Страница: 1   ... 8 9 10 11  12 
Быстрый переход
25 февраля 2008, 02:00
и так моя красавица ;)

цитата

Offline


25 февраля 2008, 01:57
а вот и фото растишки:

цитата

Offline


25 февраля 2008, 01:56
Goluboglazka;3020
:p А я вчера в ВС купила вот такую красавицу - Вуилстекеару (так было на бирке написано), Вопрос - это одно и то же что и камбрия? От чего больше всего может пострадать растение в обычных условиях квартиры? Об условиях содержания начиталась, но вот смогу ли все в идеале обеспечить - сомневаюсьPoorly Но орхидейка такая красивая, да еще и с нежным, довольно сильным ароматом!
И еще - надо ли ее переваливать или пересаживать, или уже после того как отцветет? Помогите, я совсем НОВИЧЕК!
Кстати, хочу сказать как эта красотулька называется Well) - Degarmoara "Stars en Bars Flying High" ;)


цитата

Offline


25 февраля 2008, 01:51
все о камбриях в вопросах и ответах и конечно с фото )))

цитата

Offline


23 февраля 2008, 20:14
:p А я вчера в ВС купила вот такую красавицу - Вуилстекеару (так было на бирке написано), Вопрос - это одно и то же что и камбрия? От чего больше всего может пострадать растение в обычных условиях квартиры? Об условиях содержания начиталась, но вот смогу ли все в идеале обеспечить - сомневаюсьPoorly Но орхидейка такая красивая, да еще и с нежным, довольно сильным ароматом!:p
И еще - надо ли ее переваливать или пересаживать, или уже после того как отцветет? Помогите, я совсем НОВИЧЕК!


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1   ... 8 9 10 11  12 

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 6, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75899, Пользователи: 18978
Приветствуем нового пользователя, Taras567
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Похваліться своїми квітучими ГЛІЦИНІЯМИ.
Ще більше літніх квітів в Садових центрах ВАШ САД!
Продовжуємо "збирати" приклади декоративних груп
Великий асортимент квітів для оформлення балконів та