Форумы Разное Общая тема Свободное время...
Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8 9 ...   10
Быстрый переход
13 июня 2008, 17:03
Игорь;9071
да и то правда ,зачем одеситу море.а мы смотрим на рыбку,которую купили по дороге из крыма ,когда ездили на майские ,и так снова хочется  НА МОРЕ.

А мне хочется ее сьестьVery we! , что-то на солененькое потянуло!Well  А она не съедобная, да?


цитата

Offline


13 июня 2008, 16:45
да, недаром во франции, если не ошибаюсь, в зоопарке за клеткой стоит ... зеркало и надпись "самый страшный зверь на планете". действительно, "двуногие" животные - куда страшнее и опаснее, чем братья наши меньшие! вот поэтому, возможно, мне чаще больше жаль животных, чем людей...

цитата

Offline


13 июня 2008, 16:31
Наверное Demorue имеет в виду отдельные категории посетителей,для которых есть больше основания держать их в клетках,чем милых зверушек.Да,я никогда не забуду взгляд гориллы в Николаевском зоопарке.Наверное это был взгляд больше человека,чем животного,у многих именуемых людьми,и близко подобного в глазах не наблюдается.

цитата

Offline


13 июня 2008, 16:20
Demorue;10014
милые зверушки.
одесский зоопарк очень веселое место. тама можно не только на в клетках животных увидетьWell

Кого имеете в виду?:confused:


цитата

Offline


13 июня 2008, 16:19
согласна! да и вообще - за страну стыдно! даже не за страну, за "власть"!!!

цитата

Offline


13 июня 2008, 16:16
Алекса;10003
А вот еще сестра с мужем недавно были в зоопарке в Денвере! Там животные настолько ухоженные, откормленные и так чисто! Не сравнить, конечно же, с Одесским зоопарком!!!
 

 
Одесский зоопарк-наша боль,стыдно за наш город!Not so


цитата

Offline


13 июня 2008, 16:15
милые зверушки.
одесский зоопарк очень веселое место. тама можно не только на в клетках животных увидетьWell


цитата

Offline


13 июня 2008, 16:05
Розовые фламинго и птички!
 

 

 


цитата

Offline


13 июня 2008, 16:01
Бегемотики!!! У них такие огромные рты!!!
 

 


цитата

Offline


13 июня 2008, 15:59
Морской котик!Well
 


цитата

Offline


13 июня 2008, 15:56


цитата

Offline


13 июня 2008, 15:56
Белый мишка, по словам сестры - гвоздь программы. Но он действительно такой забавный и хорошенький!Well
 

 

 


цитата

Offline


13 июня 2008, 15:51
Теперь жирафчикиWell
 

 


цитата

Offline


13 июня 2008, 15:47
А вот еще сестра с мужем недавно были в зоопарке в Денвере! Там животные настолько ухоженные, откормленные и так чисто! Не сравнить, конечно же, с Одесским зоопарком!!!
 

 


цитата

Offline


13 июня 2008, 15:28
Софиевский парк в Умани - действительно очень красивое место. Первый раз я была там осенью, а второй где-то в апреле позапрошлого года. На фото моя сестра с мужем - такое ощущение, что фон подставили!
 


цитата

Offline


13 июня 2008, 14:37
а мне вот иногда хочется оказаться где-то там, где меня никто не знает, где есть море и песок,где не будет ни телефонов, ни родственников... ничего, что отвлекало бы от свободы... ходить по побережью, купаться в морских волнах, глубоко вдыхать свежий воздух... и желательно чтобы людей в округе или не было совсем или очень мало... ляпотаааааа... эх, мечты-мечты... а пока остается "ловить день", что само по себе тоже не так уж плохо... ловить моменты по дороге на работу, когда можно понаслаждаться красотой утренней природы, ловить время прогулок с собакой, рассматривая закат, деревья в парке... довольствуюсь малым... пока...;)

цитата

Offline


13 июня 2008, 13:21
Demorue;9983
лана,
умань=d там очень красиво осеньюWell))
видела фотографии осенние , хочу еще и осенью поехатьWell но сейчас там тоже очень здорово


цитата

Offline


13 июня 2008, 13:01
лана,
умань=d там очень красиво осеньюWell))


цитата

Offline


12 июня 2008, 09:01
Кактус;9840
Не сомневаюсь...а что там вас больше всего потрясло? есть какие-то конкретные особенности этого места, с которыми вы нигде раньше не встречались?:cool:
Архитектура,природа, духовность... не могу даже сказать что конкретно...
Там совершенно другие людиWell


цитата

Offline


12 июня 2008, 08:54

 


цитата

Offline


Наверх
Страница: 1 2 3  4  5 6 7 8 9 ...   10

Опции форума
Порядок отображения:
Общая статистика
Статистика форума
Присутствуют на сайте: 8, Зарегистрированных: 0
Нет
Темы: 60, Сообщений: 75979, Пользователи: 18982
Приветствуем нового пользователя, jamescrook
Есть новые сообщеня Нет новых сообщений Форум закрыт
Быстрый переход


Мы в соцсетях:

Присоединяйтесь и следите за нашими обновлениями!

Расскажите о нас всем!

Сегодня на форуме
Дуже  гарно та рясно квітує Дейція - Deutzia в цьому
Нині гарно та рясно квітує Дейція - Deutzia
«Календар квітування дерев, кущів та ліан, 2024»