Форумы Разное Общая тема поговорим о домашних животных...
Страница: 1   ... 9 10 11 12  13  14 15 16 17 ...   21
Быстрый переход
30 сентября 2008, 20:36
все животные красивые,мне кажется-не бывает их просто некрасивых,у нас в доме всегда есть братья наши меньшие,была собака-породы бультерьер,она была самая добрая и лучшая собака на свете,ей исполнилось 13лет,когда её не стало,это было 3 года назад,не можем завести другую собаку,я сразу начинаю плакать,никак не привыкну,её звали ника,сколько гадостей говорили про эту породу,а наша никушка жила с котёнком,подобранным во дворе,белой крысой и черепахой,а кошка-это просто был её ребёнок,а все соседи во дворе её обожали,потому что когда мы гуляли-облизаны были все вокруг.кошечка у меня конечно с характером,породы,как мой муж говорит подгаражная,а ведёт себя,как буд- то самой редкой породы,но для меня красоты нечеловеческой,а животные на фотках-просто все отпадные

цитата

Offline


23 сентября 2008, 14:35
http://johndevis.com  на этом сайте вся информация про этого кота.Это виверровый кот,он из Азии,ещё их называют котами-рыболовами.Просто одна семья решила попробовать завести такого леопардика дома.А что из этого вышло -сами увидите.

цитата

Offline


23 сентября 2008, 14:20
так это кот? или что оно такое?

цитата

Offline


23 сентября 2008, 12:07
Вселенная;15914

.............:eek:   Это просто что-то!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!! У меня нет слов!!!!! Вообще все коты - просто ВАУ!!! Хочу такого леопардика!!!!!!!!! Только где же его достать и сколько он может стоить? Not so


цитата

Offline


05 сентября 2008, 20:22
"почему кошка лучше, чем женщина".
1. очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.
2. кошка пушистая везде, а не только на голове.
3. кошка красива и без косметики.
4. кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
5. любая кошка умеет мурлыкать.
6. кошка ест меньше.
7. мама вашей кошки с вами не знакома.
8. кошку легче держать у себя на коленях.
9. кошка не смотрит телевизор по вечерам.
10. ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.
11. если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
12. кошка не ложится спать в бигудях.
13. кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.
14. если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
15. если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольсвием ест белый хлеб.
16. кошка всегда чистая и приятно пахнет.
17. в полной темноте кошка не бъется бедрами об углы стола и не ругается.
18. кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
19. если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
20. кошка умеет втягивать когти.
21. кошка всегда рада доброму слову.
22. кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
23. если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
24. котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
25. если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.
26. кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
27. кошка не бреет ноги.
28. кошка умеет слушать.
29. кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".
30. если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого.


цитата

Offline


05 сентября 2008, 18:53
Игорь,http://johndevis.com/ эти фотки взяты с этого сайта,зайдите,не пожалеете,тем более,что вы заядлый любитель животных.А чёрно-белый кот на фотках-копия нашей Фроси,но они пишут что он сибиряк,а мы были уверены,что наша Ефросиния из дворян

цитата

Offline


05 сентября 2008, 18:25
слушайте,какя прелесть,я только не пойму ,это камышовый кот,или какой.а вот ниже смушают меня коты(да и насчет камышового,и его дружелюбности сомнения берут).у моих знакомых был норвежский лесной кот,похожий на того рыжуго,крупный,но совершенно меньше по размеру(хотя у них был породистый).а вот уж еще ниже норвежец,то моё мне ,что немножко не удачный фотошоп.(уж больно голова большая)а вот черная кошка с белым носиком,точная копия нашей зоськи.

цитата

Offline


05 сентября 2008, 15:33
И попробуй с таким зверем поспорить за право на туалет!хотя внизу у него свой есть!Вот кто в доме хозяин!

цитата

Offline


05 сентября 2008, 15:31


цитата

Offline


05 сентября 2008, 15:30
он же

цитата

Offline


05 сентября 2008, 15:28
Он должен ловить рыбу,у него даже вроде как перепонки на лапах есть.

цитата

Offline


05 сентября 2008, 15:26
а Это виверовый кот-рыболов,вес-15кг,выстоа 40см,длина около метра

цитата

Offline


05 сентября 2008, 15:22
Тоже норвежец.Их ещё скоггкаттами называют.Такого котика поноси на руках,тренажёра не надо!

цитата

Offline


05 сентября 2008, 15:19
А как вам такой котик?Это новрежский лесной,правда по весу он больше мамонтёнок,чем кот.

цитата

Offline


03 сентября 2008, 17:00
как-то поверить не могу в существование такого котика феноминального!!!
но всё равно потрясная информация, спасибо, дмитрий)))


цитата

Offline


03 сентября 2008, 16:52
Дмитрий;15688
Коты бывают не только четвероногими, но и четвероухими.
 

