Форумы Ландшафтная архитектура Ландшафт своими руками проект «создай свой ландшафт сам!»...
Страница:  1  2
Быстрый переход
12 ноября 2008, 15:11
Создание сада и оформление ландшафта во всех его тонкостях и со всеми элементами, начиная от перепадов рельефа, системы орошения и заканчивая формой и соотношением клумб и цветников, а также каждого цветка в них – это серьезный и ответственный процесс. Ведь сад создается на века и каждое посаженное дерево, будь то дуб, береза или липа – останутся в саду на долгие годы, будут взрослеть вместе с Вашими детьми, а потом и с внуками. Сад передается от поколения к поколению, хранит историю семьи, становится ее частью. Именно поэтому, приступая к оформлению своего участка, необходимо тщательно продумать все его элементы в мельчайших подробностях, спланировать и проанализировать каждый шаг. Конечно, бывает и такое, что люди хотят время от времени переделывать ландшафт, но и в этом случае для успешной реализации всех планов и идей, необходим серьезный и детальный подход. Не зря народная мудрость гласит: «Семь раз отмерь – один раз отрежь».
 
Для того, чтобы сад на протяжении многих лет удивлял, радовал, восхищал и вдохновлял, нужно приложить немало усилий, и, безусловно, потребуются рекомендации, советы и помощь квалифицированных специалистов. Однако поэкспериментировать с различными элементами озеленения, расположением дома и всех предполагаемых элементов участка, примерно увидеть каков будет внешний вид участка, теперь сможете Вы без посторонней помощи.
 
Составление наглядного эскиза является одним из первейших этапов проектирования ландшафта. На этом эскизе должны быть видны все элементы и детали, которые Вы хотите воплотить на собственной загородной территории. Обычно этим занимаются профессиональные дизайнеры при помощи специальных компьютерных программ. Сегодня же это становится возможным для каждого человека, желающего самостоятельно, дома, в спокойной обстановке, в один из свободных вечеров, составить предварительный дизайн-проект своего участка.
Только на нашем портале, впервые Вам, дорогие посетители, представляется такая возможность.
 
Поскольку проект «Создай свой ландшафт» - это новинка и на сегодняшний день ему нет аналогов на Интернет-пространстве в сфере ландшафтного дизайна, мы будем рады получить Ваши отзывы, замечания и предложения.
 


цитата

Offline


12 ноября 2008, 15:11
очень интересно!!!
мне хочеться узнать, будут ли новые варианты деталей?


цитата

Offline


13 ноября 2008, 14:17
просто супер! все очень просто и интересно! только вот...
-нет подсказок возле кнопок (в результате чего, после 3 часов кропотливой работы загрузила заново и вместо того чтоб "открыть сохраненный" нажала "сохранить" ... и опять с нового "зеленого квадрата".. хорошо хоть распечатать успела)
-маленький выбор конфигураций кустов - виноград у меня получился... не виноградный :-)
-дорожки хотелось бы выбор уже-шире
-цветовой гаммы в "цветах,траве" побольше и газон
-возможность бы подписать, поставить размер.
 
ничё что столько "претензий"? мне просто понравилось, хочется "поваять" дальше.. я очень люблю перестраивать, каждый год, там где возможн, перепланировать участок.


цитата

Offline


13 ноября 2008, 20:16
КСЮ;19784
просто супер! все очень просто и интересно! только вот...
-нет подсказок возле кнопок (в результате чего, после 3 часов кропотливой работы загрузила заново и вместо того чтоб "открыть сохраненный" нажала "сохранить" ... и опять с нового "зеленого квадрата".. хорошо хоть распечатать успела)
-маленький выбор конфигураций кустов - виноград у меня получился... не виноградный :-)
-дорожки хотелось бы выбор уже-шире
-цветовой гаммы в "цветах,траве" побольше и газон
-возможность бы подписать, поставить размер.
 
ничё что столько "претензий"? мне просто понравилось, хочется "поваять" дальше.. я очень люблю перестраивать, каждый год, там где возможн, перепланировать участок.
В принципе, я об этом же.


цитата

Offline


13 ноября 2008, 22:29
есть такая детская игра sims ,вот где простор для ландшафтного дизайна.Очень большое разнообразие видов растений,камней,скульптур и т.д.Не обижайтесь,но там правда  лучше.

