Страница: 1  2  3 4 5 6
Быстрый переход
28 ноября 2008, 22:45
Olena;20796
Люди! КАк жалко,что можно общаться только в сети.Это мои сейчас цветут

Olena, красота бесподобная! особенно розовый понравился!


цитата

Offline


29 ноября 2008, 09:41
Olena, у меня почему-то не увеличиваются фото, как жаль! но даже по маленьким видно, какое это чудо! мои тоже сейчас цветут - розовый и красный, но не так обильно, маленькие еще. у меня вопрос - вы их сами такими выростили или купили? если выростили, то расскажите, как удобряли и т. д.

цитата

Offline


29 ноября 2008, 16:37
raina;20933
Olena, у меня почему-то не увеличиваются фото, как жаль! но даже по маленьким видно, какое это чудо! мои тоже сейчас цветут - розовый и красный, но не так обильно, маленькие еще. у меня вопрос - вы их сами такими выростили или купили? если выростили, то расскажите, как удобряли и т. д.
Покупала черенки много лет назад,когда голландских ещё не возили.Каждые 2-3 года черенкую:взрослые продаю,а себе оставляю маленькие,а то места не хватает.Земля кронен для кактусов,добавляю кокос,перлит,немного коровяка.Стоят на южной стороне,осенью поливаю не очень часто,а иногда и забываю.Возможно поэтому они хорошо цветут.Иногда,если в брызгалке остаётся от орхидей,то и их брызгаю минеральными удобрениями,но в любом случае до цветения.


цитата

Offline


29 ноября 2008, 16:39
Дмитрий;20909
Olena, красота бесподобная! особенно розовый понравился!

Спасибо,Дмитрий!PoorlyОчень приятно,как будто детей моих похвалили.


цитата

Offline


29 ноября 2008, 17:58
розовый обалденный!!!!!!!!!!а у красного еще бутоны не раскрылись?

цитата

Offline


29 ноября 2008, 19:34
Olena, Вы молодец! Очень шикарные кустики, такое колличество цветов просто загляденье. Браво!!!
вот мои скромницы, теперь знаю чего им не хватает, Very we! немного коровяка ;)


цитата

Offline


29 ноября 2008, 23:40
Земляника;20968
розовый обалденный!!!!!!!!!!а у красного еще бутоны не раскрылись?

Уже!


цитата

Offline


01 декабря 2008, 10:48
просто супер. детство мне напоминают. мама их очень любила.

цитата

Offline


13 декабря 2008, 15:13
  

цитата

Offline


18 декабря 2008, 11:43
Такой красоты насмотрелась, что даже настроение поднялось. Вы просто молодцы!!!

цитата

Offline


19 декабря 2008, 18:17
А вот наш скромник

цитата

Offline


19 декабря 2008, 23:06
Ну очень хорошенький!

цитата

Offline


20 декабря 2008, 09:33
Спасибо!!!

цитата

Offline


20 декабря 2008, 17:21
Подскажите пожалуйста, после покупки 1,5 месяца назад сбросила все бутоны, возможно транспортировка повлияла, есть ли надежда на повторное цветение

цитата

Offline


20 декабря 2008, 20:14
АроматЛ;22355
Подскажите пожалуйста, после покупки 1,5 месяца назад сбросила все бутоны, возможно транспортировка повлияла, есть ли надежда на повторное цветение

Скорее всего повлияло резкое изменение условий содержания.возможно не совсем повторное цветение,а как бы "доцветание"т.е.могут развиться те цветочные почки,которые уже были заложены,но не успели сформироваться в цветы.Цветение,правда,будет не обильным.


цитата

Offline


22 декабря 2008, 18:15
Согласен с Olena, цветочки должны еще появиться.

цитата

Offline


31 декабря 2008, 13:07
Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он принесет счастье , благополучие в каждый дом!!!!

цитата

Offline


03 января 2009, 11:02
Спасибо большое!!!

цитата

Offline


03 января 2009, 19:19
И я всех поздравляю!! С Новым годом Вас всех, дорогие цветоводы!!! Желаю Вам в Новом году всего самого лучшего, пусть все Ваши Растишки будут красивыми и здоровыми!! ;)

цитата

Offline


09 января 2009, 14:35
Добрый день! Во-первых, конечно поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Желаю всем счастья, удачи, любви, здоровья и чтобы Ваши цветы радовали Вас своим цветом и никогда не болели! Well
 
Помогите пожалуйста! Мой рождественик что-то совсем плохо выглядит! Еще в прошлом году он пустил совсем мало бутонов и после этого все его листья стали очень "пожмякаными" и, какбы, подвявшими, а на ощуп очень очень истончёнными. Я думала что просто очень ослаб и за лето все пройдет. За лето он только чуть-чуть лучше стал, но буквально чуть-чуть. Этой зимой была уверена что не будет цвести, но он пустил всего лишь 3 бутона. Poorly Один бутон расцвел, опал, теперь следующий. Как-то страно даже цветёт!
С Уважением! Спасибо!


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1  2  3 4 5 6

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75866, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
Нагадуємо,  ВИСТАВКА КАКТУСІВ вже сьогодні , 19
Є нагода придбати великий асортимент кактусів і ....