Форумы Актуальные темы сезона Общая тема Вернулись с дачи? Поделитесь...
Страница: 1   ... 12 13 14 15  16  17 18 19 20 ...   25
Быстрый переход
12 июня 2012, 13:47
Hanno4ka
Maximus,спасибо ,мне в  лотусе Бертелота нравится сочетание ажурной сизоватой листвы и ярко оранжевых цветов ,попробую ,может сохраню зимой.

Мне кажется можно запросто. Есть случаи когда к примеру петунию или сульфинию заносят на зиму в прохладные светлые помещения и они прекрасно переживают зиму и рано начинают цвести весной.


цитата

Offline


12 июня 2012, 08:18
Всё  растёт ,цветёт ,но из-за борьбы с с сорняками ,красотой любуешься больше  на фотографиях I am malicious.

цитата

Offline


08 июня 2012, 16:18
Михалыч,как Ваш самшит ?У меня ещё никак рыжина  от ожогов не зарастает ,хотя её часть и состригли и два раза подкормили . Надо было больше постричь?

цитата

Offline


08 июня 2012, 16:10
Maximus,спасибо ,мне в  лотусе Бертелота нравится сочетание ажурной сизоватой листвы и ярко оранжевых цветов ,попробую ,может сохраню зимой.

цитата

Offline


07 июня 2012, 14:01
Hanno4ka
И вот такое чудо.

Очень красивое растение, это Лядвенец или Лотус, в принципе достаточно редкое растение у нас, а жаль...


цитата

Offline


07 июня 2012, 00:24
Hanno4ka, какая красотень такие заросли эремурусов! И розочка интересная с белыми штришками.
И у меня розы зацветают и даже уже один георгинчик расцвел!Very we!


цитата

Offline


02 июня 2012, 22:26
Цветут розы .Эремурус.И вот такое чудо.

цитата

Offline


30 мая 2012, 22:05
Erica,такие естественные  "заросли",классHeart,а у меня на заднем плане уже палки помидоры подвязывать I roll!!Спасибо за беспокойство о кошке ,она член семьи -15 лет ,тяжелая операция(две мастэктомии) ,думаю любовь и уход поднимет её на ноги ,потихоньку  второй день снимаем швы  ,кусается Cheerfully,но не сильно .

цитата

Offline


30 мая 2012, 00:34
Михалыч, рады возвращению! Мы сейчас тоже бываем редко на форуме - началась жаркая пораVery we!
Hanno4ka, какие фотки замечательные, а какие рты!!!I roll!Прожоры! Быстрейшего выздоровления вашей кошке!
На выходные была на даче, вот немного фоток


цитата

Offline


29 мая 2012, 20:59
Красивые и удачные  фото у Вас получились!
Как сейчас кошка?
 
P.S. Я отчет о поездке в Чехию уже начал, посмотреть его можно здесь:
 
http://www.vashsad.ua/forum/posts/6002/


цитата

Offline


29 мая 2012, 11:13
Быстро отцвели макии ирисы

цитата

Offline


29 мая 2012, 11:09
Михалыч ,ждем отчёта о поездке ,давно не была на форуме ,прооперировали кошку ,возилась с ней ,сейчас уже вроде лучше.Мне наконец -то удалось снять мою птичку и у неё 4 птенца !

цитата

Offline


28 мая 2012, 15:16
Что-то давно от форумчан не было новостей из "дачной передовой"!
Я на даче не был давненько ( был в поездке по Чехии - сейчас готовлю фотоотчет о ней). По приезду был рад новости, что птенцы  подросли ( см. сообщения ранее) и  благополучно покинули гнездоWell.


цитата

Offline


17 мая 2012, 01:07
Про загадки я и забылаCheerfully Да, люблю его, он только начал нарастать, есть уже на что посмотреть. У него обратная сторона листа с бордовым отливом, такой он был в апреле

цитата

Offline


16 мая 2012, 21:47
Erica ,какой ревень интересный по листу ни за что не опознать ,надо было в загадкахI roll! загадывать ,а он ещё и съедобный?

цитата

Offline


16 мая 2012, 00:36
Ну и во всю цветут луки

цитата

Offline


16 мая 2012, 00:30
Цветет дафна D. x neapolitana  ??tasek? , а это из видовых видимо, не определила

цитата

Offline


16 мая 2012, 00:23
Княжики alpina Stolwijk Gold

цитата

Offline


16 мая 2012, 00:04
Hanno4ka, сорт нарцисса подсказать не смогу, к сожалению много названий растений со временем теряется. Люблю весну - такое буйство красок! Очень красивые фотки у всех, очень понравились фиолетовые тюльпаны на желтом фоне бурачков, красивые княжики и белые тюльпаны. У меня тоже очень много надо обрезать, розы плохо перезимовали, даже Пинк Гроссендорф, первый раз за 15 лет замерз, отходит от корня, роза мультифлора, все то, что никогда не опускала на землю...уже не говорю о штамбе, который был уже старым и очень толстым, не смогла уложить и все...Дейция под корень, пион древовидный тоже старожил, высотой за 2 метра тоже обкромсала почти до земли, совсем не цвел, рододендроны - то же самое, правда они живы, но все цветочные почки посносило. Все, что было под снежным покровом - нормально перезимовало.
буяет дицентра Dicentra Gold Heart
LATHYRUS  vernus (Чина весенняя) кусочек заднего двора, очень мне нравится ревень тангутский пальмолистный (Rheum palmatum var. tanguticum), наконец-то он разросся
 



цитата

Offline


15 мая 2012, 09:01
Понятно))
У меня такой же, который продавался как дикий, но еще не цвел, в этом году только посадила.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 12 13 14 15  16  17 18 19 20 ...   25

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 3, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75909, Пользователи: 18980
Приветствуем нового пользователя, connoisseur
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Сьогодні Вербна Неділя – день, коли в багатьох
Гілочки Верби: які повір'я з ними пов'язані?
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»
ЗАПРОШУЄМО приємно і з користю провести вільний час!