Страница: 1   ... 8 9 10 11  12 
Быстрый переход
30 сентября 2010, 11:14
Купила на уценке ещё одно детище -сказали камбрия ,не сильно ли у неё бульбы углублены в грунт?

цитата

Offline


30 сентября 2010, 13:02
Это скорее всего желтый онцидиум, сейчас пока тяжело сказать, нужно будет смотреть как будет расти и цвести.
 
Бульбы очень углублены, доставайте, смотрите что с корнями и садите правильно, еле углубляя бульбы в субстрат.


цитата

Offline


30 сентября 2010, 14:13
Спасибо ,займусь Very we!!

цитата

Offline


23 февраля 2021, 11:28
Информация для любителей КАМБРИЙ:
 
Камбрии – экзотические Орхидеи в доме
 
Яркие и неповторимые Камбрии завоевали сердца цветоводов широким спектром расцветок и нежным ароматом во время цветения.
 
Эффектные Камбрии выглядят торжественно, а их необычные цветы на цветоносах напоминают россыпь звёздочек. Большинство Камбрий, поступающих в Садовые центры ВАШ САД, обладают целым спектром ароматов, от лёгких цветочных до гурманских ванильных оттенков – магическое притяжение ароматного шлейфа не оставляет равнодушным ни одну представительницу прекрасного пола!
 
Всех оттенков золотистого, красного и пурпурного цветов, тигровые, глубокие винные и белоснежно-ванильные ароматные Камбрии от Садовых центров ВАШ САД – роскошный подарок к празднику и ежегодная радость цветения для самых приятных эмоций!
 
Хотите порадовать необычным подарком милых Женщин? Яркие Камбрии к праздникам в Садовых центрах ВАШ САД!
 
Французский бульвар, 85
ТЦ Суворовский, Новониколаевская дорога,1
Пантелеймоновская, 25
0 800 306 307 (звонки бесплатно)
Новости Ваш Сад в Телеграм: https://t.me/vashsad
 

 

 
Больше  фото КАМБРИИ  и  примеров  ее применение  в интерьре смотрите на странице ВАШ САД на фейсбук ЗДЕСЬ:
 

https://www.facebook.com/vashsad/photos/pcb.4059622367395828/4059621444062587
 


цитата

Online


18 января 2022, 14:48
Анютик
действительно просто красавица! я тож оч хочу орхочку с ароматом! и желательно достаточно сильным! сейчас у меня уже получилась целая коллекция орх! хочеться уже разнообразия! камбрия тож есть! сейчас пустила кучу детишек! надеюсь что и цветение не за горами!:d

У меня есть ароматная - могу поделиться. Много новых ростов, но еще оччччень маленькие. Чуточек надо подождать...
Вы - в каком городе? Вайбер свой можете оставить - я фото сброшу.


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 8 9 10 11  12 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 8, Зарегистрированных: 1
Михалыч  
Темы: 60, Сообщений: 75736, Пользователи: 18962
Приветствуем нового пользователя, kabip68591
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Нині ( березень, 2024)  в садові центри ВАШ САД
В продаж надійшли сортові ЧЕМЕРНИКИ:
Раннє цвітіння в саду. Чемерник (Helleborus)
В новому надходження рослин, крім іншого, дуже гарний
В ранньовесняний період в садові центри постійне