Форумы Все о комнатных растениях и цветах Общая тема Растишки-хвастунишки....
Страница: 1   ... 6 7 8 9  10  11 12 13 14 ...   32
Быстрый переход
08 сентября 2008, 13:24



цитата

Offline


08 сентября 2008, 13:26



цитата

Offline


08 сентября 2008, 17:24
катерина, все супер! есть чем похвалиться!

цитата

Offline


08 сентября 2008, 17:42
дмитрий, спасибо, стараюсь. вернее просто их люблю

цитата

Offline


08 сентября 2008, 18:03
катерина у нас вообще мастер демонстрировать свои сокровища и достижения... очень приятно любоваться выращенными своими руками цветами, да ещё с такой любовь.
не перестаю выражать своё восхищение))))))


цитата

Offline


08 сентября 2008, 18:13
Ууух-ты! впечатляет.Катерина,просто класс! Я знаю,сколько это труда и заботы,особенно когда работаешь.Кто-то спросит, "зачем тебе это нужно?,и когда ты успеваешь?" они не понимают,что ты жить без них не можешь.У меня примерно то же самое,но без ремонта,скоро год,как въехали в новострой,сделали только комнаты и санузлы,коридор и кухня в стадии разработки,а на лоджии еще "кот не валялся".Так все перевезенные со старой квартиры зеленые питомцы и прикрывают собой штукатурку "от строителей".Так что хвастать в ответ пока нечем.Удачи вам!!!Well

цитата

Offline


09 сентября 2008, 09:09
ZAZY;16103
Ууух-ты! впечатляет.Катерина,просто класс! Я знаю,сколько это труда и заботы,особенно когда работаешь.Кто-то спросит, "зачем тебе это нужно?,и когда ты успеваешь?" они не понимают,что ты жить без них не можешь.У меня примерно то же самое,но без ремонта,скоро год,как въехали в новострой,сделали только комнаты и санузлы,коридор и кухня в стадии разработки,а на лоджии еще "кот не валялся".Так все перевезенные со старой квартиры зеленые питомцы и прикрывают собой штукатурку "от строителей".Так что хвастать в ответ пока нечем.Удачи вам!!!Well
а у нас наоборот ситуация, кухня санузлы и коридор и лоджия в порядке, а вот с комнатами, проблема, и вся загвоздка в том, что нужно вынести мебель чтоб ламинат положить но её вынести некуда так как спать негде будет вообщем все так и стоит пока, а мебель всё приобретается)) спасибо всем за похвалу, просто хочется иногда поделится с кем-то радостью(я о растишках) а поделится можно только с теми кто в этом понимает, конечно приходят знакомые, но разве они понимают какое это сокровище для меня на балконе))


цитата

Offline


09 сентября 2008, 10:08
кать,надо думать о приобретении собственного участка за городом.или на "худой конец" части земли возле лоджии.я сейчас не представляют ,если -бы не было дома за городом,куда бы я все ставил.

цитата

Offline


09 сентября 2008, 10:09
катерина;16150
а у нас наоборот ситуация, кухня санузлы и коридор и лоджия в порядке, а вот с комнатами, проблема, и вся загвоздка в том, что нужно вынести мебель чтоб ламинат положить но её вынести некуда так как спать негде будет вообщем все так и стоит пока, а мебель всё приобретается)) спасибо всем за похвалу, просто хочется иногда поделится с кем-то радостью(я о растишках) а поделится можно только с теми кто в этом понимает, конечно приходят знакомые, но разве они понимают какое это сокровище для меня на балконе))
да уж ето точно;) !


цитата

Offline


09 сентября 2008, 11:07

а это мой маленький садик


цитата

Offline


09 сентября 2008, 11:10

это мой замиакулькас (после того, как узнала, что он тесноту любит, посадила два растения в один горшок......вроде ему нравится)
 

моя монстерка (ей уже лет пять, но расти хорошо начала только в этом году)


цитата

Offline


09 сентября 2008, 13:54
очень красивые у всех растения!!!

цитата

Offline


09 сентября 2008, 14:17
микстурка, растения красивые, но вы их садите в оч.большие вазоны, папоротник например и драценка

цитата

Offline


09 сентября 2008, 14:23
это мои питомци:d

цитата

Offline


09 сентября 2008, 14:24
и ещё пара фотоWell

цитата

Offline


09 сентября 2008, 14:34
Jul;16198
и ещё пара фотоWell
оч.красивые у вас питомцы


цитата

Offline


09 сентября 2008, 14:50
катерина, а что это у вас за штука зеленая в большинстве горшков, на грунте?

цитата

Offline


09 сентября 2008, 14:54
MAXIMUS;16209
катерина, а что это у вас за штука зеленая в большинстве горшков, на грунте?
ой Макс купила ради эксперемента декор такой, разных расцветок бывает.
впринципе и ничего. но там так расхвалено типа дезенфицирует верхний слой, ну всмысле не плеснеевет, мошки не заводятся и еще пока лежит  не нужно удобрять, ну вообщем в больших вазонах где голая земля ничего так смотрится. скажу сразу, что задерживает влагу, можно во ремя отпусков полить , засыпать и смело ехать, потом можно снять верхний слой и заменить на новый.


цитата

Offline


09 сентября 2008, 21:13
Jul ,а что это у вас за дерево с розовыми цветами?

цитата

Offline


09 сентября 2008, 22:42
А это моя разруха.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 6 7 8 9  10  11 12 13 14 ...   32

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75903, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Дендрологічна прогулянка 26 квітня за маршрутом
Багато корисної інформації  для любителів
Цікаві факти про кімнатні Фіалки-Сенполії
Корисні відео про рослини від компанії ВАШ САД :
Похваліться своїми квітучими ГЛІЦИНІЯМИ.