Форумы Все о комнатных растениях и цветах Болезни и вредители болезни, вредители и прочие...
Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10 11
Быстрый переход
11 февраля 2008, 20:30
Олечка;2234
...штучек 25 фурункулов на лице..., и по телу, штучек 50...Not so
Боюсь я один не справлюсь... Мне с собой нужно будет кого-то взять!:cool:

цитата

11 февраля 2008, 20:27
Олечка;2230
Zoom, скажите, а сколько будут стоить Ваши услуги?

Ну все зависит от фронта работ...Poorly

цитата

11 февраля 2008, 20:23
Дудлик;2228
Zoom, забыли захарканные фиалки на окошке, и блики от них по комнатеPoorly
Угу, согласен! Что не говорите, а все равно романтика... Фиалочки в мокротах на подоконнике, звуки лопанья хитиновых панцирей блох, брызги гноя из фурункулов на теле и волосах... Ммммм... Еще ночного неба со звездами нехватает!

цитата

11 февраля 2008, 20:17
Олечка;2227
ничего я тут романтичного не вижу!

он их ещё с таким, каким то треском выдавливает, вот знаете, как будто хитиновый панцирь блохи лопнул, когда вы её сжали между ногтей больших пальцев...

так не приятно...
А мне вот например такой звук нравится! Я могу конечно ему подавить фурункулы, ну... за отдельную плату конечно ;)!

цитата

11 февраля 2008, 20:16
Zoom, забыли захарканные фиалки на окошке, и блики от них по комнатеPoorly

цитата

11 февраля 2008, 20:09
Олечка;2225
Вы смеётесь над моей проблемой...Not so

Расскажу другое..., месяц назад на его очаровательном личике выскочило с десяток фурункулов..., так вот, у него теперь в привычке уже вечером, ложась спать, одной рукой меня обнимать, а другой, свободной, давить эти фурункулы у себя на лице..., само собой всё их содержимое чаще всего оказывается либо у меня на спине либо в волосах...

люблю я его, что я могу сделать...

я понимаю, что этоне нормально Not so
Ну так вы ему помогите их выдавливать... Представьте, ночь, свечи, постель... И вы выдавливаете ему фурункулы... Романтика ;)...

цитата

11 февраля 2008, 19:34
простите, но это бред!!! лечите мужа, чтоб не отхаркивал, заодно и голову... неужели так тяжело дойти хотя бы до туалета?!

цитата

11 февраля 2008, 19:21
Мой Вам совет, Ольга, сводите мужа для начала к психотерапевту, он Вам, я думаю, что то сумеет подсказать ;)

а гайморитик то лечить надоPoorly

цитата

11 февраля 2008, 19:12
ну знаете... если у нас дома кто-то искоса посмотрит на мои орхидейки - конец - война и кровь, горы костей и трупов- обеспечуNot so

а теперь по делу:
А вы уберите фиялки и заведите плевательницу!!! - идея родилась экспромтом ... пластиковый горшок(побольше диаметром, для более точного попадания) туда земли, и воткните пластиковый цветок, поменьше и понеприметней - вуаля, плевательница готова, сходный облик позволит мужу быстро привыкнуть к новой обстановке и максимально эффективно нахаркивать от всей души в сей рукотворный венец рукоделия.

и снова не по делу:
ИМХО - такое отношение к Вашим цветам - яркий показатель отношени к Вам, если конечно это не шутка

цитата

11 февраля 2008, 18:45
олечка, вам надо сделать какой-то колпачек прозрачный, и поставить его над растением, тогда это не будет вредить вашему цветочкуWell

цитата

11 февраля 2008, 18:02
Извините но по моему это глупо задавать такие вопросы. Как и в медицине в первую очередь нужно убрать причину. А потом уже бороться за жизнь , иначе у вас ничего не получится.:cool:

цитата

11 февраля 2008, 17:35
Вам нужно не растения переставлять, а мужа от этой глупой привычки отучить! Вы уж простите, но это вообще ужас:eek:! Отхаркивать на подоконник или растения... Это слишком...

цитата

11 февраля 2008, 12:15
Может стоить переставить её в другое место.Это просто ужасно.:eek: Может Ваш муж не любит фиалки. Или он со всеми цветами так обращается?

цитата

10 февраля 2008, 22:25
а еще добавлю советы парней, если позволят...
лучше и пролить субстрат и опрыскать растение и все что стояло рядом!

цитата

10 февраля 2008, 18:30
еще можно попробовать актеллик или фитоверм, но там прийдется брызгать и соблюдать меры предосторожности, токсичное.

цитата

10 февраля 2008, 14:24
большое спасибо!

цитата

10 февраля 2008, 13:19
Anri;2189
На стрептокарпусе появился налет, как будто мелкие клочки ваты

Судя по всему это какой-то грибок.
Чем его лучше обрабатывать?

Anri, это мучнистый червец(... Нужно травить инсектецидами, лучше всего будет Актара, развести по инструкции и полить в корень. А тех которые сидят на листьях нужно убрать ватной палочкой смоченной в водке.

цитата

10 февраля 2008, 11:20
На стрептокарпусе появился налет, как будто мелкие клочки ваты

Судя по всему это какой-то грибок.
Чем его лучше обрабатывать?

цитата

25 января 2008, 09:27
То что именно она  я уверенна, уже была такая напасть, мне посоветовали листья водкой протирать, цветочек пропал
А что такое "Актарой" и как именно им пользоваться?

цитата

24 января 2008, 08:18
я один раз обработал биопрепаратом"фитоверм"

цитата

Наверх
Страница: 1   ... 5 6 7 8  9  10 11

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 17, Зарегистрированных: 0
Нет