Страница: 1 2 3 4 5 6  7  8 9
Быстрый переход
01 декабря 2008, 21:51
Olena;21069
уважаемые киевляне!как дружно вы все вдруг ополчились.хотя бы таким не совсем спортивным приёмом вас можно отвлечь от общения друг с другом.а фотографии я показывала,и о выращивании кое-что рассказывала,и вопросы задавала,правда,они без ответов остались.хотелось нормального общения с людьми,близкими по духу,надеюсь,что мне показалось,что киевляне не похожи на москвичей.кстати,мои орхидеи для меня тоже как дети,поверьте.
Да не так ополчились, как мы просто друг дружку знаем и имеем счастье хоть изредка пересекаться.
Москвичи страдают немного другим, как по мне... Там коммерция захватила всех и каждого, на почве этого люди ругаются, устраивают неразберихи и склоки... Я немного имею отношение с Москвой и придерживаюсь политики невмешательства, потому что крайним как всегда выйдет кто-то чужой... Се ля ви... Тем более в орхидном мире..
Думаю Ваш ответ и наши мысли немного не попали в одно русло... Вот почему не люблю интернет, потому что он не передает живых эмоций... А без них порой тяжело понять человека..


цитата

Offline


01 декабря 2008, 23:00
Ничего особенного и ничего крутого-практически одно и тоже!
Действительно, лучше закрыть эту тему.
Olena, ну с чего вы взяли что общаються всего 5-6 человек? кто считает нужным высказаться, поделиться опытом, тот и пишет, всё просто, мило, по-домашнему! И Макс абсолютно прав, мы в одном городе и хоть немного но друг друга знаем! Неужели вы нам предлогаете не общаться? Зачем начинать общение, только приходя на форум с упрёков? Мы всегда все рады новичкам, и зря вы так!


цитата

Offline


02 декабря 2008, 08:13
Анютик;21108
Ничего особенного и ничего крутого-практически одно и тоже!
Действительно, лучше закрыть эту тему.
Olena, ну с чего вы взяли что общаються всего 5-6 человек? кто считает нужным высказаться, поделиться опытом, тот и пишет, всё просто, мило, по-домашнему! И Макс абсолютно прав, мы в одном городе и хоть немного но друг друга знаем! Неужели вы нам предлогаете не общаться? Зачем начинать общение, только приходя на форум с упрёков? Мы всегда все рады новичкам, и зря вы так!

Лихо вы закрыли тему.Да и говорили мы о разных,как мне кажется,вещах.


цитата

Offline


02 декабря 2008, 09:21
Olena;21048
Не совсем понятно,что такого крутого в том,что у фаленопсисов появились цветоносы?У моих по 2-3 цветоноса каждое цветение.Самому старому при этом 7 лет.Думаю,у девочек всё ещё впереди,ведь в большинстве своём орхидеями они занимаются всего несколько лет.Вот заставить цвести трудные растения-это достижение.

....... пмс ?


цитата

Offline


02 декабря 2008, 09:28
ну раз о разных, значит закрываем тему!

цитата

Offline


02 декабря 2008, 11:31
Chojiro;21116
....... пмс ?

А это тоже нужно как-то по-особенному понимать,уважаемый(-ая)?


цитата

Offline


02 декабря 2008, 11:42
ребята, давайте жить дружно! не уподобляйтесь одному известному российскому форуму, на котором идет постоянная грызня. у нас такое прекрасное хобби - цветы, не нужно устраивать здесь полигон для "выпускания пара"!

цитата

Offline


02 декабря 2008, 13:00
да всё, проехали, а вы олена не обижайтесь, но и уважать труд других тоже нужно, раз человек хвастается, значит для него это "ничего особенного" очень важно!
насчет пмс это кто-то прикололся, если вы женщина, то вы знаете что это такое))


цитата

Offline


02 декабря 2008, 13:38
а и правда, давайте жить дружно! я не думаю, что олена хотела кого-то обидеть. макс прав в том что письма не выражают эмоций и порой, безобидное замечание или вопрос вызывают какие-то негативные реакции, я сама с таким столкнулась. наверное, не нужно обращать на это внимание, жить дружно и тем более не опускаться до оскорблений (я про пмс)

цитата

Offline


02 декабря 2008, 13:48
вообще тема про цветоносы, так что если у кого есть что показать, то давайте быстрее, а то я лично от любопытства сгораю.

цитата

Offline


02 декабря 2008, 14:02
вы меня людмила, прям опередили. пока я пошла фоткать свои цветоносы, чтобы всех отвлечь от расспрей как вы успели написать письмо про сгораю от любопытства. Итак мой новый цветонос рос где-то два месяца, а несколько дней назад появились крохотные бутончики, особо хвастать пока нечего, но я очень рада, потому как растет-растет в длину, уже здоровенная палка вымахала, а цветков все нет;) Вообщем смотрите сами


цитата

Offline


02 декабря 2008, 14:26
кама, ну классная палка)) вон уже бутончики определяются, поздравляю

цитата

Offline


02 декабря 2008, 14:28
ой, жду не дождусь цветения, ведь это моя первая орхидея, мне ее муж подарилWell

цитата

Offline


02 декабря 2008, 14:34
Кама;21145
ой, жду не дождусь цветения, ведь это моя первая орхидея, мне ее муж подарилWell
а как цвести будет?


цитата

Offline


02 декабря 2008, 14:43
если мне память не изменяет, то цветки светлые в мелкие, но частые сереневые крапинки, точно скажу и покажу когда зацветет, а то с мая месяца я уже на столько орх насмотрелась, что какая эта плохо помню:rolleyes:

цитата

Offline


02 декабря 2008, 14:49
Спасибо,девочки!Это от души!

цитата

Offline


02 декабря 2008, 15:39
кама! поздравляю с началом цветения! чудный фалик!
а мне вчера подруга презентовали бедолагу, она цветочном салоне работает, флористом, там  фалику цветонос отрезали и забросили куда то в угол, а она мне его притащила. сказала что цвести будет каким то тигровым, розово-коричневым...я таких ещё не видела, буду ростить Well фалик хорошенький, только малость искалеченный.


цитата

Offline


02 декабря 2008, 15:56
анютик! очень интересно посмотреть на такую чудо-расцветку. удачи вам в выхаживании и будем ждать цветенияWell

цитата

Offline


03 декабря 2008, 09:04
Спасибо! Well
Я тоже оч хочу на эту расцветочку посмотреть! Well


цитата

Offline


03 декабря 2008, 10:24
Анютик, тоже есть такое чудо. Купила уценённым в ларёчке. Цветонос был не отрезан, так что сейчас он выдал два ответвления и на одном уже наростил бутоны, совсем скоро узнаю точно какой он.

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3 4 5 6  7  8 9

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75929, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році Спірея Вангутта/ Ван -Гутта - Spiraea ?
Розпочала квітування мабуть найбільш розповсюджена в
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Гарні ідеї облаштування водойми в саду:
Водойми в саду.