Форумы Актуальные темы сезона Статьи Сезонный календарь работ на ЯНВАРЬ... ...
Страница: 1 2  3 
Быстрый переход
02 января 2012, 17:28
Михалыч
Сезонный календарь работ на январь - о чем надо помнить садоводу в январе и о январских заботах цветовода можно прочитать на сайте здесь:
 
http://www.vashsad.ua/plants/dendrolog/calendar/show/5729/

Похоже, что нынешний январь ( пока без снега и мороза) внесет некоторые коррективы в перечень работ, тем не менее...


цитата

Offline


05 января 2011, 11:45
dudelen

у меня магония посеяна, барбарис и платан зачем-то.. и эвкалипт (но он никак не хочет).. и хурма вылазит.. и еще много чего стоит на морозе в горшках... а что вылезет? Very we!

Вот этим Вы подтверждаете, что и в январе настоящий садовод роботу найдет . Молодцы!
А еще , Вы напомнили мне хорошее выражение "Счастья не в том , что бы иметь, а в том, что бы стремиться".
Ожидание того, а ".... что вылезет..."  всегда интересно!
  
dudelen
у нас с дочкой совершенно неожиданно привитый лимон выдал веточку с семью бутонами! мы такого не ожидали..

По идее, большинство из них(цветков) должны опасть самостоятельно, а некоторые, могут даже завязать плоды. Но я бы не стал оставлять более одного, для вызревания


цитата

Offline


02 января 2011, 16:41
ой, Михалыч, ага! Я уже перебираю пакетики... собираю информацию чего бы посеять... Very we!
у нас с дочкой совершенно нежиданно привитый лимон выдал веточку с семью бутонами! мы такого не ожидали..
на балконе - череночки.. уже один гиацинт поставила "выползать".. еще два в холодильнике, выгоним к дням рождения в феврале... ну.. такое все...
у меня магония посеяна, барбарис и платан зачем-то.. и эвкалипт (но он никак не хочет).. и хурма вылазит.. и еще много чего стоит на морозе в горшках... а что вылезет? Very we!


цитата

Offline


01 января 2011, 20:11
Михалыч
Сезонный календарь работ на январь - о чем надо помнить садоводу в январе и о январских заботах цветовода можно прочитать на сайте здесь:
 
http://www.vashsad.ua/plants/dendrolog/calendar/show/5729/
 

Напоминаю об этой статье на портале.
Настоящий садовод и в январе найдет себе занятия - себе для души и с пользой для садаWell


цитата

Offline


05 января 2010, 16:38
Также на нашем портале недавно вышла еще одна статья о сезонных работах:
Как ухаживать за комнатными растениями в январе?


цитата

Offline


05 января 2010, 15:26
Очень интересная статья! Спасибо!

цитата

Offline


01 января 2010, 22:47
Сезонный календарь работ на январь - о чем надо помнить садоводу в январе и о январских заботах цветовода можно прочитать на сайте здесь:
 
http://www.vashsad.ua/plants/dendrolog/calendar/show/5729/
 


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75841, Пользователи: 18970
Приветствуем нового пользователя, Krasnaya
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кипарис аризонський , як і туї , гарно піддається
Квітування церцісу
14 квітня. Київський регіон. Вже в " повну силу" квітують
В цьому році, як ніколи, рано, ще 11 квітня в затишних