конкуренты же могут все съесть?Very we!
Мне же,остается просто любить Heart своих девчонок и правильно направлять их энергию.  


цитата

Offline


02 февраля 2012, 15:00
Молодец ,у Вас столько талантов !Gift!

цитата

Offline


29 января 2012, 20:54
http://play.ukr.net/videos/show/key/282bc7ed4ab715d31c37dd11523cf573
 
Видео урок дрессировки моей любимой Азели. Бассеты настоящие таланты и красавцы! Heart


цитата

Offline


27 января 2012, 16:43
Молодец прекрасные фото и животные Gift!

цитата

Offline


26 января 2012, 15:25
СОНЯ  ПРОВОДИТ,  ПЕРИОДИЧЕСКИ,  ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ,  СРЕДИ УШАСТЫХ.  ОСОБОЙ ДРУЖБЫ НЕТ, НО И НЕ ДЕРУТСЯ.  СОНЯ У НАС, ВООБЩЕ, ПОВЫШЕННОЙ СЕРДИТОСТИ И НА КОНТАКТ ИДЕТ ТЯЖЕЛО.  А СОБАКИ ЕЕ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ, ДАЖЕ ПРОЩАЮТ ПОЩЕЧИНЫ, КОТОРЫЕ СОНЬКА ВЫДАЕТ ИМ ПО ОЧЕРЕДИ. ОНА У НАС КОРОЛЕВА СТАИ.
 

 

 

 

 

Последний раз редактировалось,26 января 2012г.     15:25


цитата

Offline


25 января 2012, 20:56
Молодец ,действительно ЧУДОHeart,на правах кошачьей мамы спрошу ,а как относится к новому члену семьи Ваша кошка?

цитата

Offline


24 января 2012, 22:45
Какая прелесть!

цитата

Offline


24 января 2012, 21:23

 

 

 

 

 
Вот такое чудо появилось в нашей семье. Цезария Кларус Самбатус, а дома просто Лисса.
Все время  сейчас уходит на малышню, а на форум времени не хватает...но мысленно я с вами.
Последний раз редактировалось,24 января 2012г.     21:24


цитата

Offline


30 ноября 2011, 18:37
Идиллия бывает крайне редко ,когда звери сытые и у них время для сна ,а так дерутся ругаются ,выясняют отношения ,иногда такие клочки шерсти валяются ,вроде к нам ети приходил Cheerfully.Я считаю ВСЕ растения и животные лечебные ,но когда на тебя залазят хотя бы три лечебных животных сразу ,лежать очень тяжело It is surprised,сразу хочется подняться .

цитата

Offline


29 ноября 2011, 00:26
Hanno4ka, НАСТОЯЩАЯ ИДИЛИЯ! Ваши киски лечебные? У нас кошки всегда отличались прекрасными лечебными свойствами.

цитата

Offline


28 ноября 2011, 21:34
Very we!Hanno4ka, какие разноцветные!

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8 9 ...   21

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75954, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Якщо Ви маєте в себе КАЛАТЕЮ, то ЦЕ відео буде корисним
Калатея: Чарівниця серед рослинного світу
Чергова акція на цю чудову рослину!