 
В одной из британских семей живет необычный питомец - кот с двумя парами ушей на голове. 65-летняя Валери и ее муж Тед нашли животное два года назад в одном из баров в Чикаго. Хозяин бара предлагал посетителям забрать нескольких котят к себе домой. Одного из них - четвероухого - передавали по кругу, пока он не попал в руки мужа Валери.
"Тед и я остались без своего питомца, который был с нами 20 лет, и думали, что больше не будем брать котят", - говорит Валери. - "Но, когда котенок забрался на плечо Теда и уснул, поняли, что у нас нет другого выхода".
Пара решила назвать своего нового питомца в честь одного из героев фильма "Звездные войны" - джедая Йоды. На создание этого персонажа режиссера Джорджа Лукаса вдохновил его кот.
Через некоторое время Валери отправилась с восьмимесячным котенком к ветеринару. Увидев дополнительную пару ушей Йоды, врач признался, что никогда еще не сталкивался с подобными природными отклонениями. То же самое сказали и другие местные ветеринары.
Хозяйка Йоды, боясь, что ее уникального питомца могут выкрасть, перестала выпускать его из дома. К коту также присоединили специальный чип, на случай, если тот потеряется.
Некоторые знакомые советовали хозяевам Йоды провести операцию, чтобы оставить коту только одну пару ушей. Однако Валери уверена, что это - лишнее. Йода - абсолютно нормальный кот, который любит своих хозяев и живо интересуется окружающим его миром. Он слышит так же, как и остальные коты.
И все же у Йоды есть одна интересная особенность. Когда он мурлычет, его не слышно. Мурлыкание можно только почувствовать, если положить палец на его горлышко. Кот также не отличается голосистостью, когда мяукает.

:eek:  Потрясающе! Даже не знаю, какая пара ушей ему идет больше! Very we!


цитата

Offline


03 сентября 2008, 16:44
бывают же аномалии!

цитата

Offline


02 сентября 2008, 18:12
а у меня в детстве была собачка чихуа,маленький мальчик бим.так вот у него было четыре ряда зубов- два внизу два вверху.передний ряд направлен вперед,задний назад.и это не шутка.я вполне серьезно.

цитата

Offline


02 сентября 2008, 16:47
Коты бывают не только четвероногими, но и четвероухими.
 

 
В одной из британских семей живет необычный питомец - кот с двумя парами ушей на голове. 65-летняя Валери и ее муж Тед нашли животное два года назад в одном из баров в Чикаго. Хозяин бара предлагал посетителям забрать нескольких котят к себе домой. Одного из них - четвероухого - передавали по кругу, пока он не попал в руки мужа Валери.
"Тед и я остались без своего питомца, который был с нами 20 лет, и думали, что больше не будем брать котят", - говорит Валери. - "Но, когда котенок забрался на плечо Теда и уснул, поняли, что у нас нет другого выхода".
Пара решила назвать своего нового питомца в честь одного из героев фильма "Звездные войны" - джедая Йоды. На создание этого персонажа режиссера Джорджа Лукаса вдохновил его кот.
Через некоторое время Валери отправилась с восьмимесячным котенком к ветеринару. Увидев дополнительную пару ушей Йоды, врач признался, что никогда еще не сталкивался с подобными природными отклонениями. То же самое сказали и другие местные ветеринары.
Хозяйка Йоды, боясь, что ее уникального питомца могут выкрасть, перестала выпускать его из дома. К коту также присоединили специальный чип, на случай, если тот потеряется.
Некоторые знакомые советовали хозяевам Йоды провести операцию, чтобы оставить коту только одну пару ушей. Однако Валери уверена, что это - лишнее. Йода - абсолютно нормальный кот, который любит своих хозяев и живо интересуется окружающим его миром. Он слышит так же, как и остальные коты.
И все же у Йоды есть одна интересная особенность. Когда он мурлычет, его не слышно. Мурлыкание можно только почувствовать, если положить палец на его горлышко. Кот также не отличается голосистостью, когда мяукает.


цитата

Offline


29 августа 2008, 16:21
luffa;15146
Кактус;luffa, прикольно ... как комикс прямо у вас получилось : и животное, и растение в ракурсе доминируют!!!
 
Кактус! Наверно потому что люблю их всех!!!!
Это прекрасно..животные и растения дарят радость и не делают больно в отличии от людей ;)


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 9 10 11 12  13  14 15 16 17 ...   21

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75922, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Варто передивитись тим садівникам, які мають САМШИТ в
Увага! Небезпечний шкідник уже у садах!
В цьому році, як мінімум на 7-10 днів,   майже все
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»