Форумы Ландшафтная архитектура Ландшафт своими руками проект «создай свой ландшафт сам!»...
Страница:  1  2
Быстрый переход
23 августа 2013, 14:37
ХамелеоН
Здравствуйте подскажите какие книги лучше прочитать о ландшафтном дизайне

На форуме есть тема "Книги по ЛД. Читать можно все….". Она ЗДЕСЬ:
 
http://www.vashsad.ua/forum/posts/2427/
 
если при прочтении ВСЕГО будут вопросы - напишите ?
 


цитата

Offline


22 августа 2013, 22:51
Здравствуйте подскажите какие книги лучше прочитать о ландшафтном дизайне


цитата

Offline


30 июня 2010, 16:06
Очень бьет  ядовитый зеленый цвет. Хотелось бы видеть больше элементов, ну очень маленькая библиотека!!! Чтоб у растений были указаны: размер, цвет, особенности, разделялись хвойные, лиственные, лианы…

цитата

Offline


04 февраля 2010, 22:59
Что-то Ваш проект не работает!!!!
Последний раз редактировалось,04 февраля 2010г.     23:26


цитата

Offline


01 декабря 2009, 11:54
Anri
Зашел проверить кое-какие идеи, а проектирование не работает. А жаль.
Спасибо, что обратили внимание. Сейчас же будем исправлять.


цитата

Offline


30 ноября 2009, 20:19
Зашел проверить кое-какие идеи, а проектирование не работает. А жаль.

цитата

Offline


20 июля 2009, 17:01
действительно прикольно получается!

цитата

Offline


16 июля 2009, 13:38
прикольно вот что вышло:

цитата

Offline


20 марта 2009, 19:13
Что-то начинает проясняться, однако не могу всю картинку "полностью поместить в экран". Меню то ладно, но вот поля; правое и левое - не видно. Что-то настроить нужно?

цитата

Offline


20 марта 2009, 18:16
Кто пробовал, у кого получилось? Ну обидно ведь.... Как этим пользоваться..???

цитата

Offline


11 февраля 2009, 16:36
Добрый день. У меня IE 7.0.5730.11, и тоже не загружается http://www.vashsad.ua/img/landscape_creation.swf, просто открывает пустое окно Not so. Поставьте где-то файл на скачку, или еще лучше, заархивируйте и поставьте на скачку архив.

цитата

Offline


05 января 2009, 03:09
lurika;23280
Со мной так все запущено...((((. Нажимаю на ссылку, а у меня само скачивает, а не открывается(((
А какой у Вас браузер? (Программа для посещения интернет страниц)


цитата

Offline


04 января 2009, 10:37
Со мной так все запущено...((((. Нажимаю на ссылку, а у меня само скачивает, а не открывается(((

цитата

Offline


03 января 2009, 15:23
lurika;23256
Вы гений! Я давно мечтала о такой программе! Я так рада - слов нет! Скачала, открыла в эксплорере, но программа у меня не активна. Никакого крестика. Кнопку F1 нажала, а там только правила пользования эксплорером. Извините, что я такой ламер, но тоже хочу попользоваться.
Ничего скачивать не нужно ;)
Это онлайн версия. Ею сразу на сайте можно пользоваться и потом сохранять результаты себе на компьютер.


цитата

Offline


03 января 2009, 14:44
MAXIMUS;23248
Здравствуйте!
Зеленое поле это поле для Вашего будущего проекта.
Кнопка F1 вызывает помощника с пояснениями всех кнопок которых Вы видите на экране ландшафтного симулятора.
Для работы вам нужно указать размеры участка, а затем заполнять его элементами из списка "Библиотека объектов".

 
Вы гений! Я давно мечтала о такой программе! Я так рада - слов нет! Скачала, открыла в эксплорере, но программа у меня не активна. Никакого крестика. Кнопку F1 нажала, а там только правила пользования эксплорером. Извините, что я такой ламер, но тоже хочу попользоваться.


цитата

Offline


03 января 2009, 12:49
olя;22047
открывается страничка помощь,а закрыв ее чистое зеленое поле,с курсором из крестика,а что дальше?
Здравствуйте!
Зеленое поле это поле для Вашего будущего проекта.
Кнопка F1 вызывает помощника с пояснениями всех кнопок которых Вы видите на экране ландшафтного симулятора.
Для работы вам нужно указать размеры участка, а затем заполнять его элементами из списка "Библиотека объектов".


цитата

Offline


16 декабря 2008, 13:28
открывается страничка помощь,а закрыв ее чистое зеленое поле,с курсором из крестика,а что дальше?

цитата

Offline


13 ноября 2008, 22:29
есть такая детская игра sims ,вот где простор для ландшафтного дизайна.Очень большое разнообразие видов растений,камней,скульптур и т.д.Не обижайтесь,но там правда  лучше.

цитата

Offline


13 ноября 2008, 20:16
КСЮ;19784
просто супер! все очень просто и интересно! только вот...
-нет подсказок возле кнопок (в результате чего, после 3 часов кропотливой работы загрузила заново и вместо того чтоб "открыть сохраненный" нажала "сохранить" ... и опять с нового "зеленого квадрата".. хорошо хоть распечатать успела)
-маленький выбор конфигураций кустов - виноград у меня получился... не виноградный :-)
-дорожки хотелось бы выбор уже-шире
-цветовой гаммы в "цветах,траве" побольше и газон
-возможность бы подписать, поставить размер.
 
ничё что столько "претензий"? мне просто понравилось, хочется "поваять" дальше.. я очень люблю перестраивать, каждый год, там где возможн, перепланировать участок.
В принципе, я об этом же.


цитата

Offline


13 ноября 2008, 14:17
просто супер! все очень просто и интересно! только вот...
-нет подсказок возле кнопок (в результате чего, после 3 часов кропотливой работы загрузила заново и вместо того чтоб "открыть сохраненный" нажала "сохранить" ... и опять с нового "зеленого квадрата".. хорошо хоть распечатать успела)
-маленький выбор конфигураций кустов - виноград у меня получился... не виноградный :-)
-дорожки хотелось бы выбор уже-шире
-цветовой гаммы в "цветах,траве" побольше и газон
-возможность бы подписать, поставить размер.
 
ничё что столько "претензий"? мне просто понравилось, хочется "поваять" дальше.. я очень люблю перестраивать, каждый год, там где возможн, перепланировать участок.


цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 9, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75858, Пользователи: 18973
Приветствуем нового пользователя, LevGreen
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Корисна інформація для дачників та садівників
Компанія ВАШ САД надає послуги по обробці садових
Гарний вибір НІМФЕЙ ( водяна лілія, кувшинка) в садових
Німфеї - королеви для оформлення водойм!