Форумы Разное Общая тема Знай наших форумчан...
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9
Быстрый переход
17 октября 2009, 14:02
Привет всем!
Меня зовут Аня, мне 23.  Живу в небольшом городке под Киевом, в Фастове. По образованию документовед-деловод. Когда-то работала по специальности, теперь работаю бухгалтером. У нас дома всегда выращивали цветы, но серьезно этим увлекаться я начала несколько лет назад, когда моя тетя подарила мне пару деток красивоцветущих растений (теперь я уже знаю, что это гиппеаструмы Well. И меня понесло... По роду деятельности я часто бываю в разных организациях, чаще всего именно оттуда и появляются у меня новые растишки, а с ними и разные вредители. Вот так, в поисках методов борьбы я еще  весной случайно зашла на ваш форум, и увлеклась. Так много тут познавательного, и форумчане приветливые все, советами всегда помогут.
а  это я


цитата

Offline


14 сентября 2009, 13:17
Ох, тема спряталась!Not so  Только сегодня ее нашлаPoorly

 
Меня зовут Маша. По образованию - ландшафтный дизайнер. Мне в жизни очень повезло: удалось совместить специальность и профессию. В жизни есть две страсти: красота и путешествия.
Красота делает жизнь радужнее, приятнее, а путешествия расширяют кругозор и развивают гибкость психики. К примеру, знаете как в Индии борются с цветением лука (чтобы все соки шли в стебли, а не в семена)? Верхушки завязывают на узел! В Украине форзицию используют как солитер, а в Армении из нее делают живые изгороди - очень эффектно выглядит.
 

Фото из велопутешествия по Армении.


цитата

Offline


13 сентября 2009, 20:48
БаНдитка;36556
Всем здравствуйте!
Меня зовут Вика. Мне 23 года. Очень люблю цветы, мы купили частный дом и тут есть небольшой полисадник, вот хочу его оформить, чтоб радовал глаз)
Надеюсь, на вашем форуме смогу найти ответы на многие свои вопросы)

Рады ВАс приветствовать на форуме!!!
И мы на это надеемся ( для этого и форумWell)
Смелее задавайте актуальные для Вас вопросы!


цитата

Offline


12 сентября 2009, 14:18
Всем здравствуйте!
Меня зовут Вика. Мне 23 года. Очень люблю цветы, мы купили частный дом и тут есть небольшой полисадник, вот хочу его оформить, чтоб радовал глаз)
Надеюсь, на вашем форуме смогу найти ответы на многие свои вопросы)


цитата

Offline


31 июля 2009, 21:04
Уже написала и выложила фото....да простят мне форумчанеWell

цитата

Offline


31 июля 2009, 18:17
Добро пожаловать к нам на форум! Интересная закономерность прослеживается - кто "болеет" цветами, тот любит животных Very we!. Как это замечательно!
@Ирина@  Плюша Ваша просто прелесть! Загляните еще в тему про любимых животных и выложите там фотки Плюши и расскажите о ней!:p


цитата

Offline


31 июля 2009, 16:08
Тоже не сразу увидела эту темуWell
Всем привет, как Вы уже догодались, меня зовут Ирина, я работаю в строительной фирме инженером-сметчикомWell
Это я

Замужем, но детишек пока не имеем....обратите внимание на слово пока)))) гы гы гы...
Цветами "заболела" недавно....
Очень нравится выращивать растюльки с маленького...радуешься каждому выпущеному листику....каждому цветочку....короче говоря, Вы меня понимаете...
Есть у меня еще любимая кошечка, по имени Плюша
А вот и она


цитата

Offline


30 июля 2009, 10:16
Приветствуем всех на нашем форуме!!!

цитата

Offline


28 июля 2009, 19:30
всем здравствуйте! Я - Елена, 24 года, филолог. По совместительству цветовод и котовод -любитель Well
 
пока у меня коллекция вазонов небольшая, но мы активно ее пополняем. Больше люблю декоративно-лиственные, да и на данный момент у меня нет ни одного цветущего.
 
надеюсь на вашу поддержку и помощь с советами. Well


цитата

Offline


19 марта 2009, 15:18
Привет всем! Вот я и наткнулась на эту тему! Теперь ,так сказать, знаю "в лицо" собеседников. Немного о себе: Зовут меня Лена, живу под Одессой, 32 года, по образованию и по призванию - биолог (Одесский биофак, кафедра ботаники), работала в школе, с 2004г занимаюсь городским озеленением. "Делаю любимую работу!". А еще есть у меня шесть соток земли и женско-дачный синдром. Дача далеко не идеальная в плане ландшафтного дизайна, но ЛЮБИМАЯ до безумия. Вобщем удовольствие получаю и на работе и на даче!

цитата

Offline


19 марта 2009, 11:19
Well Спасибо! Это клен платановидный "Royal Red".....но формировали его не один год...плюс на фото весна - краски ярче, чем к концу сезонаWell

цитата

Offline


19 марта 2009, 10:36
Олянка
Всем привет! По призванию, по образованию, по зову сердца я - ландшафтник! Работаю не первый год, обожаю то, чем я занимаюсь....живу своей работой!
 
Well

Рады Вас приветствовать на форуме и надеемся на Ваше активное участие в темах форума. Ландшафтников на форуме так не хватает!Well
 
А с каким видом клена Вы так классно смотритесь?Well


цитата

Offline


19 марта 2009, 07:29
Всем привет! По призванию, по образованию, по зову сердца я - ландшафтник! Работаю не первый год, обожаю то, чем я занимаюсь....живу своей работой!

Well


цитата

Offline


18 марта 2009, 22:07
Спасибо.;)  надеюсь мой "цветочек" не будет трогать мои цветочки:mad:

цитата

Offline


18 марта 2009, 20:13
Вика! Добро пожаловать к нам! "Цветочек" у Вас просто прелесть!!!
  Помощник будет маме!


цитата

Offline


17 марта 2009, 23:39
Привет всем!!! Хочу к вам присоединиться!
Меня завут Вика, я из города Кременчуг, Полтавской области. Професия моя совсем не связанна с цветоводством-экономист, работала в летном колледже, сейчас в декрете с сыномWell , вот и решила заняться цветочками;) , а чтоб было у кого совета спросить решила присоединиться к вам.Уж больно вы тут все доброжелательныеVery we!


цитата

Offline


27 февраля 2009, 10:38
PoorlyСпасибо, большое за теплый приемWell. Очень приятно.

цитата

Offline


27 февраля 2009, 10:08
Добро пожаловать, Юленька!
 
   Кагда увидела фото доченьки Вашей, вскликнула от восторга!
                        
                           У Вас все получится!


цитата

Offline


26 февраля 2009, 12:15
Очень приятно познакомиться! Well

цитата

Offline


25 февраля 2009, 21:07
Я уже раньше писала о себе, в этой темке, созрела для выкладывания фоток Well.
Это я со своими  младшими сёстрами ( я в чёрном)

Это тоже я


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2  3  4 5 6 7 8 9

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 5, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75975, Пользователи: 18982
Приветствуем нового пользователя, jamescrook
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Красиві ПЛЕКТРАНТУСИ  вже в продажу :
Корисний та декоративний Плектрантус
Красиві  фото у фотопідбірці  від компанії
Гарні квітники у  фотопідбірці  від