цитата

Offline


16 декабря 2008, 13:28
открывается страничка помощь,а закрыв ее чистое зеленое поле,с курсором из крестика,а что дальше?

цитата

Offline


03 января 2009, 12:49
olя;22047
открывается страничка помощь,а закрыв ее чистое зеленое поле,с курсором из крестика,а что дальше?
Здравствуйте!
Зеленое поле это поле для Вашего будущего проекта.
Кнопка F1 вызывает помощника с пояснениями всех кнопок которых Вы видите на экране ландшафтного симулятора.
Для работы вам нужно указать размеры участка, а затем заполнять его элементами из списка "Библиотека объектов".


цитата

Offline


03 января 2009, 14:44
MAXIMUS;23248
Здравствуйте!
Зеленое поле это поле для Вашего будущего проекта.
Кнопка F1 вызывает помощника с пояснениями всех кнопок которых Вы видите на экране ландшафтного симулятора.
Для работы вам нужно указать размеры участка, а затем заполнять его элементами из списка "Библиотека объектов".

 
Вы гений! Я давно мечтала о такой программе! Я так рада - слов нет! Скачала, открыла в эксплорере, но программа у меня не активна. Никакого крестика. Кнопку F1 нажала, а там только правила пользования эксплорером. Извините, что я такой ламер, но тоже хочу попользоваться.


цитата

Offline


03 января 2009, 15:23
lurika;23256
Вы гений! Я давно мечтала о такой программе! Я так рада - слов нет! Скачала, открыла в эксплорере, но программа у меня не активна. Никакого крестика. Кнопку F1 нажала, а там только правила пользования эксплорером. Извините, что я такой ламер, но тоже хочу попользоваться.
Ничего скачивать не нужно ;)
Это онлайн версия. Ею сразу на сайте можно пользоваться и потом сохранять результаты себе на компьютер.


цитата

Offline


04 января 2009, 10:37
Со мной так все запущено...((((. Нажимаю на ссылку, а у меня само скачивает, а не открывается(((

цитата

Offline


05 января 2009, 03:09
lurika;23280
Со мной так все запущено...((((. Нажимаю на ссылку, а у меня само скачивает, а не открывается(((
А какой у Вас браузер? (Программа для посещения интернет страниц)


цитата

Offline


11 февраля 2009, 16:36
Добрый день. У меня IE 7.0.5730.11, и тоже не загружается http://www.vashsad.ua/img/landscape_creation.swf, просто открывает пустое окно Not so. Поставьте где-то файл на скачку, или еще лучше, заархивируйте и поставьте на скачку архив.

цитата

Offline


20 марта 2009, 18:16
Кто пробовал, у кого получилось? Ну обидно ведь.... Как этим пользоваться..???

цитата

Offline


20 марта 2009, 19:13
Что-то начинает проясняться, однако не могу всю картинку "полностью поместить в экран". Меню то ладно, но вот поля; правое и левое - не видно. Что-то настроить нужно?

цитата

Offline


16 июля 2009, 13:38
прикольно вот что вышло:

цитата

Offline


20 июля 2009, 17:01
действительно прикольно получается!

цитата

Offline


30 ноября 2009, 20:19
Зашел проверить кое-какие идеи, а проектирование не работает. А жаль.

цитата

Offline


01 декабря 2009, 11:54
Anri
Зашел проверить кое-какие идеи, а проектирование не работает. А жаль.
Спасибо, что обратили внимание. Сейчас же будем исправлять.


цитата

Offline


04 февраля 2010, 22:59
Что-то Ваш проект не работает!!!!
Последний раз редактировалось,04 февраля 2010г.     23:26


цитата

Offline


30 июня 2010, 16:06
Очень бьет  ядовитый зеленый цвет. Хотелось бы видеть больше элементов, ну очень маленькая библиотека!!! Чтоб у растений были указаны: размер, цвет, особенности, разделялись хвойные, лиственные, лианы…

цитата

Offline


Наверх
Страница:  1  2

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 8, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75841, Пользователи: 18970
Приветствуем нового пользователя, Krasnaya
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Кипарис аризонський , як і туї , гарно піддається
Квітування церцісу
14 квітня. Київський регіон. Вже в " повну силу" квітують
В цьому році, як ніколи, рано, ще 11 квітня в затишних