Страница: 1   ... 7 8 9 10  11  12 13 14 15 ...   33
Быстрый переход
18 октября 2008, 11:42
мда. проблема живности в горшках - весьма для меня актуальна. сколько раз я и дождевых червяков приносила (я их и до этого не любила, а так совсем ненавидеть стала х_х ), и пауков, и вообще невесть кого. истреблять их надо)))))

цитата

Offline


18 октября 2008, 12:58
интересно, у кого-нить из форумчан есть редкие сорта антуриумов (например, оранжевые или фиолетовые)? делитесь, где достали, и фотами цветения заодно =)

цитата

Offline


18 октября 2008, 13:10
Katrine;11857

 
зашла сегодня в вс за удобрениями и как обычно не удержалась. и вот результат- мое новое приобретениеWell

Ваааа.....я сама такой давно ищу))))) на работе ни одного растения, сдохнуть со скуки можно. А так будет расти и цвести.... Вот где б его ещё в приличном состоянии найти...Poorly


цитата

Offline


19 октября 2008, 13:55
Katrine vbmenu_register("postmenu_11857", true); ,  цвет- просто закачаешься, моя мечта. думаю, весной она сбудется

цитата

Offline


20 октября 2008, 09:24
Так мало того,что у него такой цвет,так у меня еще с того времени цветы еще те стоят! я просто в шоке! Они уже держатся с начала июня- 4,5 месяца!!! Правда они уже позеленели на половину,но сам факт-еще стоят!!!

цитата

Offline


20 октября 2008, 09:26
А на счет цвета-то я такие в принципе часто вижу.так что найдете такой без проблем ))

цитата

Offline


20 октября 2008, 13:59
отдаю антуриум красный в добрые руки.
может кто-то возьмет?


цитата

Offline


20 октября 2008, 15:51
привет!
если еще отдаете то возьму!
буду с удовольствием за ним ухаживать!


цитата

Offline


25 ноября 2008, 09:42
Помогите определить вид\сорт антуриума.Цветок с маленьким треугольным покрывалом фиолетового цвета.

цитата

Offline


25 ноября 2008, 10:21
Колючка;12813
очень необходим совет волшебницы катерины , но по поводу мирта... чем его напугать , чтобы зацвел , простите , что не в тему - меня к вам направили другие волшебники с форума...
вы что-то путаете)))) если это было обращение ко мне, то мирта у меня никогда не было, тем более беспонятия как он цвететVery we!, тема про антуриумы вот и зашла, а тут про мирт:rolleyes:Very we!


цитата

Offline


25 ноября 2008, 14:57
зато вы умеете их (растения) пугать горячим душем. вот к вам за советом и будем ходить..

цитата

Offline


25 ноября 2008, 18:40
Olena;20561
Помогите определить вид\сорт антуриума.Цветок с маленьким треугольным покрывалом фиолетового цвета.
Здравствуйте! Скорее всего у Вас Anthurium ellipticum "Jungle Bush"


цитата

Offline


25 ноября 2008, 22:30
MAXIMUS;20623
Здравствуйте! Скорее всего у Вас Anthurium ellipticum "Jungle Bush"

Спасибо за помощь,а то как-то неприлично жить в одном доме и не быть знакомымиVery we!


цитата

Offline


25 ноября 2008, 22:50
Olena;20649
Спасибо за помощь,а то как-то неприлично жить в одном доме и не быть знакомымиVery we!
Это точно! А фото цветения своего питомца не покажите?


цитата

Offline


26 ноября 2008, 09:16
Дмитрий;20603
зато вы умеете их (растения) пугать горячим душем. вот к вам за советом и будем ходить..
ой да, это они любят. я один вообще не поливала, а только купала раз в неделю(у него очень легкая земля была с кусочками коры) так как то приловчился он ко мне а я к нему, жалко было продавать, но к сожалению, все цветы практически проданы, оставила только орхидеи;)


цитата

Offline


26 ноября 2008, 11:10
MAXIMUS;20651
Это точно! А фото цветения своего питомца не покажите?

MAXIMUS,я бы с превеликим удовольствием,да вот когда он цвёл,мне подумалось,Very we!что цветочки такие невзрачные то ли из-за перемены климата,то ли посадила как то неудачно,поэтому не фоткала.Жду нового цветения.


цитата

Offline


30 ноября 2008, 01:08
А я себе пару дней назад в ВС приобрела антуриум Tricolol,цветок белый,а по серединке покрывала розовый. Как увидела его-так и не смогла пройти мимо))

цитата

Offline


30 ноября 2008, 17:54
Katrine;21010
А я себе пару дней назад в ВС приобрела антуриум Tricolol,цветок белый,а по серединке покрывала розовый. Как увидела его-так и не смогла пройти мимо))
Поздравляем с покупкой! Если будет не тяжело, то покажите фото такого симпатяжки ;)


цитата

Offline


30 ноября 2008, 18:25
Как только дома включат инет-обязательно покажу!

цитата

Offline


30 ноября 2008, 18:56
катрин, может то триколор?

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 7 8 9 10  11  12 13 14 15 ...   33

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 4, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.