Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1   ... 10 11 12 13  14  15 16 17 18 ...   21
Быстрый переход
29 августа 2008, 15:51
Алекса:У меня дома две собаки - мопс и боксер, но глядя на Вашу прелесть, даже хочется завести себе такое чудо! Ведь кошки, кроме того, что очень красивы, еще и невероятно полезны. Их энергия успокаивает и лечит!
 
Алекса! Заводите себе кошку! Из опыта Игоря кошка и собака прекрасно уживаются. У нас только кошка -перс. Муж был ярый противник кошек и собак. А сейчас он носит её на руках и называет "Моя девочка".


цитата

Offline


28 августа 2008, 16:59
luffa;15335

У меня дома две собаки - мопс и боксер, но глядя на Вашу прелесть, даже хочется завести себе такое чудо! Ведь кошки, кроме того, что очень красивы, еще и невероятно полезны. Их энергия успокаивает и лечит!


цитата

Offline


28 августа 2008, 14:50


цитата

Offline


28 августа 2008, 14:38
Алекса;Чудо как хороша Ваша красавица! Особенно в ккоробке - настоящая Клеопатра!!!Well
 

Большое спасибо Алекса! Приято получить похвалу от Вас.Клеопатра у нас действмтельно кошка необыкновенная. Мои дочки в шутку называют ее "Цветочница Анюта" так как все цветы, которые появляются дома вначале должна "получить" Клепа, а потом их ставим в вазу. Иначе будет скандал. Частые гости уже привыкли и с улыбкой отдают цветы Клеопатре. А коробки - это вообще слабость, прячется в любую открытую коробку.


цитата

Offline


28 августа 2008, 14:31
luffa;15146
Кактус;luffa, прикольно ... как комикс прямо у вас получилось : и животное, и растение в ракурсе доминируют!!!
 
Кактус! Наверно потому что люблю их всех!!!!

Чудо как хороша Ваша красавица! Особенно в ккоробке - настоящая Клеопатра!!!Well


цитата

Offline


26 августа 2008, 10:27
Кактус;luffa, прикольно ... как комикс прямо у вас получилось : и животное, и растение в ракурсе доминируют!!!
 
Кактус! Наверно потому что люблю их всех!!!!


цитата

Offline


25 августа 2008, 20:20
luffa, прикольно ... как комикс прямо у вас получилось : и животное, и растение в ракурсе доминируют!!!

цитата

Offline


25 августа 2008, 19:44
Это опять же таки моя кошечка:
 



цитата

Offline


23 августа 2008, 15:58
Это моя кошечка.
 


цитата

Offline


09 августа 2008, 18:55
классные коты Well) но песик вообще милашка!)

цитата

Offline


07 августа 2008, 16:59
всем привет! а это моя дусенька спит


цитата

Offline


07 августа 2008, 16:41
[/ATTACH][/ATTACH]
 
А это мои животинки)) Песик с виду милый и добрый,а на самом деле злой и простивный,зато забавный..но что уж поделать...А кошечка уже старушка-ей уже 12 лет..


цитата

Offline


05 августа 2008, 15:03
кактус;13464
алекса, зачем вам два? ;)
и как назвали ? такие забавные..Well

спасибо! мы вобщемто занимаемся собачками, мопсами и боксерами - те, что на фото хозяева их мамы попросили помочь с продажей, т.к. им некогда! такое часто бывает. а мы их берем, кормим, любим и привыкаем так сильно, что потом переживаешь за судьбу каждого щенка. некоторые хозяева даже фото потом присылают какие они у них выростают!Well


цитата

Offline


02 августа 2008, 12:04
Алекса;12268
а вот у меня сейчас есть 2 щеночка боксера, девочкиWell...
Алекса, зачем Вам два? ;)
И как назвали ? такие забавные..Well


цитата

Offline


02 августа 2008, 08:45
А нам уже пять месяцев,с утра мы не хотим отпускать хозяина на работу.И очень сильно обижаемся когда он уходит.А вообще я Вам скажу,сколько в этом маленьком сердце любви помешается и бесстрашия.Такой стал защитник.Правда бывает кошки обижают.


цитата

Offline


17 июля 2008, 11:18
а вот у меня сейчас есть 2 щеночка боксера, девочкиWell...

цитата

Offline


17 июля 2008, 08:43
Игорь;12231
это называется жук -олень.самый крупный европейский жук,редкий вид ,находится под охраной.занесен в красную книгу природы украины и россии.занесен в приложение бернской конвенции о охране.вот такой у нас сосед.
вот так забавная ситуацияVery we!
жук-олень.)) я о таком читала, но в реальности никогда не видела.
этот жук достопочтенный, поселившись рядом с вами, оказал огромную честь своим соседствомVery we!Very we!


цитата

Offline


16 июля 2008, 17:18
Игорь;12231
это называется жук -олень.самый крупный европейский жук,редкий вид ,находится под охраной.занесен в красную книгу природы украины и россии.занесен в приложение бернской конвенции о охране.вот такой у нас сосед.

:eek: Ничего себе!!! Какая честь что он поселился на Вашем участке! Поздравляю!Well


цитата

Offline


16 июля 2008, 16:47
это называется жук -олень.самый крупный европейский жук,редкий вид ,находится под охраной.занесен в красную книгу природы украины и россии.занесен в приложение бернской конвенции о охране.вот такой у нас сосед.

цитата

Offline


16 июля 2008, 16:26
странно, он так лежит как будто ему все равно что там за стеклом! наверное уже наелся!Well

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 10 11 12 13  14  15 16 17 18 ...   21

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75937, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
ЗАВІТАЙТЕ в садові центри ВАШ САД у  вихідні!
Садові центри ВАШ САД запрошують!
Київ першотравневий
Крім красивого і рясного квітування, квіти цього куща