Форумы Актуальные темы сезона Общая тема Вернулись с дачи? Поделитесь...
Страница: 1   ... 16 17 18 19  20  21 22 23 24 ...   25
Быстрый переход
25 октября 2011, 15:17
Вот еще такое чудо цветет у нас поночам
 


цитата

Offline


25 октября 2011, 15:04
Мои летние фото.Гладиолусы "Морская раковина" радуют нас каждое лето обильным и длительным цветением
 


Последний раз редактировалось,25 октября 2011г.     15:05



цитата

Offline


25 октября 2011, 08:10
Красивая роза в инее!У нас в воскресенье было почти бабье лето ,цветут осенние крокусы , хризантемы и розы  ,а я забыла фотоаппаратNot so!Но досадила луковичные Very we!!


цитата

Offline


25 октября 2011, 00:37
У нас уже сильные заморозки, вот такой уже лед на воде


цитата

Offline


19 октября 2011, 08:15
Да, я тоже хотела спросить ,что это такое яркое ,спасибо Erica,что просветили!Кариоптерис у меня зимует на ура ,я думала ,что он у меня будет сильно обмерзать ,но нет ,а он с каждым годом всё  больше и больше ,очень нравится тем ,что цветет осенью.  

цитата

Offline


18 октября 2011, 23:43
Это бересклет крылатый Euonymus alatus, у него скорее сейчас получается розово-малиновый окрас. Очень красивый осенью куст, хотя летом ничего особенногоVery we! У меня есть пару кустов, специально купленных из-за осенней окраски листьев.


цитата

Offline


18 октября 2011, 23:04
Erica,Cheerfully а кто это у Вас такой симпатичный To wink на втором фото? (ярко - малиновый)

цитата

Offline


18 октября 2011, 22:06
Чудные осенние краски! Кариоптерис замечательный! Hanno4ka, он у вас хорошо перезимовывает? У меня один год перезимовал, а на второй - вымерз...
Калина - это как символ осени, прекрасное фото, Молодец! И виноград девичий осенью чудо как хорош!
Вот немного моих осенних картинок
  


цитата

Offline


13 октября 2011, 20:33
Спасибо, Hanno4ka. Калина самая простая, это фото получилось хорошее, Сейчас пытаюсь немного заниматься художественной фотографией, на очень примитивном уровне, но инногда получается неплохо, калинау снимала под определенным ракурсом, что бы проявилась янтарная прозрачность ягод.
Вот еще одна попытка.
 

 


цитата

Offline


13 октября 2011, 19:23
Какая калина -красавица!Very we!

цитата

Offline


07 октября 2011, 00:39
Практически все КРАСОТЫ осени в одном сообщении ! WellСпасибо!

цитата

Offline


06 октября 2011, 17:57
Да,сады сейчас особенно красивы,такие яркие и немного грустные.
 

 


 


 


 


 


 
и немного улыбки WellWellWell
 



цитата

Offline


06 октября 2011, 10:36
Наверное последний цветущий кустарник -кариоптерис собирает всех пчёл в округе Very we!.

цитата

Offline


06 октября 2011, 00:59
Да, астры - настоящие украшения осеннего сада! Жаль, что так часто они поражаются мучнистой росой.

цитата

Offline


05 октября 2011, 17:48
Hanno4ka
...Я неправильно объяснила, на первом и последнем фото одни и те же поздние красненькие яблочки ,именно этот сорт я и хочу узнатьVery we!,яблоки сладкие без кислинки .

Точно НЕ ЗНАЮ, а гадать ....
 
Этот скромные цветы в летнее время ( разные виды многолетних астр), сейчас "заиграли на полную"-красота!
Снимки с нашего  дачного   массива
 

 

 


цитата

Offline


02 октября 2011, 20:49
Я неправильно объяснила, на первом и последнем фото одни и те же поздние красненькие яблочки ,именно этот сорт я и хочу узнатьVery we!,яблоки сладкие без кислинки .

цитата

Offline


30 сентября 2011, 11:39
Hanno4ka
....третья яблонька самая скороспелая -плодоносит уже года 4 ,но яблоки ранние ,мы не сильно любим .Михалыч опознайте если можете .

Внешний вид плодов далеко не  ЕДИНСТВЕННЫЙ  признак, по которому идентифицируют СОРТ (любого растения). Важно знать и цвет мякоти, вкус, происхождение ,  и пр. и. пр.
Поэтому гадать не будуNot so
На последнем фото ( просто ранних сортов яблок на рынке Украины не так много) может быть МЕЛЬБА , но..... может быть и Боровинка Very we!    


цитата

Offline


27 сентября 2011, 20:37
Яблоньки нам привезли лет семь назад из Тирасполя(три полуметровых прутика) ,разного сорта ,должны были быть карлики ,но уже где-то  больше 2,5 м высотой ,не знаю вырастут  ли ещё ,нижнее фото -Голден ,она уже года три плодоносит ,а красные на верхнем фото подскажите если знаете ,это первый урожай ,яблоки поздние ,сладкие ,что красные- сами не ожидали ,до сих пор яблок не оставалось ,третья яблонька самая скороспелая -плодоносит уже года 4 ,но яблоки ранние ,мы не сильно любим .Михалыч опознайте если можете .

цитата

Offline


27 сентября 2011, 18:03
Супер!Сад,  судя по фото, совсем молодой. На карликовом подвое?
А какие сорта? ( вроде определил, но могу и ошибиться -   сейчас СОРТОВ ТАК много!Well)


цитата

Offline


27 сентября 2011, 16:52
У нас в этом году урожай яблок !

цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 16 17 18 19  20  21 22 23 24 ...   25

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75778, Пользователи: 18965
Приветствуем нового пользователя, Todorovskiy
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
В цьому році в кінці БЕРЕЗНЯ, а саме 31 березня,  
Чудові весняні фото у фотопідбірці від компанії ВАШ
Для натхненння створення  саду своєї мрій.
Хтось із професіоналів - виноградарів може
Один із найлегших варіантів формування БОНСАЙ.